")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Первый этаж » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Shin
Страйфи оглядел Шина и остановился на глазах.
-Я впорядке, я соскучался
Себастьян снова нарисовался в объятья к Шину рассматривая его. Он был ужасно рад что нашёл кого-то из своей группы.
-Да мы с Биллом по пляжу гуляли потом дома сидели...
Сказал парень отцепившисьв  конце концов от Шина, которому частенько надоедал тыканьем палочкой в бок. Усмехнувшись Себастьян вопросительно посмотрел на Шина с вопросом в глазах где остальные?
-А где остальные то?-посмотрел на парня и оглядел хол ожидая увидеть своего друга по бухлу Киро и Ю. Люминор как то не вписывался в их компашку бухариков так как полностью отдавал себя своему парню.
-И палочки я снова хочу в тебя потыкать
Радостно хихикнул смотря в глаза Шину.
Хе скромняга наш...
Подумал Себастьян и обернулся на Билла разглядывая что он делает, спустя минуту он снова был весь во внимания с Шином.

0

32

Ник осмотрела на свою подругу Николь,не понимав что тут происходит.какие-о бабочки дневники.Вероник только промолчала.юУслышав обращение Эш она повернулась к ней.
эм..ну да моожно походить посмотреть повернувшись в в бок она посмотрела в одну стенку..опять этот синий цвет перед ней проскочил.В комнате не было ничего осбеного кроме того как кровать и шкаф.Усмехнувшись она посмотрела на бабочку Эш.никакого беспакойства Вероника не получила от неё.наоборт желание подойти к ней.Подойдя к Эш она посмотрела на бабчку,взяв в руки её,как будт почуствовала прилив энерги Эш..не странно правда ли? посмотрела на всех то дневники с похожими на нас людьми..то баочка..то похое самочуствие..мне кажется этот замок проклет сказала девушка на полном серьезе.Когда в комнату вошол Билл и незнакомец.Она им улыбнулась ну как всегда.Билл не поздаровается,буду так же с ним обращаться.Она снова повернулась к Эш и стала разглядывать бабочку

0

33

Гонимый жутким любопытством, он прибежал в гостиную. Именно прибежал, не вошел. Он оббежал весь отель, но не нашел ни одного подтверждения тому, что звук исходил от естественного предмета, от скрипки. Отель был пуст, мало кто в такой ранний час выходили из теплых гостиных или своих спален. А персонал предпочитал спать до последнего, потому что он появлялся вообще только к завтраку. Его безумный вид приводил в недоумение тех, кто имел возможность видеть его в такой ранний час в гостиной. Обычно он или видит еще первый сон в спальне, либо таскается где-то по территории, собирая остатки своих мыслей по воздуху.
В гостиной было непривычно много народу, он уже и забыл, когда просто так сидел в удобных креслах у горящего камина, закинув ноги на ближайший кофейный столик. Он остановился посреди комнаты и замер в раздумьях, куда подать свое тело. Подойти к тем, кто сейчас сидит в креслах и на диване? Но что он им скажет, может это только одному ему мерещатся прекрасные звуки музыки, и расскажи он о своих галлюцинациях кому-то другому, его сочтут за сумасшедшего. Хотя, в этом отеле ненормальных с каждым днем становилось все больше и больше, так что Ирвина и других то уже не удивляло. Все привыкли к необычным вещам, но слышать то, что не слышат другие, это не просто ненормально. Так что он как можно тише и стараясь не привлечь к себе внимания сел в кресло и уставился на огонь.

0

34

Так..- Ники в очередной раз пошатнувшись, едва не упав на стоящего рядом человека, девушка даже не заметила, кто это, но на всякий случай пробормотала.- Извините....- Николь вздохнула. Слова Билла про траву больно резанули ей слух, но собравшись с силами, девушка снова собралась заговорить.-Я предлагаю...- в этот момент в зал буквально вбежал, какой-то незнакомый парень, девушка только и смогла неловко улыбнуться и сделать какой-то привественный жест рукой, поняв, что без приключений она сегодня не договорит.- Так, вот... Я предлагаю разобраться для начала с дневником Барбары и красной бабочкой.. Черт... У нас же ещё и песочная...- это была, наверное ,единственная бабочка, которая Ники не отталкивала. -Значит так... Я беру на себя дневник,  кто со мной этим займеться?-поинтересовалась Николь,с надеждой взглянув на окружающих.  Посмотрев на Эшли, девушка на секунду задумавшись произнесла.- Думаю, стоит им все рассказать. У нас не та ситуация, чтобы иметь друг от друга тайны.- Ники бросила ещё один немного испуганный взгляд на незнакомца.- Когда закончим с дневником Барбары и подберем хозяев для бабочек.. Займемся другими дневниками..- Ник бросила быстрый взгляд на групповое фыото, безошибочно вычислив там парня, подошедшего вместе с Биллом и только что вбежавшего человека. Слава богу.. Значит эти тоже не откуда-то со стороны.. с облегчением подумала девушка.- Думаю, сначала, пока мы все здесь, стоит разобраться с кулонами...

0

35

Strify
Соскучился он.. Пробухтел про себя, дожидаясь пока тот отпустит его шею. Чудо блондинистое, весь в меня.. А в правду, где все наши.. Обычно Ю всегда рядом крутится, а тут нет, даже как то страшно.. кто нас тут, маленьких защищать будет.. Оторвался от мыслей когда услышал фразу про палочки. Глаза округлились, медленно вернул взгляд на Страйфа.. Что?? Палочки в меня потыкать? Какие еще палочки.. Слегка покраснел, поправляя на себе рубашку..Эмм, не знаю я где наши, я прошел по всем комнатам и даже тебя не увидел.. Тут девченки такую мысль накинули, я теперь вобще боюсь один в комнате оставаться.. Сложил ручки на груди, смотря на всех в зале..

Отредактировано Shin (2008-05-25 20:11:19)

0

36

Эшли посмотрела на фото и тоже узнала там Страйфа и парня который только что вошел. Она посмотрела на Николь. Я хочу заняться дневником вместе с тобой...но я боюсь кулон...я вообще боюсь. Девушка действительно беспокоилась о Николь, как ни странно. Все равно нельзя было терять в этом замке все равно кого, друга или врага. Да думаю с кулонами стоит разобраться.. Она повернулась к Шину и Страйфу. Шин ты уже знаешь...Страйфи...кстати привет..Идите оба к нам...разбираться будем... Девушка слегка улыбнулась и тихо но тяжело вздохнула. Затем у Эш закружилась голова и она тоже пошатнулась. Ренгеновское зрение пропало, но стоять было почти невозможно. Девушка все же как-то удержалась на ногах и посмотрела на Николь. Хорошо вот ты им тогда и обьясни что тут происходит... Девушка посмотрела на "свой" дневник. Ей почему то безумно захотелось его открыть и почитать. Мне уже безумно интересно чно написано в дневнике Барбары, но не менее интересно что написано в "моем". Девушка подняла взгляд на Николь. Затем она повернулась к только что вошедшему парню. Эм...позвольте...подойдите и вы пожалуйста   к нам... Робко произнесла девушка. Вообще такое поведение было ей не присуще. Девушка зажала рукой кулон на своей шее. Надеюсь эта шутка ничего не сделает с Николь...мне совсем не хочеться ее смерти... Абсолютно искренне подумала Эш. Вдруг она заметила что кулон перестал издавать волны энергии. Все в этом зале было странным. Так что приступим к чтению? Спросила она Николь, смотря на нее. Затем она бросила взгляд на Страйфа.Хм...он меня кажись и не помнит....впрочем сейчас главное выбраться из этого отеля живыми... Девушка почувствовала как по телу пробегает неприятный холодок. И ей даже показалось что сзади что-то промелькнуло, но показалось только на долю секунды, и она не придала этому значения. Девушка пыталась сдерживать порывы истерики и сохранять спокойствие. Получалось у нее все это всегда хорошо. Она снова нацепила на себя маску спокойствия и обвела всех взглядом.Нас уже так много собралось....надо быстрее с этим разобраться.... Пронеслось в голове у девушки и она снова перевела взгляд на Николь. Затем она посмотрела на Веронику.Ну с проклятьем ты немного загнула...но все равно место странное...Произнесла Эш и слегка улыбнулась уголками губ.

0

37

Shin
Сглотнул услышав очередные раскаты грома.
-Я жрать хочу ты случайно кухню не видел когда блуждал?-спросил вопросительно Себастьян поправляя чёлку и разглядывая зал в поисках чего-то вкусного.
-Палочки? Твои палочки от барабанов я хочу потыкатьв тебя ммм точнее в бок
Себастьян хихикнул и вернул взгляд на окно по двери пробежался токовый разряд от молнии и от этого дверь треснула так сказать. Страйфи округлил глаза и вскинул брови.
Зашибись...-посмотрел на всех в зале и кивнул каждому в знак приветствия.
Nicole Schmidt
Устронил свой взгляд на девушку и улыбнулся ей тоже якобы в знак приветствия, снова посмотрев на дверь она уже лежала на полу в дребезги разбитая на ней потихоньку накатывалась лужа приличной формы.
-Прикольно будет если мы утонем...
Себастьян сделал серьёзное лицо и посмотрел на Шина и его мило лицо.
Такой же симпотяшка...эх..
Мысленно парень вздохнул и посмотрел на лампочку, которая привлекла его своим миганием.
-ТОЛЬКО НЕ СВЕТ!!!!!!!
Вскрикнул он как вдруг отключилась лампочка и света не было только в зале.
-ААА Я БОЮСЬ
Снова вскрикнул и вцепился в Шина рукам оглядывая блестящими глазами всех кто находился рядом.

+1

38

Умереть, уснуть -
Не более; и знать, что этим сном покончишь
С сердечной мукою и с тысячью терзаний,
Которым плоть обречена,- о, вот исход
Многожеланный! Умереть, уснуть;
Уснуть! И видеть сны, быть может? Вот оно!
Какие сны в дремоте смертной снятся...

Секунды… Минуты… Часы… Время тянулось, будто патока, отдаваясь легким шепотом в ушах. Этот тихий шелест умиротворял, заставлял заслушаться им и выпасть из бытия. Практически насовсем…
Почему такие минуты не длятся вечно? Почему нельзя пролежать тут всю ночь… Жаль, что нет окна, жаль, что нельзя будет увидеть первые лучи солнца, прорезающие дымку старого Леса.
Уже окончательно теряющие хоть какую-то связность и четкость мысли превращались в мутные образы, то и дело возникающие и меркнущие перед глазами. Будто останавливаясь лишь на миг, чтобы их увидели, и тут же уносясь в неизвестном направлении. Ивен сложил ладони на животе и медленно приоткрыл веки. Источник голоса, по всей видимости, был где-то рядом. На внутренней поверхности век тут же заплясали яркие огни, цветные полосы и мигающие звездочки… Они были будто выжжены на тонкой коже, и от них было не спрятаться. Наконец тихо встав с кресла, он захватил за собой блокнот, и, по ходу к "компании", уже написал на своем листке обращение ко всем "Доброго времени суток. что тут происходит?.."

0

39

Девушка вновь собралась что-то сказать ,но была просто шокирована воплем Страйфи. Устремив недовольный взгляд на лампочку, Николь произнесла.- Без паники, особенно вы, Страйфи, кажется, да? Все будет хорошо.- она знала его, за счет огромной известности их группы в Германии. -Так,предлагаю спешно эвакуироваться отсюда в более безопасное место. Там уже окончателньо решить все вопросы.- Ник старалась держаться уверенно и по возможности спокойно, но ей это плохо удавалось , голос подрагивал.
Ники повернулась к Эшли и быстро, буквально скороговоркой произнесла.- Бери дневники, здесь их оставлять нельзя, разберемся потом ,куда их деть..- девушка сама взяла несколько книжечек, во вспышке очередной молнии она успела разглядть фото, в одном из дневников, которые она держала в данный момент в руках. Анджелина.... в состоянии близком к панике пронеслось в голове у Николь.
Девушкам повернулась к отчаянно толкавшейся и кажется испуганной не меньше её толпе народа.- Ну, что? Уходим?- обратилась к ним девушка, в руках которой помимо дневников, была ещё красная бабочка и групповая фотграфия, ценнейшая помощь ,хотя бы потому что ,каждое фото было подписано.

0

40

Нет, кухню не видел, даже если бы видел я бы туда не зашел.. В свою комнату то боюсь зайти.. Вздохнул. Вот, замечательно, сейчас начнется гроза, потухнет свет.. Стоп, как потухнет свет.. Заметил что Страйф уже начал проявлять свою слабость к темноте, подумал, хорошо это или плохо.. Что свет, и Страйфи.. но только не в этом доме, нет.. Ну, что, девушки, все еще хотите найти то что ищете? Кстати как там синяя бабочка, вы нашли ту, которой она принадлежит? Пихнул парня в бок. Пошли подойдем, тебе сейчас такое расскажут.. Усмехнулся, взял Страйфа за руку и потащил в середину комнаты.. Шин, похоже паника скоро начнется у тебя, нервно сглотнул, остановившись возле дивана.. Страйфи, ты чего такой горячий? Температуры случайно нет? Спросил, слегка поежившись.. Или это меня морозит.. хотя после последних событий не удивлюсь. Я стал ходячей морозилкой, да у меня даже комната ничто иное как морозильная камера.. Все поспешно засуетились, собираясь покинуть зал.. О нет, только не это.. ААай я не пойду в свою комнату..

0

41

Shin
-КАКИЕ БАБОЧКИ ТУТ ГЛАВНОЕ БОМБОЧКИ БЫ НЕ ПОЛИТЕЛИ ИЛИ ЧТО-ТО ТОМУ ПОДОБНОМУ
Страйфи заметно начал паниковать держась за Шина увидев парня, который подошёл ко всем с блокнотом ещё при свете он успел прочитать что там написано и ответил:
Irvin ”Dante” Dangelo
-Я сам не в курсах...чё за хрень
Ответил он подходя к девушкам и рассматривая в темноте свои руки.
-Я я не вижуууу я хочу домооооййй в Германиююю...
Страйфи очень сильно начал паниковать и вдруг под его ногами всполыхнуло синие пламя от в ужасе упал назад причём очень резко. В шоковом состоянии Страйфи даже крякнуть не мог вскоре огонь затух, а Страйфи театрально закатив глаза упал в обморок треснувшись бошкой об пол.
Страааайф не смееееей
Предварительно ему послышался голос ревущей девушки где-то в мыслях, глубоко в душе голос был до боли знаком, но парень не понял кто это...

0

42

Эш перед выключением света успела увидеть что к ним направляется и тот парень. Но вскоре она просто потеряла контроль и над собой и над ситуацией. Тени вокруг девушки начали сгущаться. Ей казалось что она видит смутные фигуры людей вокруг себя. Головокружение усилилось, страх сковывал движения. Она зажала рукой себе рот что бы не закричать. Но бессмысленно, девушка чувствовала как теряет сознание. Бабочка на шее еле заметно засветилась голубоватым светом...Еще секунда...может минут...а возможно вечность..Эш потеряла сознание успев прошептать только. Помогите... И упала на пол. Она думала что просто провалиться в темноту, как это бывает при обмороках, но не тут то было. Она оказалась будто в воде. Дыхание перекрылось, ведь люди не умеют дышать в воде. Что происходит...это же должно быть всего лишь иллюзией...но так правдоподобно... Девушка буквально тонула, но света она не видела. Вокруг чувствовала только воду. Ты наверное не понимаешь....из-за множества теней ты наверное не понимаешь...Послышался чей-то голос, скорее должен быть принадлежать парню, ибо для женского голоса был слишком низким. Эш и правда ничего не понимала. Перед глазами вспыхнул смутный образ обладателя голоса. Но рассмотреть его не получилось. Воздух покидал легкие, и Эш уже ничего не видела. А в реальном мире тени вокруг девушки были темнее самой тьмы. Бабочка на шее ярко вспыхнула и тени исчезли. Но девушка так и осталась лежать без сознания на полу. А в руке неизвестно каким образом кроме дневника оказался еще и предмет круглой формы с нарисованными на нем пентаграммами.

+1

43

Данте, тем временем не переставал удивлять – слишком быстро пришел в себя, сел, слизал с пальцев воду, а скорее капли дождя и
…не прожигай меня взглядом, тварррь…
От выражения ореховых глаз девушки Ирвина затрясло. Стараясь унять внезапную дрожь, он разозлился еще сильнее – не только на девушку, посмевшего смотреть на него «…так…», но и на самого себя, что «…поддался…» чужому взгляду,«…слабак…».
На периферии сознания Данте слышал женские голоса, видел какое-то шевеление, которому не придал особого значение.
Непроизвольно облизнув губы, Данджело резко вдохнул в себя аромат свежести, запах дождя, в котором превалировал солоновато-металлический запах свежей крови, что затуманило сознание немца полностью. "Кровь? Откуда запах крови?.." - новая надпись на листке и показал его Николь. Затем дописав фразу "пойдем на третий этаж, там безопаснее... Наверное..."
В сознании азбукой Морзе пульсировало только одно слово:. Данте беспокоило только одно: немец не понимал, к чему..или кому.. это слово относится:
«Diavolo Diavolo Diavolo Diavolo Diavolo..» - Мысли ирвина, агрессивно-путанные прервались одним из самых ненавистных и неприятных ощущений на этой земле.

0

44

осс: блин я не успеваю писать.когда мне писать то???
оос: Когда успеешь.Тут уже все смешалось. Ник.

0

45

Это еще что за.. С ужасом огляделся по сторонам, а толку, ничего не было видно.. Страй, ты что? Ю где ты сейчас? ты всегда токой большой и тебя все боятся, а мы маленькие земные создания боимся всего что движется.. Сел на корточки, рядом с Себастьяном. Непрерывно дергая его за руку.. Дружок, ну очнись, пожалуйста, не пугай хоть ты меня. что с тобой.. Услышал еще один грохот, обернулся.. Эшли.. Похоже девушка тоже потеряла сознание.. Черт, как же холодно.. Шин продолжал сидеть возле Страйфа, боясь отойти от него даже на шаг.. Во круг все плыло, какие то огоньки или что то еще, было не понятно.. Эйй.. тут кто нибудь остался?

0

46

Страйфи ещё пару минут был без сознания, но потом он медленно открыл глаза, а перед ними всё плыло и было как в тумане через пару секунд всё встало на свои места и Себастьян чётко увидел Шина.
-Что это было?
С ужасающи дрожащим голосом спросил он, парень привстал и сел в позу сидя а вскоре и совсем встал увидев в темноте что-то блестящее и синее Страйфи как пчела на мёд подбежал к этому огню и оглядел девушку.
-Чё эт она? Косит или реально упала?
Парень сделал серьёзно лицо и подозвал Шина к себе.
-Шин помоги...а вообщем вообще объясните что это
Себастьян кивнул на светящийся предмет в форме бабочки.
Хм...артефакт? Откуда в наших краях? В наших это чьих? Эмм...короче откуда здесь то? А ты разве не заметил что здесь что-то странное творится-Страйфи взял девушку за руку перенося страх свой и пытаясь разбудить её.
-Мм ээй очниись-протянул он и зажмурившись от яркого света разглядел Эшли, которую знал с детства и с которой жили в одном подъезде.
-Эшли? Эшлиии очнись
Вскрикивал он треся девушку за плечи Страйфи сам был в панеке, но чтобы помочь человеку он переборол боязнь темноты.

0

47

Ник огляделась, два безжизненных тела, было неизвестно даже то, живы ли они. Девушка почувствовала, что она теряет контроль, в первую очередь над собой. Посмотрев на листочек в руках Ирвина, девушка срывающимся, нервным, но одновременно нетерпящим возвражений голосом, крикнула.- Все собираются и идут на трейти этаж, в библиотеку. Шин, Ирвин- девушка только что вспомнила как зовут этого человека.- Возьмите Страйфи. Вероника, ты поможешь мне донести Эшли. Нужно отсюда уходить, как можно скорее...- глаза девушки сверкнули так, что видно было даже в темноте, не исключено ,что кто-то принял бы это за вспышку молнии. Ник точно знала, что все сделают так, как она сейчас сказала. Знала,что в этот раз её дар не подведет. -Уходим отсюда! Быстрее!- поторопила окружающих Ники, понимая,что если она сейчас этого не сделает, то этого не сделает никто ,а кто знает ,что из этого выйдет в таком случае.
Ник приблизилась к Эшли. Пульс есть.. отметила девушка успокаиваясь. Повернувшись к остальным, она негромко спросила.- Чего вы ждете? Их же здесь раздавят!- она кивнула на Эш и Страйфи. О,нет.. Посетила её голову мысль. Кто понесет дневники?

+1

48

Эш услышала до боли знакомый голос и он казалось просто выдернул ее из воды в которой она была. Эш открыла глаза и четко увидела перед собой Страйфа. Она жадно пару раз глотнула воздух и посмотрела на парня. А ты в панике...неужели за меня так заволновался? Спросила девушка и слегка улыбнулась. Затем выплюнула воду из легких, которые зверски болели. И посмотрела на Николь. Все не надо меня нести... Девушка попыталась встать но слегка пошатнулась. А вот поддержать не помешает... Произнесла Эш и слегка усмехнулась. Беря с полки пару дневников. Затем она посмотрела на Страйфа.Спасибо... Почему то ей казалось что если бы не его голос она бы там и утонула уже. Эш осмотрела всех и снова слегка пошатнулась так как плохо держалась на ногах. Пойдемте от сюда побыстрее. Здесь опасно. Произнесла девушка.

0

49

О-па, очнулся.. молодец, напугал до смерти, встал и побежал.. Поднялся с колен, поправил джинсики и поплелся за ним, про себя еще ворчав, какой он плохой.. Николь, все нормально, Страйфи очнулся, только вот с Эшли будут проблемы.. Крикнул в ответ на голос который услышал в темноте. Подошел  поближе к парню, остановившись прямо за спиной.. Как она? Я сам не знаю, что тут происходит.. Все идут в библиотеку, идешь? Спросил весьма не уверенно, пока Страйф пытался поднять девушку с пола. Шин о чем ты думаешь, сейчас не время.. Закусил губу, смотря куда то в сторону окошка.. Молния все так же сверкала, хорошо что гром был не сильный, а то лежал бы сейчас с ними на полу без сознания.. Эшли, ты очнулась.. Облегченно выдохнул, теперь можно и ноги делать..

0

50

…Сукаааа…. Что.Же.Ты.Стоишь…чего…ты…хочешь…
Поразительная, столь несвойственная этому жестко-горделивому лицу улыбка, чуть уставшая, без напряженности и раздражительности, лишь осознание одному ему известного факта. И… И что-то одурманило... Послышались детские голоса и та скрипка, чье звучание привело сюда изначально... Он закрыл глаза - блокнот и ручка выпали из рук... В одно мгновение он очутился где-то в родном доме... Где-то... Где-то там, где не был прошлого, где не ждало будущее... он был озадачен, ведь до сих пор он и сам не ведал своего прошлого, для него существовал всего лишь маленький кусочек настоящего, которым он жил все это время, но тут, в этом чудесном месте, все было по-другому, все было иначе. В голове появлялись все ответы на когда-то мучавшие его вопросы, проявлялось все то, что было скрыто от его глаз, вспоминалось все то, что по иронии судьбы было забыто.
Раскрыв глаза, Ирвин пошатнулся и шумно задышал, пытаясь уловить губами воздух.
Оставаться тут было совершенно небезопасно. А подобный исход – практически гарантированный билет на тот свет. Причем исключительно в один конец.
Спокойно, не меняя выражения лица, Данджело следил, как Николь, поднялась со своего места и, кивнув, поторопила всех. Ирвин взял дневники от которых веяло мертвым холодом и тут же заметил, что его рука приобрела цвет книги, став болотно-зеленой. Покачав головой, парень направился в библиотеку
====Библиотека

0

51

Ashly
-Я помогу тебе, держись
Страйфи стоял крепко на ногах но перед глазами всё ещё сверкали синий огни и пылающий огонь. Он подхвотил девушку на руки и прошёл к лестнеце аккуратно изучив её взглядом он уверенно шагнул вместе с Эшли на руках на ступеньку, та немного скрипнула.
-Блин нам бы дойти...ещё
Проговорил Страйфи смотря на Эшли.
Nicole Schmidt
-Идём уже...
Сказал он обрачиваясь назад. Эшли была совсем лёгкой и парню она не доставила трудностей пронести её наверх.
Shin
-Шин пошли подстрахуй меня сзади вдруг упаду...я сам ещё в шоке
Парень шагал уверенно не смотря под ноги одного взгляда ему было достаточно чтобы запомнить распорядок ступенек. Мало того он тоже волновался за друга так как потеря Шина была самой ужасной мыслью за всё его время.
====>Библиотека

0

52

Strify
Спасибо... Тихо произнесла девушка и положила голову на плечо парня. Она обернулась к остальным. Поторопитесь. Думаю, никому не хочеться оставаться здесь одному. Сказала Эш обращаясь ко всем остальным. В голове все еще крутились те слова и тот голос. Но она отогнала эти мысли что бы они не мешали. Девушка бросила взгляд на ступеньки. Думаю, как нибудь дойдем... Произнесла девушка и слегка улыбнулась. Страйф и Эш у него на руках ушли вверх по лестнице.
====>Библиотека

0

53

Ник строго наблюдала за всеми. -Идите за Ирвином, я возьму обеих бабочек и оставшиеся дневники, пойду последней. Не надо сейчас никаких вопросов, объясню все на месте.- Ники умоляюще посмотрела туда, где по её предположению должны были находиться остальные. Черт.... Да, что зедсь вообще происходит? подумала она, торопливо соображая, где бабочка желтого цвета, вспомнив, Ник направилась в другой конец комнаты и кое-как нашарив эту бабочку повернулась к остальным.- Взяли дневники? Вперед в библиотеку, если встретите кого-то по дороге, тащите их с собой, пора уже прояснить ситуацию...- крикнула Ник, пытаясь перекрыть оглушающие раскаты грома, направляясь к выходу и неподвижно застывая рядом с выломанной дверью, выжидая пока пройдут все остальные. Услышав голос Эшли. Николь улыбнулась.- Рада, что ты очнулась. Поторопитесь...-в очередной раз поторопила всех девушка.

0

54

Ник мне надо заскочить к себе в номер кое че взять.я скоро приду
сказала девушка и побежла в свой номер

0

55

Убедившись, что все покинули зал, Ники поудобнее перехватила дневники и нетвердой походкой направилась вверх по лестнице. Смутно надеясь, что все хотя бы чуть-чуть успокоились и обстановка немного разрядилась, девушка направилась в библиотеку.

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Первый этаж » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно