")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Первый этаж » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

***

0

2

Ник сидела в одном из дорогих кожаных кресел главного зала, внимательно глядя прямо перед собой. Вчера вечером ,когда остальные разошлись по номерам,с простой целью поспать, девушка осталась сидеть тут , прекрасно зная, что это будет невозможно, лично для неё. Николь нервничала, но в силу своего характера изо всех сил старалась скрывать это. Существовало лишь несколь деталей, которые выдавали её состояние на данный момент. И эти детали отражались во внешности. Лицо и без того бледное, сейчас казалось просто меловым, губы были окончательно обескровлены, под глазами залегли тени от недосыпа, как уже говорилось, Ники просидела здесь всю ночь, думая о чем-то.
Неужели вседо сихпор спят? Если нет, то даже странно, что никто не спускатеся, обычно здесь и на кухне околачивается самая большая толпа народа. подумала девушка,стараясь хоть как-то отвлечь себя. Все же мысли девушки неумолимо возвращались к тому же вопросу. Мы торчми здесь уже третий день, вокруг творится какая-то чертовщина. Какие-то люди, ещё и Синема Бизарр во главе с моей сестрой... скользнула в голове навящивая мысль уже так долго не покидающая  Николь. На глаза попалась газета. Оттуда смотрели множество уже знакомых лиц. Билл, Том, Густав,Георг... Вот и Синема в полном составе... Ноир. глаза девушки наткнулись на собственное улыбающееся фото, Ник тряхнула головой. Вот и я... Как же эта газета попала сюда? И почему мы не можем выйти отсюда... Николь откинулась на спинку кресла, чуть прикрыв глаза. Не могу... Не могу и не хочу больше находиться здесь.... Не хочу...-произнесла она полушепотом.

0

3

Девушка медленно гуляла по отелю и ее не покидало какое-то плохое предчувствие, но она постоянно отгоняла его и сталась не обращать на это внимания. А зря... Этот отель был похож на старинный замок, который таил в себе множество тайн. На лице не выражалось ни малейшей нотки страха, но в душе все таки поселилось что-то такое что мешало жить. Девушка ее со вчерашнего вечера, когда они прибыли в этот отель чувствовала себя странно. И сейчас это чувство не исчезло, как думала девушка. Эш всю ночь бродила по отелю, просто бродила без какой либо цели. На улицу выходить не хотелось, ночь была такая темень что ничего было не видно. Таким же медленным и спокойным шагом Эш дошла и до главного зала. Девушка зашла внутрь и осмотрелась. Перед ней стояло огромное строение, больше похоже на бальный зал, если бы не кресла, диваны, и столики в нем. То его и правда можно было спутать с бальным залом. Потолок поддерживали внушительного вида колоны. Создавалось впечатление величия и тайны. Пройдя чуть дальше Эш заметила девушку, которая сидела в одном из кресел. Сначала она ее не видела,  и только сейчас заметила что не одна в этом зале. Эш молча села в кресло, стоящее рядом и посмотрела в окно. Боясь произнести вслух хоть слово, боясь разрушить это величественное спокойствие. Плохое предчувствие с появлением этой девушки только усилилось. На чисто интуитивном уровне, Эш знала что лучше будет убраться от сюда. Но все равно сидела и возможно даже ждала чего-то. Она не привыкла убегать от проблем или обходить их. Эш всегда шла напролом и часто получала от этого глубокие ранения. Не физические, а моральные/душевные. Они болели гораздо больше физических ран и заживали намного дольше, оставляя после себя шрамы. Впрочем некоторые и вовсе не заживали. И если их достать, то они и сейчас будут кровоточить. Вот только она никому не смела показывать свои слабые места. Даже самым лучшим друзьям. В этом была вся Эшли. Как ни странно все равно у нее было много друзей, но врагов не меньше. Она поехала в это, так называемое, путешествие, только для того что бы именно отдохнуть от суеты жизни. Но уже сейчас она понимала что это вполне может и получиться. Ведь в этом месте даже телефоны не работают. Но так же она понимала что проблемы достанут ее и здесь, просто они будут несколько другого плана чем там, за стенами отеля. Эш откинулась в кресле, не отводя взгляд от окна и все же решила заговорить первой.Вам тоже сегодня не спиться? Не так ли? Спокойный, приятный голос разлился по всему залу, отбился эхом от стен и вернулся. Утих...Девушка не особо ждала ответа, но все же не отказалась бы его услышать.

0

4

Девушка пришла сюда меденным шагом,она оказалась тут чисто случайно,обойдя все вокруг и осмотрев все.Решила зайти в главный зал.Заметив там свою подругу она очень удивилась.а что она тут делает?о_О подумала Вероника и подошла к ней медленным шагом.Сев на дивн она осматрела её Привет Николь,а ты что тут делаешь?
Вероника приподняла бровь и внимательно посмотрела на свою подругу детства.Это отель её очень пугал.Не удивительно ведь тут происходят какие-то странные вещи.Особенно со зрением Ники.Ведь она виждит все на сквозь и любые болезни человка.Вздохнув она облакатилась на спинку дивана.инетересно она одна тут?

0

5

Николь вскинулась и села, резко выпрямив спину. Взгляд тут же стал острым, режущим, куда-то пропало все спокойствие, которое Ники собирала в себе по крупицам. Девушка вообще пугалась каждого шума, особенно теперь. Жить спокойно здесь было невозможно, при любой попытке покинуть отель ты неминуемо возвращался на его территорию , к тому же было неизвестно ,что тут ещё ходит ,поэтому Ник тихо паниковала, к тому же эти странности ,когда девушка заставляла кого-то делать то, что ей нужно или не нужно... Станешь тут пугливой и осторожной. Посмотрев на вошедших, Ники в таком же вежливом тоне ответила первой девушке,кажется, её звали Эшли, девушка до сих пор плохо помнила имена большинства незнакомых люедй, которые буквально наводнили этот бедный отель. Или точнее сказать богатый, но жуткий?
-Да, вам на сколько я вижу тоже... -Ник бросила быстрый взгляд в окно.- Отвратительная погода, верно? Интересно, за пределами так же или погодные условия здесь тоже другие?- Николь усмехнулась, кто знал, что ещё таит в себе это пространство, но надо было узнать ,чтобы хоть как-то обезопасить себя.
Ники перевела все тот же, скальпельный взгляд на Веронику,пока неспеша сменять его. Кто знает ,что могло произойти в следующую минуту.- Привет. что я здесь делаю? Интересный вопрос. На данный момент я здесь живу,если ты про отель. В общем,то же что и ты... На самом деле, просто сидела и ждала,пока кто-топоявится. - девушка невесело усмехнулась, выражение лица Николь менялось ,лишь глаза оставались прежними.
Девушка вздохнула и обратилась уже к обеим девушкам.- Кстати, вы Каулитцев и двух Г, нигде не видели?-при умоминании про братьев. Ник внимательно ,отнюдь не доброжелательно взглянула на Эшли.

Оос: Дальше пишем в этом же порядке.Посты большие, чтобы не путаться.

0

6

Эш кивнула. Да мне что-то тоже не спалось. Она посмотрела в окно. Вполне возможно что погода тут тоже друга...вообще это странное место... Она перевела холодный взгляд на девушку которая только что вошла. Здравствуйте.. Между прочим игнорировать людей не прилично.. Так же спокойно произнесла девушка. При упоминании про Каулитцев она уловила на себе отнюдь не доброжелательный взгляд Николь. Эх..ну за что ж меня так не любит эта девченка... Пронеслась в голове мимолетная мысль, которая так же быстро исчезла как и появилась. Тома я не видела, Билл кажеться тоже гулять по отелю пошел...А Густав с Георгом...даже не знаю...Вот их я с тех пор как мы вышли из автобуса вообще не видела. Абсолютно спокойный тоном произнесла Эш. И посмотрела на Николь холодным, но спокойным взглядом. Она совсем даже не злилась из-за того как смотрит на нее девушка. Будто хотела бы убить взглядом если бы такое было возможно. К счастью убивать взглядом было нельзя, а остальное мало заботило Эшли. Она никогда не тратила нервы просто так. И вывести ее из спокойного состояния мог не каждый, даже смерть родителей в свое время не вывело девушки из спокойствия. Эш совсем не собиралась с кем-то здесь ссориться. Хватало уже того что они выбраться от сюда не могут, телефоны не работают. Поэтому ссориться смыла не было никакого. И так девушка немного нервничала от этого места. Хотя ни словом ни делом, ни даже дрогнувшим мускулом на лице не показывала этого. Тем более в последнее время она вообще боялась прикасаться к людям, слишком потом она странно себя вела и ей это совсем не нравилось. Девушка спокойно закинула ногу на ногу. Эш была одета просто, потертые джинсы светло-голубого цвета, футболка голубого цвета. Выглядело это немного неряшливо, особенно потому что на голове у нее был как всегда творческий беспорядок. Но ей такой вид шел, и никто не мог придраться. Эш не любила часами стоять у зеркала и выбирать наряд, одевала то что под руку попадется. Но макияж она делала немного дольше и он смотрелся как раз очень хорошо. Через плечо всегда висела сумка, в которой был фотоапарат, карандаш, лист бумаги и ее пару безделушек. Девушка положила руки на подлокотники кресла и обвела всех холодным взглядом. Затем просто начала смотреть в одну точку.

0

7

Вероник посмотрела на девушку которрая сидела не подалеку.Извини не заметила просто..Мило улыбнувшись девушке посмотрела на Николь.Как не странно я здес тоже живу.И не могу выбраться от сюда.Мобильник не работает и связь не ловит.Выбраться от  сюда не могу никаким способом.Плюс со мной происходят странные вещи.
Сказала Вероника и вздохнула.ей очень хотелось выбрться от сюда.Чтобы поскорей оказаться дома,и быть спокойной.  Верониа замечала как дведевушки Николь и Эшли смотрят на друг друга холодным взглядом.И это её насторожила чтой-то с ними? Подумала Ника и усмехнулась.Когда она услышала про Каулитцев,то сглотнула ком в горле Каулитцы? о Боже..только не Том..как же я его терпеть не могу.В отеле покоя не даст,ругаться опять буду с ним.Вот Николь везет то,оба кау и бывшие.хех надо же так.
я никого не видела из них. и слава Богу.Хотя и подружку мохнатому соскучилась двести лет не видела его. Вероника заметила что Эш на неё хлодно смотрит,Хоть и она была с ней не знакома.Встав с дивана и подойдя к девушке она улыбнулась уголками губ Я Вероника добро улыбнувшись она протянула руку.похоже я здесь одна такая доброжелательная.а то все какие-то холодные и мрачные

0

8

Николь терпепеливо выслушала Эшли. - Господи, как маленькие честное слово, разбрелись кто куда, короче.. Все как обычно..- девушка хмыкнула, прикидывая, как бы эта четверка не нарвалась в очередной раз на неприятности. Хотя, Ник и так казалось, что хуже уже в любом случае быть не может.. Поймав убийственный взгляд Эшли, девушка стерпела сделав вид ,что так и нужно, не забыв, впрочем, ответить таким же. Наверное, ты думаешь ,что я тебя ненавижу.. Нет, это не так... Ненависть- слишком сильное чувствов, я же уже однажды обожглась о другое, не менее сильное, от которого до этой самой ненависти всего один шаг... Больше, я не допущу таких проколов.. устало подумала Ники, вновь откидываясь на спинку кресла. Девушка огляделась, все они выглядели как-то обычно, можно сказать по-домашнему. На самой девушке простые синие джинсы и белая футболка со множеством надписей. Неповторимость футболки была в том, что на ней стояли непросто фабричные надпеиси, а автографы ТН. Это называлось ребятам было нечем заняться вечером. 
Когда Вероника закончила говорить, Ники задумчиво произнесла.- Черт! Хоть у кого-то берет этот проклятый телефон? И знаете что? Мы даже территорию покинуть не можем. Лично я не могу.. Хотя пыталась. Мы как-будто под колпаком.. -Ник сжала руку в кулак. Надоело... Ненавижу это ощущение.. Беспомощности.. раздраженно подумала девушка, решив,что ссорится с Эшли сейчас совсем не время, хотя бы потому что сейчас нужно объединистя, они попали в слишком крупную переделку, времени выяснять отношения не осталось. Слова Вероники вдруг воспроизвелись в памяти у Николь. Девушка на секунду замерла, пристально смотря на подругу.- Что ты сказала?-вкрадчиво поинтересовалась Ники.- Странные вещи? С этого места подробнее, пожалуйста.-Ники перевела быстрый взгляд на Эшли.- Вас эта тема заинтересует?-поинтересовалась Николь, подозревая, что она и Ника не одиноки.

0

9

Эш посмотрела на Никки, она не улыбалась но в глазах промелькнуло что-то уже не такое холодное как раньше. Милая девочка...Она тут помоему единственная разряжает обстановку... Эш сталась избегать прикосновений в последнее время, но оттолкнуть руку девушки было бы уже слишком не прилично. Я Эшли...очень приятно познакомиться. Произнесла девушка и уголки губ Эш слегка дернулись в подобии улыбки. Она протянула руку и пожала руку Никки, при этом по руке Эш прошла не заметная для других волна энергии. У девушки слегка закружилась голова и она пару раз моргнула глазами и отпустила руку Никки. Вскоре к ней вернулось ее нормальное состояние. Но вот что странно она теперь видела все и всех насквозь, так будто у нее было ренгеновское зрение. Девушка была в замешательстве, но ничем не показала этого другим. Эш сочла что остальным про это знать совсем не обязательно. Она перевела взгляд на Николь, хотя сейчас смотреть на нее было не очень то удобно, она не показала ничего нового в себе или странного. Да меня тоже интересует эта тема. Вообще это странное место...Здесь не только телефоны но и мой компьютер тоже не работает.. Будучи компьютерным хакером Эш всегда и везде таскала с собой ноутбук, и как только они заехали на территорию отеля тот странным образом отключился и  с тех пор включить его было невозможно как бы она не старалась. А еще... Девушки выдержала паузу и отвела взгляд, теперь она смотрела в стену напротив. Я смотрела карту окрестностей... Которая у нас была...и...Этого места на ней не отмечено...Хотя отель должен быть старым и должен был быть на ней...Он ведь до сих пор в нормальном состоянии и жить в нем вполне можно... Произнесла девушка и снова обвела взглядом присутствующих  девушек. Потихоньку складывалось о каждой свое мнение. Никки показалось открытой и милой, впрочем Эш никогда не доверяла первому впечатления, так как несколько раз уже ошибалась из-за этого. Ну а Николь она и так знала с тех пор как начала встречаться с Биллом. И та кажеться питала к самой Эш отнюдь не дружеские чувства. Но сама Эшли не ненавидела ее, она вообще считала что чувство ненависти только отравляет людей и затуманивает разум. Она умела ненавидеть, но почти никогда не пользовалась таковым умением. А сейчас было точно не время, они должны были держаться вместе что бы выбраться из этого места, если такое вообще было возможно. Выражение лица Эш не изменилось, вот только смотрела она теперь на девушек по разному, на Никки более теплым взглядом, а на Николь впрочем как всегда спокойным взглядом, в котором нельзя было увидеть ни ненависти ни злости, и вообще вряд ли можно было найти в таком взгляде какие либо эмоции.

0

10

Когда Эш дотронулаь до руки Ник,то девушка почуствовала что то радоное,и перд глазами проскользнуло сияние голубого,вместе с этим она увидела насквозь девушку,встряхнв головой Вероника непонимала чо с ней боже..я вижу все на сквозь..и почему я почуствовала от Эш такое же чуство что и у неё?.Улыбнувшись Эш Вероника села снова на диван.Перевдя взгляд на Николь она ей улыбнулась доброжелатльо.Я тоже не могла выйти из отеля..как будто меня что-то оталкивает докоснуться до двери. И с моим взглядочто-то не то,последние время я вижу все на сквозь. Ренгеновое Зрение это однако хорош.но и плохо. Подумала Ник переведя взгляд то на Эшли то на Николь.Обокотившись на спинку диваа она прикрыла глаза.Тут Вероникуодалела резкая боль в глаза,и она резка открыла их.Протерев пальцем глаз девушка посмотрела в окно.огда Эш сказала что смотрела карту и не обнаружила этого замка.Вероника не на шутку перепугалась.как? как нету?почему? первая мысль одалела девушку. С каждым раом она замечала чо Эш и Николь не очень то и в дружеских отношениях хм..я знаю что николь встречалась с Биллом,и она не долюбливала всех деушек Билла котрые были у него и в данный момент есть.Наверняка Эш девушка Билла рассудила Ник.После прикосновении уки Эш Ник согрелсь..может и у Эш ренгеновое зрение?Кто знает.Поживем увидем

0

11

Николь внимательно слушала девушек, понимая, что ситуация с каждым словом все ухудшается и ухудшается.- Значит, отеля на карте не было?- негромко поинтересовалась Ник у Эшли. -Да, отель абсолютно пригоден для жизни, он должен был быть отмечен, но.. Его там не было ,верно? Знаете, я недавно заходила в библиотеку,там даже книг исравнительно новые... -девушка начала нервно накручивать на палец прядь волос,задумчиво покусывая нижнюю губу.К лицу по-прежнему не возвращался нормальный цвет, Ники выглядела как вампир из типичного фильма ужасов, причем вампир голодный, слишком уж замученный вид был у Николь. Вздохнув, словно собираясь с мыслями, Ники взяла в руки газету, до этого лежавшую у неё на коленях. Первая полоса и пропавшие без вести группы и люди. Николь протянула газету в сторону Эшли и Вероники.- Не уверена, что эта мукулатура, с позволения сказать, вам знакома, поэтому, хочу, чтобы вы прочитали. Достаточно посмотреть первую страницу. Должно быть, вы найдете много знакомых лиц...Никогда не мечтали попасть на первую полосу одной из известнейших газет Германии?- сохраняя голос ровным, поинтересовалась Ник у собеседниц.
Слова Никки немало удивили девушку. Внимательно посмотрев на подругу, в  такие моменты взгляд становился мягче, глаза переставали резать, как при взгляде на Эшли, Николь пыталась относиться к ней дружелюбнее, но не могла.- Ренгеновское зрение? Очень интересно.. Больше никто никаких признаний сделать не хочет?- осторожно поинтересовалась Николь ,внимательно глядя на Эшли, решив приберечь свои, так называемые "спобности", с помощью которых Николь могла чисто случайно сделать из человека марионетку, на десерт.

0

12

Эш посмотрела на Никки и усмехнулась, точнее уголки губ еле дернулись в усмешке. Затем она перевела взгляд на Николь. Да отеля на карте не было... Затем она бросила взгляд на газету и взяла ее из рук Николь, стараясь не прикоснуться не посредственно к коже, ей сейчас и ренгеновского зрения было вполне достаточно. Она посмотрела на первую страницу газеты и хмыкнула. Да, вы знаете, всегда мечтала попасть на первую страницу такой газеты... Девушка ухмыльнулась и протянула газету Веронике. Ознакомься....очень интересно... Затем она перевела взгляд на Николь  и спокойно произнесла, голосом не выражающим никаких эмоций. Признаний...у меня знаете ли тоже ренгеновское зрение... Произнесла Эш. Она не доверяла Николь как бы не старалась, но даже в такой ситуации она не могла ей доверять. Хотя в данный момент она сказала правду на 98%. Так как даже сама Эшли еще толком не догадывалась о своих истинных способностях, копировать чужие. Она внимательно осмотрела зал и заметила сейчас для себя кое-что новое. За одной из стен была пустота, точнее какая-то комната. Девушка посмотрела на Веронику. Посмотри ка туда. Спокойно произнесла девушка и кивнула в сторону стены за которой и увидела комнату. Затем она посмотрела на Николь, которая явно нервничала. Николь...не нервничай так... Ты похожа на вампира...совсем бледная... Вздохнув произнесла девушка. Я уверенна мы от сюда выберемся... В голосе не прозвучало ни одной нотки издевки, хотя сейчас она вполне могла "подколоть" Николь в такой ситуации. Но не сделала этого. Она считала это лишним в данный момент. Наоборот в голосе прозвучала еле уловимая нотка успокаивающая. Хотя мало кто вообще разбирался в интонациях Эш, разве что только самые близкие люди и то не все и не всегда. Она снова перевела взгляд на стену, предупреждая режущий взгляд Николь, который сейчас видеть совсме не хотелось. Хотя Эш уже успела привыкнуть к таким взглядам, чего только стоили взгляды фанаток на нее когда они с Биллом вместе куда-то выходили. Жизнь научила ее не обращать уже на них внимания. Она понимала что после смерти родителей она больше не принцесса, которой все можно. Теперь она сама по себе и еще и должна заботиться о младшей сестре. Эш перевела взгляд на Веронику и затем снова на стену. Она пристально в нее вглядывалась. Возможно она пыталась разглядеть тайну этого места, но пока безуспешно.

+1

13

Ник негромко засмеялась.- Спасибо за комплимент. Помнится, когда-то я мечатала быть похожей на вампира,а сейчас молюсь лишь об одном, не встретить это существо здесь... А может быть и себеп одобное. Кто знает..Я пока своих спобностей не открывала.- отметила девушка, постукивая ноготками по подлокотнику кресла.- Мечтала? Что же.. Ваша мечта осуществилась..- Ник усмехнулась. Да уж.. В полной мере, мы много о чем мечтаем, но не такой же ценой... подумала девушка, мрачно посмотрев на ту стену,на которую указала Эшли. Убедившись, что она ничего не видит Ники отвернулась от стены и равнодушно поинтерсовалась у собеседниц.- Что там, мне кто-нибудь может сказать?- глухим голосом произнесла Николь, пытаясь догадаться, что могли обнаружить за стеной Эшли и Вероника. Девушка бросила быстрый взгляд на газету и поняла,что за стеной могло быть все,что угодно. Николь старалась сохранить хладнокровие, непредсказуемость ей совершенное не нравилась. Ники невольно улыбнулась ,подумав о своей беспомощности в этой ситуации. Вероятно ,я могу заставить их выломать эту стену, но просветить её насковзь ,подобно Эш и Никки... Это для меня нереально. Чертовщина какая-то... Весело у нас здесь становится... недовольно сделала ещё одну пометку в мысленном блокноте девушка.

Оос: Предлагаю сделать из этого очередной сюжетный переворот. Найдем там какое-нибудь нечто, зомбируем кого-то или что-то в этом роде. Подключим остальных. Как идея?

0

14

Оос: согласна...)

Эш посмотрела на Николь. Вообще то в этом месте все может быть...и вампиры в том числе... Девушка усмехнулась. Да точно...мечты сбываются... С иронией в голосе произнесла девушка. Там... Эш кивнула на стену. Комната...и по ходу довольно большая.. сделана под спальню...но что-то там странное... Эш встала с кресла и подошла к той самой стене. Она сосредоточила взгляд на ней и усиленно попыталась понять как ее открыть. Поняв это она ухмыльнулась и просто чуть сильнее нажала на один из камней в стене. Стена отодвинулась и открылся проход в комнату. Добро пожаловать в замок графа Дракулы.. Ухмыльнулась девушка и повернулась к Николь и Веронике. Зайдем? И не дождавшись ответа она сама зашла внутрь. Комната была довольно большая и темная, на стенах висели странного рода вещи, похожие чем-то на кресты но другие, посередине комнату стоял не большой столик. По ходу, вся мебель здесь была старинной и, можно даже сказать, антиквариатом. На столике лежал не большой медальон в виде синеватой бабочки. Странно с каждой минутой Эш все больше хотелось приблизится к столику и она не особо долго думая сделала это. Она медленно подошла к столику и взяла в руки кулон. Она внимательно рассмотрела его, но даже ее ренгеновским зрением она не могла увидеть в нем ничего странного. Но тогда зачем хранить ЭТО в тайной комнате??? Пронеслось в голове у девушки. Нет...это однозначно не простое украшение... Эш неожиданно очень захотелось одеть его на шею. И пока никто не успел ее остановить она одела кулон. На Эш примерно такие же были сережки, о чем она вспомнила. Но кулону не меньше 40 лет...а мои сережки мне мама подарила...странно... Девушка попыталась снять его с шеи, но не смогла. Застежка будто специально не хотела открываться. Эш лишь бросила взгляд на девушек. Супер..я не могу снять эту фигню.... Тихо произнесла девушка. От кулона исходило еле-еле заметное синеватое свечение, которое обычным взглядом увидеть было нельзя, а вот ренгеновским- запросто. Эш начала дальше расхаживать по комнате и рассматривать все что было в ней. Больше ничего странного было не обнаружено, кроме книжной полки на которой лежали довольно старые книги. На это указывало то что страницы уже были пожелтевшими и почти рассыпались в руках, а обложки были в тонне пыли. Девушка прошла дальше и остановилась. Странное чувство....холод с оттенком страха. Вот что навевало это место. Эш обернулась и посмотрела на Николь и Веронику.

0

15

Николь внимательно оглядывала комнату, девушка недовольным голосом обратилась к Эшли.- Господи, ты могла бы подумать,прежде ,чем геройствовать. Мало ли,что здесь могло быть?- Ник вздохнула. Потрясающая безответсвенность... подумала девушка, внимательно разглядывая кулон.- И ещё не следует одевать на себя, все что мы находим в этом доме, кто знает, вдруг он тебя сейчас душить начнет? Или бабочка оживет и заговорит. Я, конечно, перегибаю палку, но мало ли,что он выкинет...-заметила Ники каким-то совсем слабым и угасшим голосом. -Совсем не можешь снять?-тихо поинтерсовалась девушка, испытывая только одно делание , как можно скорее покинуть комнату и ещё лучше уничтожить этот кулон.- Он, кстати, подохдит к твоим сережкам... Знаешь ,я ему совсем не доверяю...- проговорила Ник, стараясь не смотреть на бабочку, голова тут же начинала кружиться, да и вообще ощущалась какая-то непонятная слабость. Что-то подсказывало Ники, что дело здесь явно не в том, что она невыспалась. Девушка поежилась, после этого немного пошатываясь подошла к книжной полке и взяв оттуда какую-то книгу начала неторопливо её листать.- Какие-то пентограммы.. Ещё что-то непонятное... - оповестила остальных Ники, возвращая книгу на полку и снимая следующую.-О, а вот это уже интеерснее!-заметила Николь открыв пожелтевшую тетрадь в кожанном переплете, очень напоминающую её собственный дневник. Ники вслух зачитала первую страницу.- Барбара Мария Изабелла Дункан. 1976 г.
Если вы читаете этот дневник, значит меня уже нет в живых.
-Ники осеклась.-Мертвые дневники?- тихо прошептала девушка, разглядывая прилагающуюся фотографию.  Красивая женщина, очень похожая на Веронику была изображена на этом фото и..На шее у неё висела эта бабочка.- Смотрите... -севшим голосом произнесла Николь, показывая девушкам фото.

0

16

Не долго бродил по столь темному местечку, оглядывая каждый уголок здания. Особенно привлекали фотографии, висевшие на стенках.. Люди, лица.. Интересно это те кто сдесь жил или это те кто.. Впрочем какая разница кто, лишь бы меня тут не было.. Вобще не было.. Поежился и прошел дальше по коридору, заходя в просторную комнату, наподобие гигантской гостиной.. Не плохо, правдо пыльно.. Спустился по лестнице и подошел к знакомым девушкам. Одной из них оказалась одна милая брюнетка, которая приглянулась еще в атобусе.. Ммм, что вы тут делаете.. Обошел вокруг, пытаясь понять чем они так увлечены. Но как оказалось они тоже интересуются историей этого сдания, с увлечением расхаживая по комнате.. И все таки тут очень пыльно, сто лет наверно не убирались, но хотя бы пыль смахнуть, чего стоит.. Проворчал про себя, садясь на большой стариный диван возле книжных полок.. Вы что то нашли? С удивлением перевел взгляд на девушек, рассматривающих одну из фотографий..

0

17

Эш заметила что Николь явно стало еще хуже. Бабочка...кажеться она высасывает из людей энергию... Эш с силой дернула ее на своей шее, но результат снова был нулевым. Нет, я совсем не могу ее снять.. На не довольные возгласы Николь, Эш лишь слегка усмехнулась. Ник, ты же меня знаеш...в этом и есть вся я...никогда не думаю....А тайны это же моя стихия... Девушка посмотрела на дневник и усмехнулась. Какая красота... у меня до сих пор впечатление что я здесь уже была кода-то... Девушка повернулась к книжной полке и тоже взяла от туда тетрадь. Эш никогда не вела дневников, но если бы и завела то он был бы именно таким. Она открыла первую страницу. Мари-Изабель Дэс....А фамилия у девушки ничего такая была..."смерть" с английского...  Девушка протянула находку Николь и Веронике. Затем более внимательно посмотрела на тот дневник который нашла Николь. С другой стороны обложки была нарисована пентограмма. А под пентаграммой..еще одна точно такая же бабочка только красного цвета... Произнесла девушка кивнув в сторону дневника. Затем она подняла глаза на Николь и увидев ее выражение лица сама слегка испугалась. Николь с тобой все нормально? Ты какая-то слишком бледная... Спросила Эш с нотками заботы в голосе. Она еще раз осмотрела комнату но ничего больше не нашла. Только на одной из полок стояла групповая фотография. Она подошла и взяла фото, затем вернулась поближе к девушкам и протянула фотографию. Полюбуйтесь.... На фотографии была изображена компания людей, веселых и жизнерадостных. Но вот в чем была странность, каждый из них был похож на кого-то из группы которая была в отеле сейчас. Эш тихо вздохнула. Что за черт все таки здесь происходит....какого мы не можем от сюда выйти...и почему ведем себя странно... Почувствовав приступ истерики, Эш немедленно же взяла себя в руки, не дав начаться истерике. Сейчас было важно сохранять трезвый ум, и что самое главное нельзя было паниковать. Это могло бы все испортить. А это было бы непозволительно. В этом отеле вполне возможно можно было встретить и вампиров, и оборотней, так же привидений. От этого места можно было ждать чего угодно. Поэтому было так важно именно не паниковать. Люди в панике делают ошибки, а ошибка иногда может стоить жизни. И тут Эш услышала  знакомый голос Шина. Девушка буквально просияла. Теперь ей не было так страшно. да мы тут кое- что нашли...а еще я не могу снять эту штуку... Она показал рукой на кулон в виде синей бабочки на своей шее. И вообще это странное место...

0

18

оос: Устанавливаем новую очередность. Эшли, Я, Никки, Шин, если Вероники нит,тосразу отписывается Шин.
Ник внимательно посмотрела на красную бабочку.- Значит так.. У нас новая цель..- девушка осеклась, заметив Шина.- Привет, не рассиживался бы тут особо , не знаю , чего можно ожидать..-тихо заметила Ники ,продолжая прерванную появлением ударника Синема Бизарр, фразу.- Так вот,какая цель...  Нам нужно, во-первых ,  прочитать дневники, во-вторых... Нам очень нужно найти красную бабочку... Не знаю, зачем она нужна, но уверена, что без неё нам не обойтись. Я совсем не уверена, что она здесь, поэтому.. Придеться перешаривать весь отель, а для этого нужна помощь... -девушка бросила быстрый взгляд на групповую фотографию, обнаруженную Эшли.- Замечательно..- тихо прошептала девушка, разглядывая точную копию себя с подписью Анджелина Виктуар Рихт.  Девушка вздохнула..- Каждый должен найти свой, именно свой дневник..Мы должны разобраться, кто знает, вдруг они навсегда застряли в это отеле..Они или это мы... Не знаю...- справляясь со слабостью проговорила девушка еле живым голосом, каждый взгляд в сторону от бабочки был для Ники, как глоток воздуха. Николь повернулась к Шину.- Понимаешь,что происходит. Иди сюда, взгляни на это фото...- она кивнула на групповую фотографию, а потом показала другое фото, где была изображена какая-то Барбара. -Не узнаешь? Сравни с Вероникой..- Ник оперлась на стену, глядя посторонам и смутно надеясь найти что-то ещё.- Что? скажем остальным или подождем? И что будем делать вообще?- сдавленно поинтересовалась Ники.

0

19

оос А где Никки?

Услышав слова Николь, резко подскочил с дивана и подошел к Эшли. Начал разглядывать безделушку на ее шее.. А что, милая вещь, тебе идет. Улыбнулся и поднял взгляд на девушку, теребя в руке кулон. А вот про место ты права, очень странное. Я у себя в комнате находиться не могу, честное слово, как в психушке.. обстановка как то давит, кажется что скоро голлюцинации начнутся.. Надеюсь до этого не дайдет, Шин найди лучшее другое оправдание, там просто страшно скучно одному.. Огляделся. А вы что такие напуганные? Привидение увидели? Посмотрел на Николь, потом на Веронику, которые рассматривали тетрадку. Отпустил из рук кулон Эшли и подошел к ним, выслушал мысли Николь, всматриваясь в фотографию девушки. Они Похожи.. А вы знаете, что чужие дневники читать нельзя, говорят если прочитаешь подобную вешь, то судьба этого человека может повторится.. Наклонил голову и взял одну из тетрадок.. Уж кто бы говорил, а самому вон как интересно.. Пролистал пару страничек, но заметив дату отложил, ее в сторону..Но возможно ты права, вы нашли только ту, что похожа на Веронику? Сдесь вся стенка завалена подобными тетрадками, думаешь искать совпадения это вариант.. Пробежался глазами по полкам.. Черт, а ведь и правда все совпадает.. Снова подошел к Эшли, задумываясь о том, стоит ли искать, "свой" дневник.. Давайте попробуем.. Сказал как то тихо и не уверенно.. Давайте найдем эти самые дневники, но для начала прочитаем этот, возможно там написно, то что не имеет к нам никакого отношения..

Отредактировано Shin (2008-05-25 18:14:32)

0

20

осс: все я тут с вами
Оос: Сейчас ещё один круг и пишем в том же порядке, Шин последний. Ник.

0

21

Эш слегка улыбнулась. Спасибо... Произнесла девушка, на щеках появился еле заметный румянец, но в темноте его невозможно было увидеть. Да и она быстро его согнала. Девушка посмотрела на Николь. Обшаривать замок совсем не обязательно. Девушка подошла к Николь и взяла в руки дневник, который она нашла. Затем вытащила из сумки раскладной нож, она всегда его носила с собой, но никогда особо не пользовалась. Эш открыла последнюю страницу и разрезала фарзац-обложку. Под ней и оказался та самая красная бабочка. Она аккуратно ее вытащила. Ну вот...кто хочет примерить? Предупреждаю: эта штука потом не снимается... Усмехнувшись спросила девушка. А "мой" дневник вот он.. Она снова вернула Николь тот дневник и подошла к полке. Вытащила от туда тетрадку. Собственно я уже зачитывала... Мари-Изабель Дэс... В первую страницу было вложено фото, на котором была изображена Эш но немного другая. Зато с той же бабочкой и сережками. Эш снова вернулась к компании, точнее подошла к Шину. И, собственно, он прав. Прежде чем читать остальные дневники давайте прочитаем этот. Вдруг там и правда нет ничего с нами связанного и тогда это будет не прилично читать чужие дневники... Произнесла Эшли, соглашаясь с Шином. Девушка чуть крепче сжала в руке тетрадку, наверное она боялась читать "свой" дневник, ибо боялась прочесть там то чего читать совсем не хотелось. А вдруг история повториться.... Но с другой стороны может они и нашли эти дневники для того что бы знать наперед что будет, и предотвратить повторение истории. Почемуто Эш была уверенна что история точно не закончилась хорошо. Раз первая запись в дневнике гласила "Если вы читаете этот дневник, то меня уже нет в живых". Вообще от всех этих мыслей даже мурашки по коже бегали. И было отнюдь не весело. Эшли немного нервничала, но внешне не отображалось ничего кроме спокойствия. Еще ее заботило почему Николь чувствует себя плохо рядом с кулоном на шее Эш, а на остальных это не распространяется. И в голове кружилось много-много вопросов, на которые нельзя было найти ответы. И это место все больше и больше казалось странным. И увеличивалось желание как можно быстрее вернуться домой. Увеличивалось с каждой секундой. Эш посмотрела на Николь, потом на Веронику, а затем перевела взгляд на Шина.И вообще главное не паниковать... Твердым голосом произнесла девушка и слегка усмехнулась. Хоть и сама потихоньку начинала бояться.

0

22

Девушка заметила водшедшего парня.Улыбнувшись ему угоками губ она снова перевела взгляд на газету.да уж.. дальше она не понимала о чем они говорят,сев поудобне на дива Вероника вздохнула.как хочеться домой...в теплую кровать..с любимой мамой оговорить.но этого уже не вернуть Закрыв глаза у Никки опять пронесъся этот голубой свет,и как будто проскочило на момент голубое небо.Резко вскочив опять же потерев глаза девушка устала от этог всего.как мне все это надоело. почуствовав с зади спины холод она повернулась но там никого не было.Сглотнув слюну девушка оглядела всех вокруг что это было?мне наверне показалось вздохнув она ещё раз огляелась и скатиласьвниз по дивану..закрывая глаза

0

23

Так! Все..- Ники тряхнула головой отгоняя навождение, изо всех сил пытаясь освободиться от влияния бабочки. -В чьем дненивнике была красная бабочка, я не успела посмотреть...-тихо спросила девушка, подавляя искушение взять бабочку, что-то подсказывало Ник, что это не её, далеко не её вещь.Девушка так же прекрасно понимала, что очень боиться найти дневник Анджелины, которая казалась её отражением. Девушка добрела до дивана, увеличивая расстояние между собой и Эшли. Ник вдохнула.- Все... Так кажется лучше... Эш ,не могла бы ты отойти чуть-чуть по дальше ,если не хочешь меня прикончить, разумеется.- "вежливо" попросила Николь.
Собравшись с мыслями, девушка заговорила.-Прежде чем читать дневник Барбары мы должны спросить разрешения у Вероники, верно?- девушка строго, с некоторым укором посмотрела на остальных.- Так же, неплохо было бы определить, кому принадлежит красная бабочка... В этом нам помогут фотографии и сама бабочка.-Ники хмыкнула. Да, вот такая я догадливая.- И ещё... Мне кажется, не стоит говорить остальным, до тех пор, пока каждый из нас не найдет свой дневник, я многим не доверяю и не хочу,чтобы моя судьба оказалась в чьих-то руках. Может быть ,я преувеличваю ,но все же...- Николь поморщилась и провела рукой по лицу, будто снимая какую-то паутину.- Если бабочка не подойдет никому из нас, то... Идем искать её хозяина... Разбираемся с дневниками.. Господи,сколько всего... И ещё, я хочу понять в чем сила синей бабочки и.. Почему она так действует на меня.- Ники резко замолчала, ощутив какую-то обжигающую волну. Черт, этот кулон меня убьет... с досадой подумала девушка.-Вероника!- Ники быстро опустилась около упавшей девушки.

Оос: Кому впихнем бабочку?

0

24

За все время, что Шин стоял с девушками, в голове он только осознавал, что все это не так просто.. Николь, я правельно тебе понял, ты считаешь, что каждая бабочка имеет своего хозяина..? И из за этого Эшли не может снять этот кулон.. Веселая картина получается, все встали по разным углам друг от друга. Никки на диване, Николь боясь кулона Эш отошла в сторону, зашел бы кто нибудь суда, вот бы удивился.. Можно ножичек? Посмотрел на Эшли и взяв остренький предмет, подошел к стенке.. Ну так давайте найдем остальные.. Начал даставать "чужие" тетрадки, разрезая их обложки, поспешно вглядываясь в фотографии.. А этот, ну который держит Николь, примерием все по кругу, на ком он останется, тому и принадлежит, только прошу заметить, что на фотографии была девушка.. Хихикнул, указывая что эта вешь, к нему никак не относится..

0

25

Спустился вниз, увидев, знакомые лица. Облегченно выдохнул
-Ну, слава Богу, я вас всех нашел.
Подошел к Ники, ибо ее узнал первой
-Ой, Ник, а я тебя искал. Слушай, я тут придумал новую прическу. Можешь меня перекрасить просто в черный цвет, срезать длинные пряди и убрать наращенные
Стал по привычке тараторить, увидев уже Эш
-Ой, детка и ты тут
Расплылся в улыбке, пытаясь вспомнить с ней ли он встречается или нет

0

26

Shin
Спустился за Биллом и сразу кто бросился ему в глаза это барабанщик.
-ШИН!!!!
Вскрикнул он и подбежал к нему обнимая по дружески.
-Ты как?
опросительно посмотрел на парня.

0

27

Ник собралась что-то сказать, но увидев вошедших,просто глупо спрятала бабочку за спину. Слушая веселый щебет Билла, девушка улыбнулась.- Конечно могу, хоть в розовый перекрашу...- девушка ещё раз улыбнулась, повернувшись к человеку, вошедшему вместе с Биллом.- Здравствуйте.-вежливо произнесла  Николь, пока плохо понимая, кто это. Ник ещё не отошла от действия бабочки, к тому же в голове все окончателньо смешалось из-за фото. Посмотревна Эшли и Шина, девушка осторожно спросила.- Как считаете, может быть,стоит им все рассказать?- Ники поправила пряди волос, упавшие на лицо ,свободной от бабочки рукой, она все ещё продолжала прятать её за спину. Николь усмехнулась, ощущая себя героиней какого-то асбурда. Все окончательно смешалось,как в этом отеле,так и в голове бедной девушки. Господи, я так понимаю, мы зашли в тупик.. И эти бабочки... скомканно думала она, пытаясь разложить все по полочкам.

0

28

"Шин" знакомый визг, неуж то Страйфи.. Улыбнулся своим мыслям и повернулся в сторону от куда послышался голос.. И в правду он. Похлопал парня по спине и с удивлением посмотрел ему в глаза.. Ну со мной, как видишь все впорядке.. Убрал ножичек и пару тетрадок в сторону, поправляя свою блондинистую челку. А ты чего такой? Нуу.. толи испуганый толи радостный.. Сщурил глазки. Соскучился чтоль, вроде недавно виделись.. С лица не спадала тупая улыбка.. Шин, что за радость, это всего лишь Страйф.. Заметил Билла и кивнул ему головой в знак приветствия, тот уже подошел к девушке и что то мило ей говорил.. Снова повернулся к Страйфи. А где ты был?

0

29

Эш посмотрела на Николь, которая выглядела совсем уж плохо и отошла от нее подальше. Я точно не знаю почему он именно на тебя так действует, но есть пару предположений... Может если у каждого есть свой кулон, то этот самый кулон каким-то образом привязан к чувствам и эмоциям носителя.. Пожала плечами Эш. Затем посмотрела на Шина. Ну зачем же резать все книги в этой комнате. Девушка осмотрела книги внимательно и в одной тоже увидела кулон. Она подошла к Шину и отобрала свой нож. Вон в том дневнике тоже кулон.. Она подошла к полке и встала на пальцы, ибо он находился высоко и достать его было сложно для невысокой Эш. Но все же она дотянулась до дневника и разрезала обложку, там тоже был кулон и тоже бабочка, только вот желтого песочного цвета. Вот еще один... Девушка кивнула на кулон. А дневник принадлежал...Не могу почерк разобрать может вы поймете. Она протянула дневник Шину, так как приближаться к Николь побоялась, вдруг она из-за кулона и правда умереть может. Затем Эш снова осмотрелась. Вообще мне кажеться что эта комната и есть некое хранилище дневников...Странно все это..Но думаю стоит прочитать один из них как можно скорее... Девушка почему то верила что прочтение дневника обязательно что-то даст им. И возможно даже жизнь спасет. Эш тихо отошла к стене. Я лично в этой комнате больше ничего странного не вижу...Но, думаю, если походить по отелю можно много чего увидеть интересного...с нашим то зрением...Правда Никки.. Девушка повернулась к Веронике, сказав предложение больше утвердительно чем вопросительно. Затем она повернулась к Николь и бросила взгляд на Шина. Мне вообще кажеться это место жутким....а тем более что уже темнеет... Девушка бросила взгляд на часы, которые висели на стене и поежилась. Ей точно не хотелось оставаться именно здесь на ночь, но и находиться одной в своей комнате тоже не особо хотелось. Вообще не хотелось находиться одной. Эш тихо вздохнула и посмотрела на кулон у себя на шее. Бабочка казалось все ярче издавала синеватое свечение, которое никто кроме нее не видел. И это начинало пугать. Боже...мы как в фильме ужасов...только страшнее... Пронеслось в голове у девушки и она обвела взглядом присутствующих. Эш уже немного устала и явно перенервничала, хоть внешне весь день было только спокойствие. Эшли никогда не показывала кому либо своих чувств. И сейчас было не исключение, но все равно она понимала что рано или поздно прийдеться признать что ей страшно. Но она боялась что все могут запаниковать от такого заявления. Поэтому предпочитала молчать. Увидев Билла Эш слегка улыбнулась. Да и я здесь...ага.. Затем она перевела взгляд на Николь. А ты думаешь стоит? Неуверенно произнесла Эш.

0

30

-Не, только не розовый
Покачал головой
-я ж черный люблю. Черный, запомни ты наконец!
Посмотрел на девушку
-Ты под какой дурью?
Вскинул бровь, продолжая наблюдать за ней.
-О, что- то рассказать. Ой, а давайте потом...я тут это...в общем дела у меня
Широко улыбнулся, понимая, что ведет себя, как идиот. Поэтому медленно пошел обратно к лестнице
-Пока
Кинул через плечо, побежав наверх
-Комната Тома

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Первый этаж » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно