")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сообщения здесь воспринимать как стихийное бедствие и читать в обязательном порядке.

0

2

Срочно нужен второй админ, умеющий ставить хорошую таблицу, владеющий фотошопом и умеющий пиарить.

0

3

Итак, набор админов ЗАКРЫТ. Модераторов будем набирать,когда появится больше народа. Пока все, что яхочу вам сказать, Не сидите, начинайте играть, пиарьте ролевую, вам же интереснее будет)

0

4

Итак, дорогие мои. Что я могу вам сказать? Для начала объявлю, что скоро откроется набор модераторов. Модеру-пиарщику буду рада уже сейчас. Далее, предлагаю собраться всем в одном месте в ближайшее время, для обсуждения ситуации. Уже все что-то развили,что-то устроили. Ещё, всех прошу отписаться в темке мини-сюжеты.

0

5

Итак,  провожу набор модераторов. Пока нужно два модера. Кто-то будет модерировать анкеты и флуд, кто-то отель, игровые локации одним словом. Также в обязанности вменяется пиарить ,пиарить и ещё раз пиарить.

0

6

Nicole Schmidt
Я могу если хотите))

0

7

Strify
Хотим, очень хотим, выбирайте, что будете модерировать)

0

8

Nicole Schmidt
Отель я пока что там))

0

9

Strify
Отлично, значит отель) Принят на должность.

0

10

и я могу...ага

0

11

Nikole De Bote
Хорошо, что берете? Остались личные вещи, анкетирование и флуд.

Оу, сори,нужен ещё один модер. На то ,что останется...

0

12

Nicole Schmidt
давай анкетирование

0

13

Nikole De Bote
Беру на себя смелость и ставлю тебя модером мна анкетирование.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно