")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Парк » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

***

0

2

Девушка шла по каким-то коридором этого заьрошенного отеля и потом она вышла на улицу. Немного моросил дождик и от этого по телу девушки пробегали мурашки. Она спустилась по ступенькам заднего двора и оказалась на детской площадке которую явно не посещали ребятишки. Качели скрипели и это немного напугивало её, но она шлп дальше касаясь пальчиками руки разные корусели.
Она иногда оглядывалась так как ей козалось что тут какой-то то деский звонкий смех, то разярённый плачь. Это так и отдовала ей в уши..Боже...куда я попала..что это такое Она закрыла глаза, но она слышала свук сердцебиения, то этот смех и плачь. Ей становилось страшно.
Она быстро достала телефон и набрала номер телефона, но в трубке раздался голос, что сеть не доступна..Телефон выпал у девушки из рук и она попыталась его поднять, но что-то остановило ей. Она резко поднела голову и ей показалась девочка которая стояла и смеялась, но совсем не долго...Она побежала куда-то. Хан встала и взяв телефон она лёгким бегом побежала за девочкой, она бежала точно точно за ней, но потом остановилась так как перед ней стоял высокий забор. Она поднела голову и осмотрела этот высокий забор и покрутилась вокруг своей оси, но признаков девочки небыло.
Ханна медленно пошла обратно на кочели и её преследовал этот смех сквозь которые ещё что-то говорили. Что это за фигня, я схожу с ума или просто сплю...Это мне кажется... она пыталась проснуться, но нет...Это был не сон..
Хан прошла и села на кочели она облакотилась логтями на колени и закрыла личико руками, а по щекам медленно текли слёзы. Она не знала что делать и куда идти, да и вообще то, как тут онаказалась. Пряди волос упали вниз и их обдувало ветром. Она немного замёрзла, но всё равно никуда не шла. Она просто была потеряна..Она незнала что и как..
Когда раздовался смех и плачь, то Ханна закрывала уши и крепко зажмуривала глаза...Она больше немогла..Было страшно даже куда-то идти... Просто не видела другого выхода как просто сидеть и ничего не предпринимать..

0

3

Отто привел Нику на детскую площадку...увидев это чудо Ника рассмеялась.....
ты хочешь что бы я впала в детство и забыла все проблемы????
Ника подошла к качели и пошатнула ее.Сейчас действительно можно было вспомнить то самое безоблачное детсво,когда не было проблем,и можо было не задумываться о следующем дне,зная что он будет так же прекрасен...Ника села на качель и слегка оттолкнувшись стала покачиваться
да действительно забываються все проблемы....
прости что мало...

0

4

Отоо прешол с Никой он посадил её на скамейку а сма побежал на кочели...почеум-то у него заиграло в жопе детство...когда он сидел и качался он заметил там девушку которая сидела там совершенно одна и видемо ей было страшно он решил подойти ведь было уже темно и подойдя к ней он сел перед ней на корточки и посмотрев на её лицо он удевился но сразу-же пришол в себя и улыбнулся...
Hanna Montana
Ханннааа...неужели это ты???он улыбнулся во все зубы и бросился её обнимать...блин как я тебя давно не видел...ты так изменилась...он чмокгул её в щёчку и посмотрев на неё он сел в свою любимою позу...
Nikole De Bote
он посмтрел на Нику и показал что через пять минут он примерно прейдёт...и улыбнувшись ей снова посмотрел на Ханну...

Отредактировано Otto Brennend (2008-05-25 22:24:55)

0

5

Ника кинула взгляд на свои ноги,и вспомнила что забыла обувь у бассейна
ладно на обратном пути заберу их...сейчас влом идти....
Ника посмотрела на Отто и девушку рядом с ним,и на ее лице появилась улыбку
такой позитивный человек....давно я таких не встречала....
Ника слезла с качели и подошла к скамейке,легла на нее и стала смотреть на небо,на котором стали появляться яркие звезды,которые могли ослепить любого человека на зеле
эх как же мне хочеться стать одной из таких звезд,появляясь на небе каждую ночь и даря людям радость.....но увы...мне приходиться оставаться самой собой

0

6

Девушка сидела как и раньше и шаги и голоса...Она думала что это всё опять только ей кажется, н потом она услышала голос парня и то как качели начали раскачиваться, но вскоре этот голос был совсем рядом.
Она поднела голову и увиделла Отто. Но неуспела ничего сказать как тот её обнял.
Otto Brennend
Хана быстро вытерла слёзы и улыбнулась. Она поднела глаза на него и мило улыбалась
Отто, блин как я тебя давно не видеал...Что ты тут забыл в этот заброшеном отеле??? Спасибо, но всё же что ты тут забыл? Она не отпускала его из обьятий, но потом отпустила и посмотрела на незнакомую девушки и опять на Отто. Она сложила руки в зомочек и стала смотреть за Отто как тот радовался всему как ребёнок. Ты как всегда был и остался обезбашенным мальчишкой... она широко улыбнулась и промя в глазах её можно было прочесть, что она рада его пресутствию тут.

0

7

Hanna Montana
парень был и вправду рад как ребёнок ведь эта подлруга его детства она всегда была с ним,но произошли такие жизненые обстоятельства что им прешлось растаться и вот судьба снова свела их...да я вот путешествую и вот думаю что теперь я тут надолго мне тут нравиться темболее я не хочу уежать от тебя ведь мы только встретились за такое кароткое время...он улыбнудлся и когда она посмотрела на Нику он усмехнулся и позвал её сюда...а это Ника показал рукой на Нику...Ника это Ханна моя лудшая подруга детства...
когда он слышал про обезжашоность он только усмехнулся...а ты что думала это же я Отто чтобы я был не обезбашенным,о госпоти убете меня тогда...он усмехнулся...а ты чево тут одна?!...опять грузнявость прёт...только скажи чесно уж я тебя знаю...он взял Ханну за руку и посмотрел в её глаза за эти долгие годы он уже науичлся разлечать когда она врёт а когда говорит провду...

0

8

Блум пролетела над парком и услышала несколко голосов на детской площадке. Этот факт конечно же удивил Эм и она решила разведать, кто же решил поребячиться ближе к вечеру. Хотя и сама девушка зачастую вела себя словно настоящий ребенок. Блум опустилась чуточку ниже и разглядела длинные дреды и кепку.
Отто? Хммм.. Интересно, он меня еще не забыл?
А что за девушки?
Одну я не знаю, а другая... Это же Ханна!
О, какая встреча.

Джи опустилась недалеко от этой компании и повернулась на месте, оперевшись на качели, чтобы не упасть. Девушка откинула волосы с лица и улыбнулась присутствующим. Блум ооочень любила эффектно появляться.
- Здравствуйте, люди. Я уж не надеялась кого - то тут найти, думала, что все вымерли.

0

9

Otto Brennend
Она только улыбалась когда Отто тороторил так быстро и позитивно, но когда он сказал что ему тут нравится она немного обалдела. Незнаю, может это ей тут было страшно одной...Но на данный момент не страшно..Наверно потому, что она не одна и обдумывать времени нет, да и прислушиваться к тишине тоже не полчается..особенно когда рядом Отто.
Тебе тут нравится? Ну ничего се...Пока вас тут небыло мне как-то страшно было..Но уже вроде нет... она мило улыбнулась и убрала пляди волос за ушко.
Она посмотрела на девушку которую Отто представил ей и Хан только широко улыбнулась, хотя улыбка была чуть-чуть наигранной. Это у неё выходило довольно таки неплохо. Привет, очень приятно...Она осмотрела её и потом посмотрела опять на Отто. Хорошая девочка... она улыбнулась уголками губ и когда Отто взял её за руку она посмотрела ему в глаза и уже без улыбки ответила.
Одна? Да просто так получилось..Я даже сама не помню как тут оказалась...Грузняк...Да ты что нет конечно...Мне весело...
Натянула улыбку и конечно же это улыбка была фальшивой. Блин, зачем я сказала это...Он ведь знает меня с 4 лет...Она же знает меня как самого себя...Он же дагодается...блин пронеслось у девушки в голове, но она не сводила взгляд с его глаз.
Emily Jemma Bloomfontain
Обратила внимание на девушку.
Эм, привет....как давно не видела тебя..Как хорошо что ты теперь тоже тут...Ещё знакомые..Это хорошо
она мило улыбнулась и потом посмотрела на Отто

Отредактировано Hanna Montana (2008-05-25 22:59:17)

0

10

Hanna Montana
Ника подошла к парочке и улыбнулась уголками губ,смотря на Ханну
очень приятно
Ника убрала улыбку с леца,лишь потому что вечером ветер становился холоднее,а Ника искупавшаяся в бассейне в шортиках и футболку,совсем не ловила кайф от этого ветра.Ника скрестила руки на груди и посмотрела на парочку
ну и че вы тут расселись....пришли на детскую площадку так давайте что ли в питна поиграем

0

11

Hanna Montana
он нагло улыбнулся и посмотрел в эти лживые глаза...а если в бубен?!...он посмотрел на Ханну с серьёзнам выражение лица..ты думаешь я не знаю когда ты врёшь я тебя изучил всю снизу до верху.Он улыбнулся и когда к ним подошла ещё одна девушка Отто посмотрел на неё и потом улыбнувшись он крикнул.
Emily Jemma Bloomfontain
Эм..малышь и ты ?!.Блин точно не уеду.он накинулся на неё с обнимашками и когда он уже выдахся он улыбнулся ей и потом посодил её рядом.ах как хорошо сижу в окружении таких тдевушке прям душа в пятки ушла и не достать хД..а ты тут как оказалась?!..он улыбнулся и посмотрел на неё...бля вы все так изменились что вас не узнать особенно Ханну...он посмотрел на неё стоило ему отвернуться она уже упала в грузнявость...
Hanna Montana
щя точно в бубен получишь...тавай может ты раскажешь или не хочешь?!...он посмотрел на неё и потом увидев что она хочет остаться одна он оставил её в покое и начал болтать с девушками...
Nikole De Bote
ой малышь я бы с радостью,но ноги так болят что аж даже в лом темболее не хочу кидать своих подруг детства...он улыбнулся и показал чтобы она села с ними...и она в троём начали болтать,но Отто не очень ыбл весёлый потаму что он волнавался за Ханну потаму что он чувствовал что у него к ней не особенное волнение и это не довало ему спокойствия...

0

12

Otto Brennend
ты так говоришь как будто я только тебе предлагаю играть....
Ника плюхнулась на землю и сев рядом с отто прижалась к нему
я надеюсь ты не против,а то после бассейна не очень тепло......
Emily Jemma Bloomfontain
Привет.....
Ника улыбнулась подошедшей девушке,и сунула руки под кофту Отто
надеюсь он не поймет нечего лишнего......я просто замерзла.....да и его тело меня интересует....
ну что,о чем поговорим???????...Будем как в летнем лагере рассказывать страшилки...или оставим их на потом.....
ну вот,вселили в меня ребенка......

0

13

Otto Brennend
Эм тоже улыбнулась Отто, после того, как он ее крепко обнял. Она обрадовалась тому, что он все таки не звбыл ее. А она не забыла то, что между ними когда то было. Хотя теперь это не так тревожило ее душу, но встреча с Отто распалила старые, уснувшие раны.
- Мы и так отсюда не можем уехать. Что то тут определенно странное происходит. Я проезжала мимо этой гостинницы на своей машине, чтобы попасть на "Эхо". У меня было запланированно несколько интервью, но моашина заглохла и я по своей глупости пошла сюда. лучше бы пешком дальше шла.
Блум печально хмыкнула и перевела взгляд на Ханну. Она легонько потрясла подругу за плечо и сказала:
- Эээй! Орбита вызывает Ханну! Солнышко, чего опять грузимся? Нужно радоваться, что мы встретились все вместе, хоть и при таких странных обстоятельствах.
После этих слов Блум перевела взгляд на незнакомую девушку и улыбнулась ей. Хотя улыбка пропала когда она увидела, где находятся ее руки. Эм поспешила отвести взгляд и снова переключилась на Ханну.

Отредактировано Emily Jemma Bloomfontain (2008-05-25 23:20:29)

0

14

Она ничего никому не сказала. Она просто встала и пошла сев на качели...Она вставила наушкини в уши и начала слушать музыку. Песня играла довольно громко и по песне можно было сказать, что она грустная.. Ханна немного раскачалась и смотрела куда-то в одну точку. Ветер раздувал волосы и потом когда кочели остановились она облакотила голову о железку и прикрыла глаза всё о том же думая.
Спустя какое-то время она открыла глаза и посмотрела на ребят. Она посмотрела как им хорошо и весело и Ханна понела что тут нет ей места ведь только она какая-то вялая...
Она часта чцвствовала себя лишней, хотя нет не часто..только тгда когда она грустит. Она посмотрела на Отто которого окружали девушки и вздохнула.
Ладно ребят...Я что-то устала...пойду в номер...Может увидемся...Она встала с кочелей и отрехнув попу она направилась к отелю и зашла в нутрь.

0

15

Nikole De Bote
Отто обнял девушка за талию чтобы она не замёрзла ведь если она заболеет это будет на его совисти.Да нет ни против..он нахально улбнулся и снова посмотрел на Эм...
Emily Jemma Bloomfontain
он ещё долго расказывал девушке всё что с ним произошло и когда он услышал что-то от Ханны он вскачил со скамейки потом посмотрев на девшек он улыбнулся и потом сказал им что-то...девчёнки извените,но мне нужно за ней я знаю её и поверти сейчас её одну оставлять нельзя поэтому мне нужно бежать он чмокнул Эм в щёчку и дал ей свой номер.Вот малыш позвани мы обязательно встретимся...
Nikole De Bote
Он подошол к Николь и поцеловав ей руку он тоже дал ей свой номер и нахально улыбнувшись он что-то сказал и смылся за Ханной...

0

16

Emily Jemma Bloomfontain
Ладно,надеюсь мы еще встретимся,а то мне как то холодно стало,я пожалуй пойду в номер..пока
Ника улыбнулась девушке и подявшись с земли пошла в отель.Настроение вроде бы улучшилось,чему Ника была очень рада.Пройдя через бассейн Ника взяла там свои балетки и ушла в отель.Идя босиком по холодному мраморному полу,всё еще думаю какого она тут вообще делает......

0

17

Эм улыбнулась парню и села по турецки, прикрыв глаза.
- Обязательно позвоню. Уже прохладно... Я тоже пойду. Точнее, полечу.
Блум сосредоточилась и поднялась над землей на пару метров и направилась в сторону своего номера, где всегда было открыто окно. Эми отметила про себя, что летать в позе лотоса достаточно удобно и безопаснее, чем с поджатыми ногами.

0

18

Девушка прибежала на площадку и села на детскую качелю. Начала покачиваться, качеля скрипела и издавала странный звук. Пару минут все было тихо, даже слишком. Потом Эш повернулась и посмотрела на соседнюю качелю. Та самая девочка сидела на ней, с зашитым ртом, но все равно она могла говорить. Зачем я здесь? Где моя тень? Девочка лишь посмотрела на Эш белыми глазами. Тень вернуть невозможно...человек потерявший свою тень исчезает...в скором времени...А ты здесь потому что я хотела поговорить... Эш повернула голову и посмотрела в землю. О чем? Картина выглядела странно: девушка лет 17 сидела и покачивалась на детской качели, а рядом сидел ужасный труп 10 летней девочки. О жизни...почему же тебе так не везет? Как думаешь?Парень постоянно изменяет? Тебя никто не любит? И то что ты здесь тоже не самое радостное событие.... Эш молча слушала и чувствовала новую волну отчаяния. Что ты хочешь этим добиться? Тихо спросила она все таки же смотря в землю. Я? Ничего...просто говорю правду...а правда глаза режет да? С иронией сказала девочка. Тут Эш поняла что она тогда сделала с Мари. Мари утопилась, ее довела до этого именно эта маленькая дрянь. И сейчас она тоже самое делала и с ней. Тебя все не любят просто не показывают этого...А ты...ты и сама боишься полюбить по настоящему...боишься обжечься этим чувством как уже было однажды...не так ли? Или хочеш сказать я не права? Продолжала говорить Ариана. Из глаз Эш хлынули слезы. Она просто с ужасом поняла что все  именно так и есть. А я всего лишь говорю тебе то о чем ты боялась даже подумать...Вспомни как обожглась уже раз...теперь тебе страшно кому-то доверять...потому что снова получишь очередную рану на сердце....Поэтому ты стала такой холодной? Прямо снежная королева... Продолжала она говорить. Эш больше не могла сдерживать истерику и отчаяние. Почему? Почему ты здесь? Хриплым голосом произнесла Эш. Потому что я Ариана Дэс....правда знакомая фамилия? Потому что ты это я....потому что мы одно целое...И ты останешься здесь навсегда....со мной....Мари. Эш уже не могла или не хотела сопротивляться она просто молча слушала. Решила все таки меня послушать...ну тогда слушай...Ты всегда была принцессой для своих родителей...но детство закончилось и теперь ты взрослая...У тебя сердце уже давно истекло кровью...сейчас ты в отчании просто потому что понимаешь что я права...Вот и все...я не ненавижу вас всех...просто вы это развлечение...игра для меня каждый 60-70 лет... Девочка взяла Эш за руку и та почувствовала холод по всему телу но не отдернула руки. Зачем? Эш подняла глаза на Ариану, она говорила хрипло. Тушь растеклась, по щекам текли горячие слезы. Просто потому что ты...слабее всех...Морально...поэтому ты умрешь первой...Зачем...ты спрашиваешь зачем...Потому что так должно быть...от судьбы не убежать... Послышался писклявый голосок девочки. Эш снова опустила голову. Не бойся...умирать не больно... Эш задумалась. Я не хочу умирать... Произнесла она еле сдерживая крик, который шел из глубины души. Ты все равно никому не нужна... Заключила девочка. Эти слова как нож врезались в самое сердце девушки и слезы хлынули из глаз новой силой.Неужели это конец???

+1

19

Себастьян вышел наконец на свежий но сырой воздух. Вокруге были могилы, но не так много. Увидев на качелях Эшли и рядом девочку держащую её за руку Страйфи отпустил Николь и рванул к ней.
-Отойди от неё...
Крикнул он на бегу подбегая к Эшли. Девочка слегка испугалась и исчезла на некоторое время. Страйфи сел на корточки перед девушкой и посмотрел в её пустые глаза.
-Что случилось?
Спросил он глядя испуганно на неё.
-Она выкачала из ебя энергию?
Спросил он вспоминая как она хотела это сделать со Страйфи.

0

20

Ник быстрыми шагами приблизилась.- Эта маленькая дрянь и здесь была?- девушка проницательно посмотрела на Эшли. Она уже даже не подбирала выражения, было лишь какое-то пустое безразличие и подход в стиле "будь,что будет".-Что она тебе сказала?- почему-то Николь была твердо уверена, что именно сказала, если бы сделала, то они скорее всего не застали Эш здесь живой.
Девушка злилась, ей уже надоела эта чертовщина и девочка, которая пугала всех подряд здесь, доводя до нервного срыва, свободно разгуливая по отелю. Однако, какой быстрый ребенок..Она везде успела..Что интересно маленькое чудовище натворило здесь? подумала Ники стоя рядом с качелями, чуть сбоку, наблюдая за происходящим.

0

21

Девушка пустым взглядом заглянула в глаза Страйфу. Со мной....а какая тебе разница что со мной...а кажеться вам помешала...так я ушла... Произнесла Эш хрипло, по щекам все еще текли слезы, она была не  в силах их остановить. Она покачала головой. Нет..она банально раскрыла мне глаза на мою жизнь... Девушка подняла руку за которую держала ее девочка, рука была вся в крови и грязи, но кровь не принадлежала Эшли. Она перевела точно такой же пустой взгляд на Николь. Что она сказала....она сказала правду... Произнесла девушка еле выдавливая из себя слова. Она была опустошена этим разговором. Пару минут назад у нее была истерика, а теперь внутри была одна пустота. Но все же в ней еще сохранилось совсем не много здравого смысла и она чуть ли не дословно пересказала Николь каждое слово диалога с маленьким чудовищем. Затем она опустила пустые и очень темные глаза на землю. Эш была не в силах даже встать, ей странно хотелось уйти...уйти подальше от этого места и не возвращаться. Но это были всего лишь мечты. Она ведь говорила правду...а еще у нее и Мари одна фамилия.... Уже  почти шепотом произнесла девушка. Она тяжело вздохнула. Еще пару черных капель упали и разбились об землю.Мне страшно...я не хочу умирать...но я действительно никому не нужна...

0

22

Страйф переглянулся с Николь.
-Что значит помешала?! Я застрял в этой ванне...
Сказал Себастьян. Всё таки он был отчасти семейный психолог, но большую часть жизни посветил пению.
-Меня закалибало всё это уж лучше щас здохнуть чем мучаться все эти дни
Провопил парень и зверски кинув взгляд в пустое небо нервно шагая отошёл к высокому забору, который уже давно обвили кустариники.
Достало....
Подумал он и сделал не понятное лицо, от части злое он постоянно успакаивал всех.
-Ты ревнуешь меня?
Спросил он почему-то грубо, так как был зол. Ему было интересно это и он подошёл к девушкам обратно.

0

23

-Подождешь буквально пять минут, хорошо? И не горячись так... Дай человеку придти в себя..- умоляюще посмотрев на Страйфи сказала Николь. После девушка перевела взгляд,не предвещающий ничего хорошего на Эшли. -Значит никому не нужна, да? Значит права эта маленькая тварь ,которая добивается только одного, массового суицида? Эшли, вслушайся в свои слова... Как ты не можешь понять, что она никогда, никогда и не при каких обстоятельствах не скажет тебе правду... Она ненавидит всех нас, она сама тебе об этом сказала. Это ,пожулуй, единственная фраза, которой стоит верить. Как ты не поймешь ,что будь ты никому не нужна,мы бы здесь сейчас не стояли. И что тебя никто ей не отдаст? Говорила правду..Нет, я думала ты умнее. Пора бы понять, что верить надо не мертвым девочкам, которые просто жаждут устроить себе шикарный обед, а людям, которые действительно желают тебе добра.-буквально на одном дыхании выпалила Ники, смотря на Эшли с величайшим негодованием. Просто в голове не укладывается.. Как только хватило фантазии... раздраженно подумала девушка. Повернувшись и быстро посмотрев на Себастьяна она четко и спокойно проговорила.- А теперь прошу... Выясняйте на здоровье...- теперь к забору отошла уже Ник. Больше всего хочу сейчас оказаться по ту сторону и никогда, никогда не возвращаться сюда... подумалаона прикладывая руку к кирпичной стене.

0

24

Осс: Убегаю. Без меня далеко не уходить) Всем пока.

0

25

Оос: я тоже пошёл

0

26

Эш некоторое время просто слушала, в это время ее руки сжались в кулаки. Да, она злилась...она злилась на себя за то что такая слабая, она злилась на остальных, просто злилась на весь мир. Пустота внутри только усиливала эту злость. Эш нервничала, нервы наконец сдали, после долгого терпения. Эш все слушала все что говорили ей Николь и Страйф. Если бы ты знал как бы я сейчас хотела уйти...уйти подальше от сюда....и все равно уже куда...хоть в ад лишь бы от сюда подальше... Произнесла девушка с нотками злости и отчаяния в голосе, обращаясь к Страйфу. Николь отошла к забору. Николь...такие красивые слова...но ты меня все это время ненавидела...что изменилось...да черт изменилось все... Услышав вопрос Страйфа о ревности кулаки сжались еще сильнее, до белых костяшек пальцев и она уже не обращала внимание на то что ногти врезались в кожу грозясь ее разрезать. Так она могла успокоиться. Слезы больше не текли из глаз, она смогла их угомонить. Девушка подняла черные, как сама тьма глаза на Страйфа. Ну и вопросы у тебя друг мой....на такой вопрос сложно ответить и в нормальной ситуации а когда ты медленно сходишь с ума.....я сама уже не понимаю что происходит.. Ты говоришь это так будто злишься на меня...Хотя это не важно...Черт тебя побери да...может быть я ревную...тебя не должно это волновать я не твоя девушка и не имею на это права. Закончила говорить Эш и закрыла глаза, приготовившись слушать очередной крик со стороны Себастьяна.

0

27

Себастьян нервно развёл руками и посмотрел на Эшли.
-Эшли ты не одна кто хочет туда
Страйфи ткнул пальцем на забор, давая понять что именно отсюда охото смыться.
-Я тоже хочу домой, на сцену к друзьям...в конце концов к маме...
Начал разъяснять он повышая с каждым разом голос под конец фразы.
-Я знаю как это невыносимо сидеть тут...но ты родилась для того чтобы жить, а думаешь о том что сказале тебе эта рухлять
Сказал он после чего очень пожалел про рухлять. Девочка ничего не сделала, но она заставила его начать задыхаться. Себастьян упал на колени жадно пытаясь глотать воздух. У него это получалось, но вдохнуть его в лёгкие не мог. Парень начал сжиматься по полам сгинаясь носом к траве.

0

28

Эш молча сидела и слушала как на ее кричал друг. Собственно примерно такой реакции она и ожидала. В голове крутились куча мыслей. Кто-то казалось говорил с ней. Но она не понимала. Затем Себастьян резко замолчал и она открыла глаза. Увидев его на земле, Эш побледнела и стала сама похожа на живой труп. Она схватилась с качели и бросилась рядом с ним на колени. Чертова дрянь....немедленно прекрати!!!! Крикнула девушка, она знала что Ариана ее слышит. Немедленно! Эш не знала что она может сделать в этой ситуации. " Хочешь я могу тебя выпустить от сюда....но все остальные останутся здесь".....Пошла к черту. "Как хочешь а зря" В голове все притихло, девочка больше не обращалась к Эш. Эш взяла Себастьяна за плечи. Не смей умирать ты меня слышишь!! Эш не знала что можно сделать когда человек задыхается.

0

29

Ники словно заподозрив что-то неладное, повернулась а в следующую секунду сорвалась с места и вскоре уже сидела на корточках около Страйфи. Быстро посмотрев на Эшли, Николь спросила.- Что с ним? -девушка снова перевела взгляд на Себастьяна, лежащего на траве.- Опять она? Что он опять не так сказал?- продолжала сыпать вопросами Ник, пока не понимая, что происходит с парнем. Выглядело так, будто он задыхается, а она так же, как и Эшли судя, по всему, не знала,что с этим делать. Не дай бог с ним что-то случится... Что же делать? взволнованно думала девушка, не отрывая взгляда от Страйфи.

0

30

Себастьян уже побледнел и изо рта пошла кровь давая знать что лёгкие не могут захвотить воздух. Перед ними внезапно явилась девочка истерически смеясь и наслождаясь тем что Себастьяну плохо.
Переживаете? Волнуетесь? А мне это подпитывает...
С губ девочки стекала кровь Себастьяна.
Вкусный однако, кому же достанется его труп?
Снова злорадно смеясь сказала она и исчезла. Парень зажмурил глаза и взвыл их в небо моля Господа помочь о том чтобы ему помог. Перед глазами Страйфи пролетела за несколько секунд вся жизнь и все моменты радости и грусти.

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Парк » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно