")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Парк » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ник просто в бешенстве сверкнула глазами в ту сторону, где только что стояла девочка, вновь повернувшись к Страйфи, Ники заметалась, не зная, что делать, перебирая в голове все возможные способы спасения.-Не умирай... Пожалуйста , только не умирай...- умоляющим голосом проговорила Николь, продолжая прокручивать в голове все, что могло хоть как-то помочь, но туда,как назло, ничего подходящего не приходило. Отмени это, малнькая тварь..Отмени... Отстань от него..Отпусти.... думала Ник иступленно пытаясь сообразить ,что делать и ощущая себя совершенно беспомощной и глупой.

0

32

Эш сверкнула глазами, столько в них было злости и ненависти к маленькой дряни. Не смей!!! Отмени это немедленно!! Отстань от него!! Так хочеться труп? Тогда бери лучше мой. Воскликнула девушка смотря прямо в белые, мертвые глаза маленькой дряни. Она снова повернулась к Себастьяну. Держись...только не смей умирать слышишь!! Не смей!!! Она снова повернулась к девочке, ожидая ответа. Она была сейчас готова убить кого угодно, лишь бы друзья были живы.

0

33

Себастьяну стало заметно лучше от чего он уже мог смотреть по сторонам. А девочка злорадно смеясь убежала в сторону выхода из отеля. Страйфи начал шумно дышать чтобы набрать воздуха в лёгкие как много больше. Кровь плеснула на траву, а парень привстал на локтях ощущая сырой запах травы.
Причём тут я...зачем, почему она так сделала ещё бы чуть чуть и я бы уже был трупом
Проскользнуло у него в голове, парень закрыл глаза и из них заметно хлынул поток слёз, от того что этот час и день можно было считать его вторым днём рождения. Слёзы как стеклянные хрустальные шары падали на траву сливаясь с дневной росой. Солнце скрылось за тучи и чуть начал покрапывать дождь.

0

34

Ник улыбнулась.- Какая радость..- произнесла девушка, глядя на Страйфи. Она хотела его обнять ,но посмотрев на Эшли воздержалась, ограничившись тем,что ободряюще сказала.- Все будет хорошо и главное, все позади. Больше такого не повторится обещаем...- снова улыбка, Ники все же чисто по-дружески обняла парня, пытаясь тем самым успокоить его.
В голове Николь эхом отдавались слова Эшли. Самопожертвование... Каждый ли человек на это готов? Нет, конечно не каждый, а каждый, кто готов, либо псих, либо настоящий герой... подумала девушка.-Эш, мои поздравления, это твоя победа.

0

35

Nicole Schmidt
Страйфи прикрыл глаза и тоже обнял в ответ девушку всё так же тяжело дыша.
-Я думал не выживу
Проговорил он хрепя наслождаясь воздухом. В один момент Себастьян действительно решил что ему конце в это жестокой жизни.

0

36

Ник погладила его по спине.- Все, все закончилось. Выжил и ещё долго жить будешь, обещаю.. Все хорошо...-тихо сказала она. Маленькая тварь , как получилось, что она смогла взять нас под свой контроль? Мы даже мысль не можем допустить лишнюю... раздраженно подумала Николь с каждой секундой все больше и больше ненавидя этого ребенка, если её, конечно, можно было таковым назвать.-Сейчас все хорошо? Как себя чувствуешь?- спросила девушка, подумав, что в очередной раз бедному Себастьяну досталось.

0

37

Страйфи кивнул.
-Да всё нормально
Сказал он вытерая с губы кровь. Он знал что конец когда-о настанет и причём обязательно в этом отеле.
-Надо пытаться пройти лабиринт
Сказал Тихо он вставая с сырой травы и оглядывая местность.
-Откуда начнём? Первая бумага за партретом в библиотеке нужно туда...
Сказал он разглядывая отельс внешней стороны.

0

38

Эш обеспокоенно посмотрела на Себастьяна и убедившись что жизни того на данный момент ничего не угрожает она повернулась к Николь. Да...наверное...Я же не могла смотреть как он умирает... Произнесла девушка. То что Ариана отступила придало сил. И Эш даже показалось что у этой дряни все же есть слабое место. Смотрите...когда я сказала что лучше бы она меня взяла вместо Страйфа она исчезла...Мне кажеться я нащупала ее слабое место...Если это так то мы сможем ее уничтожить...что бы она больше не приводила нас сюда... Задумчиво произнесла девушка. Эш встала с земли и посмотрела на Страйфа и Николь. Да...возможно мне нравиться Страйф....ну и что...это же не преступление...И если я от сюда не выберусь то пусть хоть они останутся живы...И будут жить дальше счастливо... Пронеслось в голове девушки. Когда она успела стать такой? Раньше она не была таким человеком, думала только о себе. А сейчас....она так изменилась. Готова пожертвовать своей жизнью ради других. Она сама была немного удивлена таким своим поведением, но менять решение не собиралась.

0

39

Ник кивнула.- Если все действительно так, как ты говоришь,то это сыграет нам на руку. Мне кажется самопожертвование-это то качество, которого начисто лишен эгоистичный ребенок, а здесь его так подставили ещё в детстве...У неё не было человека, ради которого можно было бы на это пойти. Думаю, это действительно поможет..-она не страшилась своих слов. Николь вдруг просто стало все безразлично. Ей просто хотелось, чтобы все закончилось , как можно быстрее и не имеет значения как, по крайней мере для неё.
Ники перевела взгляд на Страйфи.- В библиотеке?- лицо девушки приняло какое-то замученное, несчастное выражение. Ненавижу это место... Страшусь библиотеки в этом отеле ,как вампир церкви... О,нет..Только не про вампиров... все с тем же безразличием думала Николь. Наконец, она продолжила говорить.- Если в библиотеке, то не незачем терять время. Я хочу быстрее с этим покончить... Мы не должны заставлять их ждать.. Я уверена, сейчас нам устроят очень веселую жизнь, но разве есть выбор?- на губах девушки появилась кривая усмешка человека давно остышвего ко всему и жаждущего лишь одного-конца. -Ну,что? Идем?

0

40

До того как они сюда попали Страйфи выглядел нормально: накрашеный, причёсанный и чистый, а сейчас на правой щеке была грязь уже присохшая и пыль, на левой царапина совсем тонкая и уже присохшая кровь он встал с травы отлипившись от Николь и посмотрел на Эшли.
Неужели я ей нравлюсь? Да с чего ты взял? Да вот именно...
Проскользнуло у парня в голове и он поправил взъерошенную чёлку, которая не послушно упала на левый глаз.
-Идём...
Тихо сказал он и облизнув по привычке губы направился к входу, растаптывая сырую траву и пытаясь разглядеть что-то в ногах через серый туман.
Как же тут жутко...поскорей бы выбраться куда-нибудь...а вот интересно если мы выжевем куда мы отправимся потом?
Подумал он и усмехнулся уже открывая дверь перед Эш и Ник.
====>Библиотека

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Парк » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно