")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Третий этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

***

0

2

Страйфи дошёл до комнаты и распахнув дверь вошёл в неё. Дойдя до ближайшего стула посадил Эшли на него и отдёрнул кофту.
-Ты как?
Спросил он у девушки наклонясь к ней. Глаза Страйфа заметно стали синеть. Вскоре глаза парня стали ярко синими похожие на волну в океане он посмотрел на девушку в её глаза, потом перевёл взгляд на остальных которые потихоньку поднимались в комнату. Через пару минут глаза снова приобрели  свой естественный цвет серо-голубой. Себастьян медленным шагом пройдя вперёд к огромным полкам на которых стояли пыльные книги. Пройдя к пункту А по алфавиту это была первая полка он дотронулся до книжки, которая привлекла его внимание названием. Название не переводилось и было написано на не понятном языке, но шрифт выписан был красиво. Заинтересовавшись он взял книжку и присел за стол на стул. Маленький замок для которого нужен был ключ не давал Себастьяну заглянуть в неё и узнать о чём она.
-Смотрите что я нашёл...только она не открывается...
Себастьян пытался многими способами открыть её, но так и не смог.

Отредактировано Strify (2008-05-25 21:28:23)

0

3

...Огромные витражные окна библиотеки приветливо распахнулись перед глазами, впуская в помещение дуновение свежего воздуха  с улицы. Башня, в которой располагалось хранилище мудрости была почти что самой высокой во всем здании. Замечательно, теперь молодая особа может остаться один на один с древними фолиантами, заглянуть в тайны бытия и понять, что все в этом мире взаимосвязано.
Идти по лезвию перемещающихся лестниц, брести по длинным коридорам и понимать — живем.
Ночь явно отступала - серая пелена приближающегося утра накатывала на отель, затопляя каждый его закоулок, каждую его трещину. Наверное, еще только в подземельях не ощущалось этого явственного привкуса приходящего нового дня. Но Ирвин редко когда приходил в подземелья - очень он не любил то место, и только когда обстоятельства вынуждали - к примеру, нужно было идти за какой-либо вещью он соглашался спускать туда - по темным низким ступеням в темноту потрескивающих факелов и ледяного |молчания|, от которого хотелось умереть на месте, задохнувшись им. Именно поэтому ирвин всегда старался обходить нижние этажи стороной и старался держаться поближе к другим людям, когда нужно было идти. Однако путь лежал на третий этаж.
Погода в отеле, напоминавший замок совсем не располагала к прогулкам и любовным похождениям. Погода в голове – тем более. В кои-то веки на безбашенного немого... (А, вот что его и останавливает, да) напала меланхолия, лень и грусть. В общей сложности – депрессия, которая в ускоренных темпах обрабатывала мозг кареглазого шатена. Ухмыльнувшись и тряхнув головой, Данте вошел в помещение. Ирвин, хмуро смотря перед собой кинув дневники на столик и сунув руки в карманы, передвигался по библиотеке с упорством скоростного асфальтоукладочного катка. Портреты, глаза которых пронзили бы взглядом любого, заворожили парня.
Такие же немые... Тоже много знают, но молчат... Как запуганные свидетели преступлений.

0

4

Шел позади Страйфа, который помогал идти Эшли, как всегда с интересом мотая головой по сторонам разглядывая картины.. Я хочу спать, я хочу спать, я хочу.. Наконц в конце огромного коридора показалась огромная дверь, с не мение огромнной библиотекой.. Мда, всего должно быть много. Обошел стороной Страйфи и девушку, проходя во внутрь.. Будет, что почитать на ночь. Молча обошел книжные полки, усаживаясь на круглый столик посередине библиотеки. Что, давайте начнем читать дневники, может и найдем то что нас интересует.. Взял один из них и с детской наивностью принялся разглядывать его содержимае.. Что тут у нас, некий Кристиан.. Поднял взгляд ища в комнате Страйфи. Ммм на него не похож, на меня вроде тоже.. Да и фотка у него тут не удачная, бледный как труп, не фотогеничный ты Кристиан, а с кем не бывает.. Страйф, ты что там увидел.. Быстро спрыгнул со столика и подошел к Парню.. Ключик, замочек.. Ударь по ней чем нибудь тяжелым.. Гениальная идея.. Просунул любопытную мордашку по ближе..

0

5

Эш слегка улыбнулась. Однозначно лучше чем в обмороке. Произнесла девушка, смотря в глаза парня. Эш не могла не заметить что его глаза странным образом поменяли цвет. Но потом снова стали нормальными. Эш слегка уже успокоилась и отошла от того случая. Головокружение исчезло. Девушка осмотрела библиотеку. На возглас Страйфа про книгу она внимательно посмотрела в его сторону, но встать с кресла пока не рискнула. Подойди и покажи пожалуйста. Произнесла девушка с интересом смотря в сторону лучшего друга. Сейчас ей было куда спокойнее. Капли дождя раздражительно ударяли по стеклу, молния сеяла страх. И все что творилось в душе девушки невозможно было описать словами. Но внешне никто не мог этого заметить. Кулон на шее совсем перестал издавать свет. Эш посмотрела на дневники которые держала в руках. Ей уже быстрее хотелось их прочитать и разобраться в конце концов что происходит в этом чертовом замке. Думаю, я не одна сумашедшая которой в зале голоса слышались...давайте для начала расскажем что видели или слышали там после выключения света.. А Николь будет паралельно читать дневник и все нам потом расскажет. Внесла предложение Эш и обвела всех взглядом. И пересчитала, на случай если они оставили кого-то там, в зале. Что могло плохо закончиться для того человека.

0

6

Shin
-Чем нибудь тяжёленьким это чем? Другой книгой? Помойму это не поможет нужна эта как её там называют А! шпилька
Вспомнил он и осматрел книгу и её обложку. Книга была довольно большой и красивой. Услышав предлоежние и утверждение подруги Страйфи встал и осматрев Шина улыбнулся ему и подошёл к Эшли давай в руки её книгу. Вскоре он начал рассказывать что слышал при падении в обморок.
-Я слышал до боли знакомый ревущий голос девушки она кричала очень громко мой псевдоним и чтобы я что-то не смел, но я так и не понял кто это был
Пожал плечами и посмотрел в окно медленно подойдя к нему он сложил руки на груди и посмотрел на бушующее море.
-А что это за бабочки и дневники? Где нашли?
Спросил он подходя к большому круглуму столу и рассматривая обложки всех дневников.

0

7

Дверь распахнулась, в библиотеку торопливо, неглядя по сторонам, прошла Николь. Глаза нехорошо блестели, девушка грохнула об стол ещё одну стопку дневников. Усевшись прямо на один из столов девушка лениво,несколько растягивая слова поинтересовалась.- Надеюсь ,я ничего не пропустила. Какие планы на данный момент?- Ники усмехнулась. По ходу ,они не заметили даже моего отсутсвия... отметилапро себя девушка, быстро пересчитывая всех собравшихся, не доставало только Вероники, но это-то, как раз было объяснимо.
Ники как будто подменили, она выглядела идеально спокойной, немного взбудараженной,в чем-то агрессивной. В руках удевушки были красная и желтая бабочки.- А эти побрякушки? Про них никто не забыл?- тихо осведомилась Николь , в общем шуме её могли и не услышать, на столько тихим и неживым был голос девушки. Единственное, благодаря чему его можно было услышать-это холод, будто идущий от голоса и немедленно повисший в пространстве.

0

8

Толстенная книга была безумно интересной - по крайней мере для Ирвина. В ней, огромной и толстой, очень старой на вид, с тяжелым массивным переплетом, обитым тонкими полосками серебра, было собрано многовековое знание Вселенной. Ее автор, какой-то очень старый и мудрый человек, еще в предисловии предупредил, что он - из аристократического рода, и в данном тексте использует не только магические, но и мировые достижения, открытия, теории. Все это вперемешку и с волшебными достижениями, небольшой каплей Астрологией и комментариями автора насколько сильно захватили Ирвина, что он не сразу услышал, что в его уютный, забытый всеми закуток кто-то пришел. Заметил гостей, а точнее, гостью немой только тогда, когда она что-то сказала - еще слишком увлеченный занудным для обычных учеников текстом Данте сначала не совсем понял смысл ее слов.
Немой чуть кивнул и немного подвинулся - на самом деле он был совершенно не против, хотя был очень удивлен тем, что кто-то обратился к нему и даже сел рядом с ним. Для него это было равносильно маленькому то ли чуду, то ли просто великому событию в жизни. Он настолько привык, что его никто никогда не замечает, что всякое внимания других в его сторону он воспринимал очень остро и очень удивленно.
Внимательно взглянув на девушку поверх своего огромного тома, Ирвин попытался вспомнить ее, однако почему то его цепкая память его подводила - не смотря на то, что он старался запомнить как можно больше учеников в этом отеле. Для него это было своеобразным хобби - и часто заменяло общение. Но сейчас он совсем растерялся - эту хрупкую девушку он явно видел в первый раз. Это было странно и немного непривычно - она была примерно такого же возраста, как и сам  Данте, может, чуть младше или чуть старше... Значит, она впервые появилась... стоп... как?. о чем я думаю? Как он мог знать?..
Знать что?
Зачем? С чьей помощью?

Но Ирвин, как всегда и как обычно, просто промолчал.

+1

9

Эш взяла в руки книгу и начала ее рассматривать. И начала рассказывать что слышала она. Я слышала голос парня, странно но он тоже показался мне знакомым...Он сказал что из-за множества теней я наверное не понимаю...вот только чего я не понимаю... Задумчиво произнесла девушка. И посмотрела на Николь. Вот мы тут книгу нашли....только она не открывается.... Протянула она книгу Николь и посмотрела на Страйфа. Дневники и бабочки мы в той комнате и нашли...А бабочка каждая, по ходу, имеет своего хозяина...вот эта синяя например моя...Я ее даже снять не могу с тех пор как одела....И еще там на фотографии которой не менее 60 лет...все мы...только немного другие...и имена другие но это мы.. Девушка кивнула на фотографию, которую принесла Николь. И дневники тоже "наши"...Николь, давай быстрее прочтем дневник Барбары...или Мари... Произнесла девушка косясь на "свой" дневник. Затем она снова перевела взгляд на друга. Вот это пока все что нам самим известно...Затем Эшли обратилась к Ирвиану. А ты...что нибудь слышал когда вырубился свет?

0

10

Шпильки у меня точно нет..  Некоторое время простоял, возле полок с книгами, затем вернулся обратно и залез на стол, покачивая ногами.. Николь у тебя только две бабачки? Мы же мскали владельца голубой? или она осталась в зале.. Рукой нашел очередную тетрадь, но прочитав на ней женское имя, отложил в сторону. Так, что тут у нас еще.. Пододвинулся ко всей стопки, смотря среди нее, хоть одну с мужским иминем..
А я вот, ничего не слышал, пока понял что произошло, половина уже лежала без сознания.. Может вы их слышали, потому что взяли в руки эти медальончики? Они ведь не ваши, мало ли кого вы могли потревожить своими действиями.. Наконец нашел еще одну тетрадку, но уже некого Андерса, пару минут разглядывал его фотографию, и в итоге отложл в сторону, решив прочитать его в комнате.. Черт, опять в комнате.. нет, я буду спать в библиотеке..

0

11

Ashly
...На желтом, почти мокром листке бумаги Ирвин выводил буквы "Я слышал скрипку... И ничего более. И мысли... «Diavolo Diavolo Diavolo Diavolo Diavolo..»"
Клокотавшая в горле вена не уступала ни на секунду в неравной борьбе за право дышать, легкие с всхлипом всасывали почему-то ставший чересчур душным воздух. Натренированное тело, казалось, постепенно немело, не ощущая ни боли, ни изменение температуры организма. Ирвин проводил тяжелым взглядом Эшли, которая истинно аристократичным жестом забила на происходящее, и мысленно отметил, что это было самое разумное и самое верное из всех возможных вариантов поступков для данного случая.
Прожигая озоновые дыры в зрачках парня на фотографии своим горящим янтарным взглядом, Данте ждал. Между его мыслями и выпаленным было мгновение, прошло меньше доли секунды, но ..
Мартин?!!
Черт.. я не знал, что ярость может быть такой..
еще..
Всеобъемлющей..
еще..
..поглощающей и сдирающей кожу заживо..
еще.. еще больше нет чувств... Апатия.

0

12

Страйфи медленно и аккуратно подошёл к фотографии и не докасаясь опустил взгляд на неё ища глазами себя. Всё таки узнав себя Страйфи ужаснулся.
-Ничего себе, я надеюсь "моего" дневника тут нет и бабочки тоже...
Парень перевёл взгляд на Ирвина и улыбнулся ему понимая что он уже привык что на него не обращают внимания Страйфи вздохнул.
Ужасный день...
Пронеслось у него в голове и Себастьян сел на один из 5-и стульев.
-Народ а 5 стульев тут случайно стоят или они тоже подписаны?
Страйфи встал со стула и приподнял его посмотрел на обратную сторону сидушки. Там было выведено не понятно чем чьё-то имя.
-Ещё вопрос кто такой Кристиан? Это не Киро наш случайно тут побаловался свечкой?
Спросил он оглядывая всех и заостряя своё внимание на Николь, которая явно знала что-то большее.

Отредактировано Strify (2008-05-25 21:54:59)

0

13

Девушка посмотрела на листок бумаги на котором написал Ирвин. Если я не ошибаюсь то это слово означает Дьявол...вот только с какого языка..похоже на латынь..С каких пор я перевожу с латыни... Она посмотрела на парня и слегка улыбнулась. Затем перевела взгляд на Шина. но Страйфи же не прикасался ни к одной из бабочек. Возразила она ему. Затем посмотрела на Страйфи. Твоя бабочка и дневник тоже дожны здесь быть... Девушка повернулась к дневникам и безошибочно взяла в руки именно тот самый. Она протянула его другу. Твой если не ошибаюсь.. Слегка улыбнулась девушка. Кристиан? Переспросила Эш и посмотрела на Шина. Я не помню кто он.... Затем взгляд девушки упал на картину на стене, на которой был изображен парень. Губы девушки побелели. Это он....со мной говорил....точно он... Девушка пыталась внимательно разглядеть его лицо, но безуспешно. Ничего не получалось, она не могла определить на кого он был похож. Девушка перевела взгляд на Страйфи слегка успокоившись. Думаю бабочка которая должна принадлежать тебе под обложкой... Произнесла девушка и снова слегка улыбнулась.

0

14

Ник тряхнула головой, отгоняя внезапно наплывшее навождение.- Итак, дорогие мои, выслушав вас я делаю вывод,что...  Вам как обычно повезло больше всех. Я про обморочных. Этого не должно было случиться.. Не должно, понимаете? Вы бы не смогли очнуться...- Ник снова нехорошо усмехнулась.- Дело не в бабочках, у меня в руках тоже был кулон, причем бабочка явно не моя.- поймав взгляд Старйфи, Ники ловко, без особого напряга перебросила бабочку ему, сама же летящей походкой приблизилась к столу и взяла с него дневник Барбары. Оглядев присутствующих, Николь все тем же, ледяным голосом заметила.- Было бы лучше, если бы вы здесь и сейчас нашли хозяев бабочки и... -девушка понизила голос.- Ещё раз вскрыли все дневники. Я уверена,ключ от книги, которую нашел Старйфи тоже где-то там..- Ник замерла, вновь повернувшись к Страйфи.-Как ты сказал? Кристиан? Поверь мне, это не Киро и надписи этой лет шестьдесят, как минимум...-девушка, ничего не объясняя отошла подальше от всех и погрузилась в чтение. Лицо Николь стало каким-то хищным, непонятным, потусторонним и отталкивающим.

0

15

Неожиданно что-то потянуло Ирвина за рукав. Совсем несильно, почти неощутимо, однако немой это четко ощутил, так как привык полагаться на все своим органы чувств... Когда он поднял глаза, что от неожиданности уронил свой фолиант, который чуть приподнял, когда читал, и книга с глухим, но громким "бум" ударила по деревянному столу, который радостно разнес звук небольшим, быстро умирающим эхом. Наверное, если бы немой мог кричать, он бы вскрикнул - потому что совсем не ожидал этого странного существа рядом своей рукой - чрезвычайно уверенного в себе волосатого существа, похожего одновременно на мышку и маленького хомячка. Он, очень деловитый и наглый, явно собирался пробраться по рукаву Данте. Немой быстро отдернул руку, широкого раскрытыми глазами глядя на это странное наглое создание. Через пару мгновений, убедившись, что зверек не сможет залезть на него, Данджело перевел удивленный взгляд на толпу.
Все еще круя фотографию некого "Мартина", он осматривал портрет. Стоп. Фото... и портрет... Дата разная... Период в сто лет. А лица одинаковые... Эбонитовые глаза в трех шагах. Данте, как-то устало улыбнувшись – на этот раз даже без намека на язвительность, подошел к "Мартиновскому" портрету вплотную. Рельеф подбородка, губ, трепещущих крыльев носа и, наконец, глаз.. чертовых, прожигающих, но слишком черных, даже для него глаз. Вымученная ухмылка и дежурный вздох в полную грудь. Странно-карие глаза напротив завораживали, гипнотизировали, вводили в предынфарктное состояние.

0

16

Ashly
Страйфи взял дневник из рук девушки и открыл его. С открытием Страйфи почуствовал, что подсознание становится или даже точнее переходит в сонное, он пошатнулся, но потом всё встало на свои места. Огляев фотографию Страйфи прочёл имя написанное рядом с ней.
-Евгений? Вы хотите сказать что меня зовут Евгений? Это вообще на каком языке?
Возмутился Страйфи услышав слова Эшли он обернулся на картину и из его рук медленно упал дневник на стол.
-Такого и в страшном сне не присниться
Пробурчал он и снова взяв в руки днев начал старательноч читать, до того момента как ему кинули бабочку.
-Чё это? Это моё?
Страйф чуть выгнул дневник и оттуда упал конверт запечатанный воском. Отложив бабочку которую кинула Николь Страйфи взял конверт и вскрыл достав оттуда белоснежный непонятный предмет, он был красивой формы. Все зыркали Влестелин колец? Вот там кулончик все понят который Эльфийка дала Арагорну? Ну вот такой же хД. Страйфи в непонятках взглянул на всех и взяв за тонкую цепочку кулон отвесил его подальше, но предмет как буд-то притягивал его к себе.
-Да что это такое?
Спросил нервно Себастьян разглядывая его.

0

17

Быстро вы с этим разобрались... Тогда осталось выяснить зачем нам, а точнее вам эти бабочки.. Шин не вздумай трогать это руками.. Усмехнулся.. и в правду Киро тут быть просто не мог, тем более 60 лет назад. Возможно, этим Кристианом был хозяен отеля или кто то из его семьи, вариантов куча Посмотрел на свои руки, на секунду показалось, что они уже посинели от холода.. Знаете, я наверно пойду.. Слез со стола, подходя к стульчику с написаным именем. Обошел во круг и не заметив ничего интересного, взял со стола, оставленный им дневник направился к выходу.. Спокойной ночи всем, завтра увидимся. Окинул всех своей улыбкой, вышел из библиотеки.. Спокойно.. главное дойти до нужного места..

0

18

Ник на секунду оторвалась от чтения дневника, ей оставалось всего несколько страниц. Ники выглядела страшно убитой и усталой, казалось она вот-вот упадет с подокнника, на котором сидела.- Тише, пожалуйста... -тихо попросила девушка, даже не надеясь ,что её кто-то услышит. Николь перевелав згляд со Страйфи на Ирвина и вновь уставилась в дневник. Осталась одна, всего одна страница, Ник перевернула её, быстро скользнула взглядом, а после поджав губы подошла к первому попавшемуся пустому столу, положила на него дневник и молча уставилась куда-то в пространство, неговоря ни слова. Лицо девушки было пустым. В нем таилось какое-то тайное знание. Девушка была бледна, походила на мертвую, казалось морально она была уже убита, осталось только физически.
Она повернулась, наконец, к людям, присутствующим в библиотеке, но по-прежнему молчала, просто смотрела на них, будто стараясь запомнитьих лица.

0

19

Strify
Девушка на автомате ответила. На русском... Затем ужаснулась. Какого черта!!! Я перевожу с латыни и знаю русский...что вообще происходит!!! Девушка немедленно взяла себя в руки. И посмотрела на медальон который наше Страйфи. Попробуй одень...и бабочку тоже попробуй одеть если сможешь снять значит не твоя... Она слегка улыбнулась. Да парнишка конечно страшный...особенно глаза... Произнесла девушка. Затем посмотрела на Ирвина который подошел к портрету. Она взяла фотографию и посмотрела на нее, затем на портрет. Народ...посмотрите ка сюда...что Ирвин нашел.. Фото и потрет...Лицо одно, даты разные промежуток примерно в сто лет... Произнесла девушка и подошла к портрету и стала рядом с Ирвином. Соображения какие-то есть? По этому поводу? Спросила она парня. Ей самой все это не нравилось. Эш к своему счастью обнаружила что нормально держится на ногах. Затем она подошла к Страйфу и посмотрела на дневник в его руках. Николь меня пугает... Посмотрев на Николь еле слышно произнесла девушка. Затем быстро отвела взгляд. Затем посмотрела на Шина который уже вышел. О боже...ну зачем он ушел... Затем она снова повернулась к Николь. Не молчи!Что там было написано?

0

20

Ashly
Ирвин снова достал листок и трясущейся рукой стал выводить буквы, фразы, предложения "скорее всего это разные люди. Скорее всего семья. Либо один и тот же человек, но вампир..."
Данте остановился в нескольких шагах от портрета, глядя на последнего и фотографию, казалось, не моргая. Долго, пронзительно, в упор. Словно пытаясь сказать что-то без слов, одним взглядом «…красивых глаз…». Капли утихли, ожидая развязки.
Невидящим взглядом окинуть помещение и, медленно повернувшись, сесть на пол. Сомнамбулически брести вперед, не разбирая дороги, времени, людей.
Парень скривился от лёгкой ноющей боли в висках, потерев их пальцами, облаченными в белый шелк. Старуха на втором портрете слева от Мартина была чем-то или кем-то недовольна, по-старчески выплескивая ненависть в воздух.
Боль отступила. Данджело вздохнул и откинул голову на спинку кресла, вновь затягиваясь воздухом и закрывая глаза. Вновь мысль о том, что надо встретиться с понимающим человеком, нет, не из тех, кто в библиотеке, а с зна-ю-щим. Так или иначе тайна раскроется…
Перестань тешить себя иллюзиями, что всё будет хорошо… Когда  последний раз у тебя всё хорошо было? Услужливый внутренний голос как всегда разбил мысли, выбросив их как мусор. Парень успокоился, но в любую секунду был готов вскочить с места и ожидал новой боли в голове. Это стало привычкой. Даже немного приятной. Раз болит – значит он ещё жив.

0

21

Ashly
Страйфи сел на пол хотя рядом с ним стоял стул он вертел в руке бабочку и этот кулон.
-Знаете такое ощущение что я не тут...а где-то далеко...
Проговорил хрепя парень он очень долго смотрел в одну точку надев бабочку Страйфи два раза снял её и одел.
Не моя...-подумал он и попробывал надеть кулон. В мнгновение ока и Страйфи как буд-то начали душить мало того у него были слабые дыхательные пути Страйфи начал задыхаться, но всё это происходило в его мыслях подсознание опустело мрак сгущался перед глазами Себастьяна, он всё так же смотрел в одну точку и молчал наблюдая за тем как душит сам себя в синем пламене. Он минут 10 смотрел в одну точку и наблюдал за происходящим говоря себе самому.
Нет не надооо..помогите-снова и снова ревущий плачь девушки, чёрный комок волос и зелёные глаза хищного зверя. Страйфи зажмурил глаза буквально прошла секунда и его взгляд устранился в потолок. Он тяжело дышал бормоча себе под нос бред, что-то про зелёные глаза и комок чёрной шерсти с кулоном и синем пламенем. Он начал востанавливать дыхание задыхаться и много волноваться ему было нельзя, так как астма 3-й степени не лечилась, а у Страйфи была именно она.

0

22

Девушка прочитала записку Ирвиана. Родственники не могут быть настолько похожи...Вампир...вполне может быть.. Девушка слегка успокоилась. Но тут Страйфи упал на пол и начал тяжело дышать. Эш с ужасом в глаза опустила на колени рядом с ним и начала вслушиваться в то что он говорил. Себастьян!!!Что  с тобой??? Обеспокоенно спросила девушка  смотря на друга которому явно было плохо. Себастьян!!! Произнесла Эш и наклонилась к другу. Что с тобой??? Парень ее не на шутку перепугал. Самых близких людей у нее было и так мало, она не могла позволить себе потерять и тех что есть. Особенно когда она уже потеряла родителей. Девушка все еще смотрела на Страйфи испуганным взглядом. Дневник выпал из ее рук.

0

23

Ник огляделась, взгляд наткнулся на Страйфи.- Все в порядке?- негромко поинтересовалась девушка,переводя взгляд на Ирвина.- Что случилось?- все так же, негромко поинтересовалась она, чуть помолчав добавила.- Ты что-то видел?- девушка проницательно посмотрела на него, а потом переведя взгляд в одну точку вдруг неожиданно четким, просто лекторским голосом заговорила.- Пора и вам узнать,что было написано в этом дневнике. Страйфи, Ирвин, надеюсь, вы можете слушать...- Ник вздохнула,собираясь с силами, она даже вдыхала воздух,будто в последний раз. Бледная, как кукла-марионетка,которую почему-то решили сделать именно такой, жутковатой.-Барбара Дункан начала вести свой дневник задолго до попадания в этот отель. Сначала, записи малоинтересны,ссоры с родителями ,прочая ерунда. Потом она описала попадание в отель, это случилось почти так же ,как с нами. Она говорила о всех нас, о тебе- Ники посмотрела на Страйфи.- Говорила,что у вас вечно были какие-то проблемы. И тебе, Эш..- девушка перевела взгляд на Эшли.- Вы были подругами... В дневнике нет ни слова обо мне. Про Билла же написано, что это её любимый человек. Про Тома... Ничего хорошего, она его ненавидела. Ирвин... Нейтралитет... Про остальных совсем по-немногу...Они долго жили в этом отеле. Она считала дни... Последняя запись от лица Барбары гласила, что она почти нашла выход из отеля... Что кажется знает как.. Потом... Цитирую: "Тем, кто нашел дневник Барбары. Она была великолепным человеком, но сегодня мы зашли в её комнату и нашли её мертвой, просто остановилось сердце. Говорят ,она знала путь отсюда и расплатилась за это. Здесь даже стены шепчут об этом... Мне кажется, мы потеряны здесь навсегда... Эндж". Как я поняла Эндж- это Анджелина, это я...Ещё я поняла, что мы не первые здесь, до нас были другие,такие же.. Это было в девятнадцатом веке, где-то 1856 г, так же неизвестно удалось ли им выбраться из отеля..- Ник снова замолчала, оперевшись спиной о стену и медленно съехав по ней, девушка замерла на полу ,натянув на лицо жалкое подобие улыбки.- Что скажите?

0

24

Что-то изменилось. Плюс дара эмпатии – воспринимать сначала на уровне чувств, потом уже на уровне звуков и прочих ощущений. В этот раз лёгкий укол в висках подсказал, что на одного человека тут стало больше. Или не человека. Рассматривая ближайшее к себе окружение из-под длинных ресниц, мальчик пытался зацепить взглядом красновато-карих глаз эти самые изменения. Или дополнения.
Лёгкий укол. Опять. Два раза.
И голос.
«- Сейчас ведь нарвешься, старая ведьма сегодня снова не в духе.»
Ирвин вздохнул, закрывая глаза и делая затяжку. Минута, две, три, пять. Не заметил? Что же вы, заметил. Просто особенный подход к людям. Конечно, неожиданная встреча… Но неожиданная лишь для самой девушки. Данджело же был спокоен, как сытый удав. Лишь немного нервировала боль в голове. Эмоции этой юной особы давали о себе знать. Что она чувствует? Желание совершить шалость или что-то вроде того… Но, -чёрт, - как же болит голова от всех этих чувств. Чужих. Не его…
Скомкав листок бумаги в Эш, он покачал головой и указал на портрет, глаза которого заклипали.

0

25

Ashly
Страйфи начал поджимать под себя ноги держась руками за край своего плаща. Через несколько минут он покрылся потом и тяжело дыша начал глазать воздух вдыхая его жадно лёгкими.
-Глаза зелёные...пламя...
Повторял судорожно Страйфи. Он был сам не свой им как буд-то кто-то овладел водя глазами он подсознательно был рядом со всеми, но в его Я было зарыто глубоко в душе. Вскоре Себастьяна отпустила та сила и он выдохнул.
-Что со мной?
В панике произнёс он пытаясь снять кулон. Перед его глазами досих пор оставалось пламя и зелёные глаза. Вдруг внезапно из дальних полок книг пробежала чёрная кошка с теми зелёными глазами хищника Страйфи мимолётно обернулся на "мяу" и заглянул  кошке в глаза в ужасе он отполз в дальный угол и ошарашенными глазами осматрел её, она уже рысью подбежала к нему, а Страйфи не мог даже руки протянуть погладить её так как до ужаса пугали её злёные глаза. Внезапно кошка выпустила когти и с мощным ударом и шипением задела руку Себастьяна оставив на долгую память 4 царапины наливавшиеся кровью.
-Тварь
Сказал он тихо рассматривая глаза зверя. Он буд-то общался с ней как казалось со стороны, но на самом деле всё было наобарот. Кошка пыталась завладеть кулоном, от которого Страйфи рад был избавиться но у него этого не выходило уже в сотый раз. Отведя взгляд от кошки глаза Страйфи стали синеть и в них буд-то огонь всполыхнул он снова перевёл взгляд на зверя та с ужасным писком кошачьего языка куда-то исчезла с глаз Страйфи посыпались искры синего пламени и кошка вообще исчезла от чего Себастьяну стало заметно лучше.

0

26

Strify
Эшли подползла к другу. Страйфи с тобой все нормально? Обеспокоенно спросила она и приложила руку к его лбу. Парень был невыносимо горячим. По руке девушки прошла энергия и снова головокружение к которому она уже привыкла и просто не обращала на него внимание. Температура ее тела поднялась и стала такой же как у парня. Но сама девушка этого не заметила. Глаза стали светло-голубого цвета. Но вскоре приняли свой обычный карый оттенок. Девушка тихо вздохнула. И осмотрелась. Что за странная кошка здесь была... Она перевела взгляд на Николь. История просто супер...почитай тогда и "мой" дневник...я сейчас не в состоянии...если тебе не трудно... Девушка перевела взгляд на друга. Страйфи, ты очень горячий...это странно... Произнесла девушка и тихо что б никто не услышал добавила. И твои глаза...поменяли цвет... Тихо произнесла она и снова осмотрела всех. Если она знала выход то почему не написала о нем в дневнике....черт... Девушка села рядом со Страйфи и прислонилась спиной к стене. Она бросила взгляд на дневник Мари. И слегка усмехнулась. Мне интересно что написано в "моем" и одновременно страшно читать...Но все равно это необходимо думаю... Это были всего лишь мысли вслух, даже сама Эш не заметила что произнесла это вслух. С тобой точно все в порядке? Снова обратилась она к Себастьяну. Затем она посмотрела на Ирвина, который указывал на потрет. Эш сглотнула и ее губы побелели. Она сама стала похожа на мертвую. Она непроизвольно схватилась за руку Страйфа, так как тот был ближе всех и начала кивать на потрет. Не в силах что либо сказать.

0

27

Сай неспешным шагом направлялся в библиотеку.
Он не любил проводить время в шумных местах и эта комната с безумным количеством книг его вполне устраивала.
Хотя он не собирался бродить между стеллажами, выбирая очередную книгу из запретной секции, как это предпочитали делать любители.
У него в руках уже лежала книга одного из самых знаменитых британских писателей - Уайльда. Он всегда приходил сюда со своими книгами, именно потому что в библиотеке оеля врядтли найдешь новую литературу. Хотя Аббадону, наверняка, полезней было бы почитать какие-нибудь умные книжки или полистать учебник, так как последнее время он стал проявлять все больший безинтерес к учебе, это казалось ему таким скушным, что надо было хоть как то развлечь себя, пусть не самым популярным способом. Для него же это было приемлимо. Он с детства любил читать, и был благодарен, что его отец в свое время накопил огромную библиотеку, которой он теперь пользуется.
Пройдя почти в самый конец читального зала, Вольф наконец то выбрал себе место. Вокруг не было не души, что даже такая непробудная тишина, пугала. Но ведь для чтения ему никто и ненужен, все сходилось. Парень начал листать книгу на последней законченной главе и полностью углубился в историю, придуманную еще задолго до его рождения...
Но тут послышались голоса. Странные. Кто-то кричал, кто-то стонал.
-ммм, все уже тут?.. Я вовремя пришел на вечеринку?.. - ухмылка и цвирк при взгляде на толпу - или мне не рады?

0

28

Ashly
Страйфи уже восстановил дыхание и перевёл взгляд на Эщли уже со своими серо-голубыми глазами.
-Да уже...
Послушав историю дневника Николь Страйфи перевёл на неё взгляд и встал с пола отряхивая колени и пытаясь остановить кровь от царапины кошки.
-Она не написала его, потому что не успела...
Сказал Страйфи поднимая свой дневник. И снова пролистывая его с начала до конца. Читать его было трудно так как половину слов было написано на русском.
-Эшли ты вроде знаешь русский? Могла бы прочитать?
Спросил он и перевёл взгляд на подругу, которая была дорога ему точно так же как и Шин и все остальные участники группы.
Оос: Так народ я пошёл завтра буду далеко без меня не уползайте хДД

0

29

Ники замерла сидя на полу, не в силах на этот момент сказать ни слова. Быстро посмотрев на Страйфи, девушка негромко произнесла.- Надеюсь, кошка была не ядовитая. Себастьян, ты сам можешь объяснить, что случилось? Почему кошка накинулась именно на тебя? Кстати, рану надо бы перевязать...- тихо говорила Николь, внимательно, с немым вопросм в глазах смотря на парня.
В этот момент Николь отвлек голос какого-то незнакомца. Девушка не имела ни малейшего понятия о том, кто это,но на всякий случай осторожно произнесла.- Нет, вам рады и вы как раз во время...
Услышав слова Эшли ,Ник ошарашено замерла.- Знаешь, Эшли.. Ты не в состоянии. А я думаешь в состоянии? Когда читаешь эти дневники, ты будто.. Живешь чьей-то жизнью, а тут.. Тут она умерла, умерла понимаешь? И я будто вместе с ней. А ещё и Энджи, которая дописала этот дневник? Это я! Я поставила точку! Понимаешь я сама будто убила её этим! Я не буду читать этот дневник... Извини, не в состоянии сейчас я. -Ники собралась сказать ещё что-то ,но осеклась, удивленно наблюдая за Эшли. -Да, что с вами всеми происходит?-раздраженно спросила девушка.

Оос: Я тоже ухожу. Далеко не уходите. Всем пока.)

0

30

Девушка набрала в легкие побольше воздуха. Ей уже надоело бояться. Она встала и отряхнулась, затем подошла к портрету и ТАК на него посмотрела, выражая во взгляде всю злость на это место. И он вспыхнул ярким пламенем, а по комнате разлился тихий крик. Как мне это надоело... Затем она посмотрела на только что пришедшего парня. Да уже...ты и правда очень вовремя и мы тебе рады... Произнесла девушка. Затем подошла и подняла дневник Мари. Что ж тогда буду читать я. Затем она посмотрела на Страйфи. И твой тоже почитаю когда со своим закончу.. Девушка отошла от всех и открыла тетрадку, начала вчитываться в каждое слово. Будто попала в омут, она будто проживала чужую жизнь. Но сейчас главное было дочитать дневник до конца. Выражение лица стало холодным и спокойным, лишь в глаза время от времени пробегали искорки. Страница за страницей, секунда за секундой...превращались в вечность. Девушка переживала жизнь Мари будто и правда была ей. Затем она дочитав последнюю страницу закрыла тетрадку и положила ее в свою сумку. И снова подошла ко всем. Лицо было бледное но в целом она выглядела вполне нормально. Она взяла в руки дневник который давал ей Страйфи и открыла первую страницу. Она неожиданно поняла что и правда понимает русский, но смысл дневника был для нее загадкой. Я не могу это прочесть...это должен сделать только ты.... Произнесла девушка возвращая дневник другу. Я понимаю слова но не могу понять смысл. Дневник твой...значит только ты можеш его понять.. Произнесла девушка и снова осмотрела библиотеку. Она явно не спешила рассказать всем что прочитала в дневнике Мари.

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Третий этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно