")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Третий этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Nicole Schmidt
Страйфи кивнул на вопрос Николь и сел на стул.
-Да могу...я как буд-то провалился когда сидел на месте и смотрел в одну точку, зелёные глаза
Судорожно произнёс он и пытался больше не засматриваться долго в одно место в библиотеке.
-Синиее пламя...чёрная шерсть, а точнее комок, и снова ревущая девушка, я её не видел только постоянно слышу...
В этот момент после этих слов Себастьян снова видел перед глазами эту историю он точно не знал будущее ли это или то что произойдёт сегодня...
-Я не понимаю...почему я вижу что-то когда смотрю на определённое место...
Сказал он и снова посмотрел на тот кусок стены, эхо той самой девушки послышалось в далеке и звук скрипки, который слышал Ирвин, но Страйфи об этом не знал Себастьян повернул голову к выходу из комнаты и оттуда подул прохладный ветер.
Irvin ”Dante” Dangelo
-Ирвин ты слышал что-нибудь до того как вырубили свет?
Спросил он вставая со стула и подходя к парню,чтобы посмотреть что он напишет.
Ashly
Парень повернулся к девушке и взял из её рук дневник тяжело вздохнув.
-Хорошо я попробую понять Евгения...
Сказал он и грустно улыбнулся разглядывая "свой" дневник.
Simon Abbadon Wolf
Вдруг снова прохладный ветер и перед всеми привстал какой-то парень. Себастьян нахмурил брови в непонятках кто он вообще.
-Эм...мы рады, но сначала объясни кто ты
Себастьян уставился на парня разглядывая его и то что было позади. Солист снова привёл в нормальное состояние лицо с уже повсденевным взглядом рассматривая незнакомца.

Отредактировано Strify (2008-05-26 14:48:52)

0

32

Strify
Книга была довольно увлекательной, он вообще любил этого автора, за то, что он никогда не стеснялся выражать свои мысли во всей их полноте. Ведь в те времена цензура на литературу ограничивала его вольный полет мысли, и только потом, люди уже поняли, что за всеми этими строками скрываются шикарные произведения. Аббадон тоже осознавал это, перелистывая очередную страницу увлекательного рассказа, основанного на постижении искусства и этики. Наверное странно было видеть кого-то из семейства Вольфов, который так заинтересован всей этой прозой и лирикой, проводившего своё пустое, а по-другому его и никак не назовешь, время, за чтением книги. Внезапно тишину разорвали звуки скрипучей двери, и послышался голос, что отвлек его от чтения. Сай был слегка удивлен, в нем явно не играло то дружелюбие, которое ввиде легкой улыбки отразилось на лице незнакомца.
"-Эм...мы рады, но сначала объясни кто ты" - произнеся фразу голосом парня и слегка усмехнувшись, он сглотнул комок, стоявший в горле и тут же ответив, однако своим же голосом:
- Ампула абсурда, Доза меланхолии, Зелье саморазрушения - вот есть я. Сай Вольф. Для Вас просто Аббадон. - по старинному принципу он отвесил поклон парню, -А Вы? Представитесь, или мне самому нужно догадываться?..
Вольф попытался рассмотреть книгу, которую парень держал в руках, но это явно не поддавалось его и без того испорченному зрению...

+1

33

Ник только хмыкнула, внимательно посмотрев на Эшли, словно давая той понять, что так просто это не оставит, хотя бы по той причине, что в дневнике могло быть написано что-то действительно важное.
Посмотрев на Страйфи, Ник осторожно произнесла.-Это все, что ты видел? Такие рваные образы?... Хм... -Ники задумалась, нервно облизав пересохшие губы, после небольшой пазуы девушка продолжила говорить.- Извини, что доправшиваю, я прекрасно понимаю, что тебе неприятно об этом думать, но все-таки ответь ещё на несколько вопросов... Ты слышишь девушку, так ведь? А голос, на кого он похож? Ты его знаешь? Может быть, на кого-то из нас или ты слышал его когда-то? Напряги память...- Николь старалась говорить как можно спокойнее, пытаясь звучанием голоса успокоить явно перенервничавшего парня.- И ещё.. Все эти образы, знаешь ,мне кажется они произошли не на пустом месте, постарайся вспомнить , не сталкивался ли ты с этим, где-либо , может быть, в детстве?- девушка вопросительно, с какой-то просьбой в глазах посмотрела на Страйфи, будто надеясь найти разгадку.- А ещё лучше, как можно быстрее разберись с дневником, не исключено, что это вовсе не твои воспоминания...
Ник в упор посмотрела на Эшли.- Ну,что? Может быть, ты расскажешь ,что там? Возможно, там написано что-то личное, на то он и дневник, но нам все же хотелось бы знать, что там ,верно?- она быстро посмотрела на остальных, голос девушки звучал убеждающе.- Понимаешь ,сейчас важен каждый дневник, мне кажется, эту информацию надо собирать по крупицам.. Если мы не хотим здесь остаться, конечно...- Николь вздохнула, поднимаясь с пола, на котором до сих пор спокойно сидела и направляясь к подоконнику.- И знаете, что ещё? Я начинаю опасаться за Веронику. Не говорите ей пока, если никто не забыл, то отражение Барбары здесь именно она...

-1

34

Simon Abbadon Wolf
Страйфи осматредл парня в иной раз и сделал вывод, что он остроумный даже очень или прикидывается.
-Себастьян...или Страйфи как угодно
Сказал он и открыл свой дневник начиная понимать слова своего давнего друга Евгения.
«12 декабря»
Сегодня я вынужден был приехать в этот отель, до сих пор я проклинаю тот день, когда мать отправила меня в кругосветное путешествие с Кристианом, Мари и Барбарой...Большие двери, огромные окна в холле и комнаты...всё это было для нас ещё до этого дня всё было хорошо, все были счастливы, но потом когда появился он...всё изменилось все стали словно зомби и главное заперлись двери...окна он нас не выпускал отсюда...ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА, СИНИЕ ПЛАМЯ, ШЕРСТЬ И РЁВ ДЕВУШКИ!!! Всё что мне запомнилось сегодня в библиотеке...
-прочитал он в мыслях дневник Жени и на этом закончил так как глаза напрягали тусклый свет в библиотеке.
Nicole Schmidt
-Я не знаю кто кричит постоянно, но голос до боли знаком...да эти образы описывает Евгений в дневнике я только что прочёл...
Пояснил он и положил дневник на стол садясь на стул и вороча на груди кулон.

0

35

Эшли села в кресло и положила себе на колени дневник Мари. Ну если все готовы слушать... Она внимательно обвела взглядом всех находившихся в комнате. В дневнике Мари написано многое...Он начинается еще с того времени когда ей было 10 лет.....там много чего, но нас это не касается...Дальше про отель...Она пишет что когда прибыла сюда с ней начали твориться странные вещи, сначала к ней приходили образы, со временем они становились все отчетливее...А она все больше сходила от этого с ума....Она писала о многих из нас...С Барбарой она дружила...Анжела...сначала были врагами..потом нейтрал...Ирвина тоже считала другом...об остальных скажу только если спросите...В конце записей написано кое-что странное...она пишет что потеряла свою тень и запуталась в паутине собственных чувств. Последняя запись сделала кем-то другим... Девушка открыла последнюю страницу дневника, на которой красный...толи кровью толи чернилом было написано. "И меркнет свет, и тьма пришла. И солнца нет, лишь дождь как сталь....режет уши...Ангелы убили вас всех они убьют...И я...и ты...уйдем..." Девушка зачитала эту надпись. Почерк больше похож на детский....И еще тоже не знаю кем написано.."Мы понимаем что этот человек-ангел, только когда он разворачивается спиной и уходит а мы смотрим ему вслед и видим крылья..." Вот можете посмотреть мне кажеться это писал кто-то из нас...А вот красным я даже понятия не имею кто мог написать....и что это за бред... Девушка протянула всем дневник. И еще...может это ключ к книге которую нашел Страйф... Она вытащила из сумки предмет круглый с пентаграммами на нем. Это оказалось в моей руке после обморока. Произнесла девушка и посмотрела на Николь.

0

36

Николь все это время внимательно слушала Эшли. Девушка задумчиво поджала губы.- История повторяется, тебе не кажется?-севшим голосом поинтересовалась она, повернувшись лицом к Эшли, свет делал лицо каким-то нездоровым и желтоватым. Николь вздохнула, а потом продолжила.- Что я могу сказать? Из двух прочитанных дневников авторами не закончен ни один... Эшли, там есть что-нибудь о бабочках? Барбара об этом ничего не сказала...-Ник задумалась, бросив быстрый взгляд на лежавших неподалеку бабочек, а потом переводя взгляд на кулон Страйфи.- Вам досталась далеко не бабочка... Не против,если я посмотрю?- поинтересовалась девушка и не дожидаясь ответа приблизилась. Как только Ник коснулась пальцами кулона девушка отдернула руку, негромко вскрикнув.- Похоже, ваши кулоны меня ненавидят...- проговорила Николь кривясь от резкой, жгущей боли на кончиках пальцев.-У тебя от него никаких ощущений нет?-спросила девушка, обращаясь к Страйфи.
Ники бросиола косой взгляд на пентограмму в руках Эш.- Ещё интереснее... Пространственное перемещение предметов... Или их появление на пустом месте. Ну,что, откроем книгу или ещё подождем? Кстати, никто не знает ,что там с Шином и его дневником?-про свой дневник девушка даже не заикалась, ибо просто подходить к нему боялась.

0

37

Nicole Schmidt
Страйфи помотал головой  на вопрос Николь.
-Нет как обычно всё только снять не могу...
Сказал он и снова взял в руки дневник, пытаясь понять кто именно закрыл их в отеле. Обернувшись на портрет Себастьян начал потихоньку догадываться кто это был, но это всего лишь предположение.
-Давайте откроем, Шин я думаю он нормально дошёл до своей комнаты и прочёл дневник...
Сказал он беря из рук Эшли предмет. Вдруг Страйф снова впал в астрал смотря в одну точку с зажмуренными глазами. В этот раз он резко дёрнулся и перед глазами появилось именно это:  «5 человек стоящие над столом перед этой книгой держали этот аретфакт в руке Евгения как понял Себастьян, он открыл книгу и замерцал белый свет...»после Страйф открыл глаза снова тяжело дыша.
-Я вижу настоящее то что произойдёт сейчас, но что было после я не в силах понять...
Сказал он разглядывая предмет и изредка косясь на всех кто был рядом.

Отредактировано Strify (2008-05-26 16:58:05)

0

38

Эш посмотрела на дневник. Она писала что бабочка чей-то подарок, и что она ее всегда защищала...Пишет что так как она думает бабочки привязаны к каким-то чувствам носителя...и пишет что после того как нашла бабочку начала видеть то чего не видели другие...Синий цвет ее бабочки, по мнению Мари, обозначал холод и души...Так как она пишет что привидения излучают именно синеватый свет... Произнесла девушка. Затем посмотрела на Страйфи. Ты видиш будущее...пусть и не далекое но будущие...Это может нам помочь...Тогда давайте откроем книгу... Произнесла девушка тихо, еле шевеля губами. А к Шину я могу зайти чуть позже...надо проверить как он и прочитал ли дневник может быть нашел что-то интересное... Произнесла Эш и бросила взгляд на Николь. Меня больше волнует кто закончил дневник вместо Мари... Сказала Эш смотря на дневник у себя на коленях, сейчас ее глаза стали настолько черными, что казалось что это бездна... И нет в ней конца...Затем она подняла глаза на всех присутствующих. Ну что ж вперед. Эш встала с кресла, приготовившись открыть ту книгу.

0

39

Не торопитесь! Прошу обратить ванимание на то, что Страйфи не видел ,чем все закончилось может быть, она нас прикончит, кто знает?- мрачно заявила Николь , кто-то мог подумать, что она шутит, но к сожалению, это было далеко не так.
Ник быстро посмотрела на всех, запоминая черты лиц и накладывая их на фото, шестедесятилетней давности.-А вы знаете, ведь они были куда более дружны,чем мы, куда лучше понимали друг друга, но все равно, похоже не смогли выбарться отсюда... Кто-то убил Барбару, я уверена, что её именно убили, она была абсолютно здоровой и до попадания сюда счастливой. Знаете, здесь все совсем нечисто, предлагаю открыть книгу. Что-то мне подсказывает ,что с её помощью мы либо приблизимся к разгадке, либо случиться что-то совсем уж плохое. Но какая разница, верно? Мы все равно останемся умирать в этом отеле, если не откроем её.- Николь перевела взгляд на Страйфи, держащего в руке пентограмму.- Ты уверен, что открывать её должен именно ты? Они тогда, кажется потеряли двух человек, если не больше.. Эш, спокойно ,но мне кажется, Мари неспроста тогда не смогла закончить дневник.. Мне кажется, её тоже уничтожили. Мы с вами не можем этого допустить, слишком многое от нас зависит, нужно изменять все прямо сейчас. Себастьян, посмотри пожалуйста, кто закончил дневник... И на каком моменте.- выпалила Ники практически на одном дыхании, а после как-то поникнув замолчала и замерла, выжидательно глядя на товарищей по несчастью.

0

40

Nicole Schmidt
-Я не знаю кто должен открывать, но я  видел что именно это фигню держал я и открывал тоже я...
Выразился Страйфи разглядывая штуку уже в сотый раз. Он взял свой дневник и перелистал в конец, по всей мере дневник Евгения был самым толстым по сравнению с другими.
«13 июля, пятница!»
Сегодня я снова и снова пробывал открыть тот потайной сейф...
-Начал читать Страйфи, но тут заметил что дальше писал точно не он и было написано не понятно чем, но с первого взгляда это было похоже на красный воск.
-Потом пишит не он...«Ну вот и пришёл тот конец, помнишь ту фразу Евгений, я родился для того чтобы жить?! А я помнюю...я помню каждый момент твоей жизни..и вот сейчас ты сидишь передо мной на коленях, привязанный к потолку канатом, что сам между прочим притащил из спортзала, и просишь меня о том чтобы я не смел читать твой дневник и отпустил из отеля, НЕТ сегодня ты будешь последним из твоих друзей кто умрёт... »-прочитал Страйфи немного поморщась от ужасной картины в его голове всё это представив.
-Это весьма загадочно, но написано с усмешкой я так понял...
Сказал он и отложил дневник снова взяв в руки артефакт.

0

41

Девушку даже передернуло. Она посмотрела на страницу дневника Жени. Ну я могу сказать только то что это писал не тот человек который закончил дневник Мари... Девушка даже перевела дыхание. Давайте откроем книгу, но все вместе...мы должны держаться вместе...Или мы совершим ошибку... Девушка глубоко вздохнула. Она была почти спокойна...почти.. И это "почти" могло в любой момент перерасти в истерику. Но девушка хорошо держала себя в руках. Она посмотрела на Николь, а потом на Страйфи. Мы поняли только одно...дневники, скорее всего за всех "нас" закончили другие люди...те которые их и убили...Я уверенна что Мари тоже не просто так пропала...или умерла...ее убили... Произнесла девушка и положила дневник Мари на стол. Сейчас ей меньше всего хотелось снова его перечитывать, но про себя она решила что все же перечитает дневник, когда прийдет время. Николь, тебе стоит найти свой дневник и прочитать его...и я знаю что это страшно.. Сказала Эш и слегка улыбнулась. Мне самой было страшно читать дневник Мари...ведь я сейчас ее отражение...

0

42

Ник кивнула, выслушав Эшли. -Я его прочитаю , причем немедленно.. Подождите, не открывайте книгу сейчас... Дввайте для начала прочитаем дневник Эндж... -в голове у неё настойчиво стучали строчки из дневника Евгения, которые только что прочел Страйфи.- То,что написано в дневнике Жени действительно жутко ,но мы можем сделать вывод, что их кто-то держал здесь , возможно так же, каки нас... Кто знает, кто этот челвоек, если человек...- Ник запнулась , а после решительной походкой направилась к столу, безошибочно достав оттуда именно "свой" дневник, так похожий на тот ,что она вела сейчас.
Девушка погрузилась в чтение, читала она быстро и вскоре просто отшвырнула от себя книгу. Руки её немного подрагивали.- Её дневник заканчивается фразой, одной и той же фразой на трех языках... "Помни о смерти"... Несколько страниц я не разобрала они залиты кровью... И последние фразы тоже написаны кровью... Её кровью, я уверена. Все представлено так, будто она вскрыла вены. Но это не так... К этому кто-то приложился. Не спрашивайте, с чего я это взяла, просто знаю. Её тоже убили, тот же человек... Долго издевался перед этим, в моральном плане...Измотал её. Она осталась здесь одной из последних, кто был ещё Андж не указывала, она просто не называла имен в дневнике.. Говорила, что умирали друзья, но не говорила кто..- на глаза Ник навернулись слезы, которые она поспешила скрыть.- А ещё у неё была маленкьая сестра и умерли родители... Сестра так её и не дождалась... -дрожащим голос добавила девушка, чуть подумав она неожиданно твердым, металлическим голосом произнесла.- Мы должны открыть эту книгу. Мы не имеем права на ошибку..  Давайте сделаем это прямо сейчас.

0

43

-Если я умру передайте моим родителям что я уехал и приеду совсеееем не скоро...
Сказал вдруг Страйфи и посмотрев в глаза Эшли и Николь приложил артефакт к замку. Книга давольно шумно щёлкнула и Страйфи немного вздрогнул. Много воспоминаний и будущее действия пронеслись перед глазами парня, но он не успел толком их рассмотреть.
Перед ними засветился тот самый белый свет очень яркого цвета. Даже можно сказать белее белого.
Ну и? Я ничего не вижу что там?
Думал он прикрывая глаза рукой от яркого света, вдруг он резко потух и осталась обыкновенная книжка написанная на ирландском языке, Страйфи это сразу понял.
-Эшли Николь вы как?
Спросил он первым делом и убедившись чтос  девочками всё нормально последовал следующий вопрос.
-Кто-нибудь знает ирландский?
Спросил он касясь на Эшли которая знала русский причём не ожиданно для всех. В душе Себастьяна проникла грусть и печаль, но это быстро улетучелось как исписанная бумага. Парень отложил предмет в сторону рассматривая центр книги. Внизу стояли даты и росписи. Книга была написана многими людьми, подчерки с каждого обзаца были разные один из подчерков был похож на подчерк Евгения.
-Видимо это то что мы искали...только кто переведёт?
Спросил он начиная водить рукой по книге стирая пыль.

0

44

Эшли посмотрела на книгу и та почти ослепила ее. Со мной все в порядке... Ответила она на вопрос друга и подошла к нему и заглянула в книгу. Перед глазами забегали буковки. Она могла понять лишь то что было написано почерком Мари. Я понимаю...но смысл вижу только в том что написано рукой Мари... Девушка указала на надпись в книге. Здесь написано... "Свет поглотила Тьма"...Далее писала не она...Но думаю мы сможем понять почерка своих отражений в этой книге... Девушка слегка пошатнулась, так как перед глазами всплыли пару образов, но тут же исчезли. Она посмотрела на Страйфи и Николь.

0

45

Ник поморщилась.- Я тоже в порядке...- девушка чихнула, прикрыв рот рукой. Пыль здесь действительно вековая... подумала просто помешаная на чистоте девушка, зорко оглядывая книгу.- Да, я тоже понимаю только подчерк Анджелины. -Николь прищурилась склонившись над книгой, во-первых, у девушки было слабое зрение, во-вторых подчерк и у Ник,и у Андж был отвратительный, будто писал один и тот же человек. Наконец, Ники разобрала написаное.- Она пишет, что-то вроде "солнце остекленело, подобно глазам и, подобно всему здесь"...- девушка удивленно посмотрела на книгу, будто пытаясь найти что-то ещё.- И что мы можем собрать из этих строчек? Этого слишком мало...- Николь посмотрела на Страйфи.- Ты что-то видишь? Можешь разобрать? Может быть это нам поможет....

0

46

Nicole Schmidt
Страйфи прочитал пару строчек из подчерка Евгения сравнив его подчерк и подчерк перса Страйфи усмехнулся и сделал вывод что он всё таки писал красивше чем Себастьян.
-Это стихи...только стихи переведённые с ирандского на русский Женя пишит что «Жизнь-игра, но смысл в том что в ней нельзя сохраниться...»
Прочитал Себастьян сдувая с книги пыль и перелистывая её огромные страницы. В книге не было картинок, а только зарисовки, и то не понятные никому...
Жаль что не комиксы
Усмехнулся он и посмотрел на Эшли. Книга была совсем старая и некоторые страницы были порваны, в конце самая последняя страница была залита кровью, но не просто кровью а смешанной кровью, Себастьян испугался и даже вскочил со стула.
-Какой ужас...
Произнёс тихо он сдувая с глаз чёлку. Он прошёл вперёд к окну и свернул к полкам под пунктом "Б". Он проходил сквозь стелажи просматривая книжки. Внезапно перед ним проявилось ведение и он резко остановившись зажмурил глаза. Не бойся больно не будет, чёрный плащ с большим капюшоном, спиной стоял высокий человек, но на человека не был похож проходящая мимо этих же стилажей девушка заревела тем самым голосом, который постоянно слышал Страйфи, "Неееет" её лицо было изуродавнно и всё перешито обычными нитками с иголкой, она привыкла к такому виду и кровь уже давно не текла. Чёрный длинные волосы тащились за ней по полу. Страйфи ужасно испугался и тут же открыл глаза тяжело дыша. Он рванул к столу где была книга и девчёнки. Парень начал листать её ища зарисовку похожую на девушку или тот кто был в капюшоне.

0

47

Девушка посмотрела на последнюю страницу залитую кровью. Перед глазами пробежал огонек. Мне кажеться мы видим...воспоминания...но не свои... Девушка коснулась книги и тоже неожиданно перед глазами встал образ того парня, голос которого она слышала в обмороке. "Ты так и не смогла меня понять....быстрее...быстрее...пока не исчезла так же как она.." Парень казалось ухмыльнулся, девушка открыла глаза. Снова он...значит мне уже и обморок не нужен... Девушка посмотрела на Страйфи и подошла к нему. Ты что-то видел? Так ведь? Произнесла девушка почти не слышно, еле шевеля губами. В голову лезли странные мысли, и она с ужасом понимала что мысли не ее собственные, они принадлежали другим людям. Возможно тем кто был здесь раньше. Это место пропитано кровь... Послышался голос, девушка с трудом держала себя спокойной.

0

48

Ник будто наблюдала за всем этим со стороны, она безошибочно определила, что кровь принадлежала их предшественникам и не только им.- Отлично, а теперь рассказывайте, что вы видели.- попросила Николь, переводя взгляд со Страйфи на Эшли и обратно. Девушка хотела закрыть книгу, но рука соскользнула, позденее уже после этого события Ники казалось ,что рукой кто-то управлял, девушка задела рукой о страницу, умудрившись порезаться, книга жадно впитала выступившую каплю крови, небольшой же порез практически тут же припух. Девушка попорщилась и сжала руку в кулак, сделав вид ,что ничего не произошло, смутно надеясь, что никто ничего не заметил.-Давайте во всех подробностях, возможно, мы сможем сложить из этого какую-то единую картину....-устало сказала Николь, оглядывая помещение. Здесь столько книг, быть может вам удасться найти ответы на ваши вопросы, но выйти вы не сможете никогда.. прозвучал в её голове какой-то писклявый, противный голос, исходивший казалось от книги. Девушка удивленно повернулась к ней, но снова промолчала. Ей казалось, что ещё секунда и произойдет что-то непонятное. Ещё ей казалось, что она знала об этом отеле на данный момент все, главное, чтобы об этом кто-то спросил, сама она заговорить не посмеет. .Казалось, что все,что знала и видела эта книга теперь принадлежало ей. Вопрос в том надолго ли и так ли это хорошо , как казалось сейчас девушке.

0

49

Nicole Schmidt
-А можно я не буду рассказывать чтоя  видел? Это пративно...ну ладно
Быстро согласился Страйф.
-Я видел ту самую девушку...это моя троюродная сестра Ани...
Ужаснулся он представиви ещё несколько раз её лицо.
-Видимо её душа досих пор летает среди этих книг, над ней издивались было видно по лицу оно всё было перешито, а мне тогда врали что она уехала далеко...
Страйфи сел на стул весь замученный всеми и всем что просиходит. Он закрыл лицо руками и тихо заплакал стараясь не пропалиться девушкам что он плачет.
Страйф спокойно возьми себя в руки всё будет нормально...
У парня её лицо появлялось всё снова и снова он ещё первые 10 лет никогда не забудет её если сам не умрёт в муках.

0

50

Девушка посмотрела на Страйфа. И присела рядом с другом, приобняла его. Я видела того самого парня он снова говорил что я не понимаю и что должна понять...пока не исчезла так же как Мари... Произнесла девушка. И снова повернулась к Страйфу. Успокойся...все будет хорошо... Тихо сказала она на ухо другу. Сама же Эш на удивление сохраняла какое ни какое спокойствие. И это немного удивляло даже саму девушку. Она бросила взгляд на Николь. А ты что-то уже поняла? Спросила Эш. Она сейчас медленно но верно начинала понимать и связывать все что они нашли, как пазл. Получала не очень приятная но все же уже более понятная картинка. Она чувствовала что близко к разгадке, но та постоянно ускользает. Девушка посмотрела на одну из книг и перед глазами вспыхнул образ маленькой девочки, лет 10. Но она скорее была похожа на труп чем на живого человека. Этот отель...в нем много призраков...они и убивали всех их...по одному...нам не стоит нигде оставаться одним...Надо держаться как минимум по два человека....Я знаю кто или что убило Мари...на счет остальных не уверена. Произнесла Эш обращаясь ко всем, но больше к самой себе. Кровь в венах холодела от таких мыслей, но все же она понимала что они есть правильными. Ну вот...ты поняла...но еще далеко не все.... Послышался голос того самого парня, но теперь более мягкий.

0

51

Я поняла, при чем многое. Не ясно только одно, как выйти отсюда....- проговорила Ник мрачно.-Да, а знаешь почему здесь так много призраков?-Ники усмехнулась.- А ещё почему именно мы попали сюда?- каким-то чужим, непослушным голосом поинтересовалась Николь, поворачиваясь к Страйфи и говоря уже совсем обычным голосом, будто начисто забыв о том, что только что сказала.- Она тоже была, здесь?-тихо спросила Николь , а после продолжила говорить.- Все будет хорошо ,слышишь? И с ней, и с нами... Просто поверь, не поддавайся панике.. Все будет хорошо.  Мы все исправим.- Ник говорила с огромной, просто непоколебимой уверенностью , которая неуловимыми волнами распространялась по комнате, не давая никому даже усомниться в этом. Наивная... И очень глупая, прямо как твоя предшественница.... снова шепнул ей тот же голос, который на данный момент девушка предпочитала воспринимать, как побочный эффект от большого нервного перенапряжения.-Убило Мэри?-Ник посмотрела на Эш.-И что же это было?

0

52

Страйфи вытер слезу совсем не заметно с гордость он встал со стула и осматрел библиотеку.
-Я умру...значит будет суждено...
Внезапно дверьв  библиотеке закрылась Страйфи повернул голову в её сторону подходя ближе он громче и громче слышал звуки скрипки.
-Слышите?
Шёпотом спросил он подходя к двери сейчас в сердце Себастьяна не было ни страха, ни злости, ни доброты к тем кто убил сестру и долго мучал её. Подойдя к двери Страйфи докоснулся до ручки и кулон заметно на его шее стал белым сверкая как звезда в чёрном небе. Он дёрнул ручку, но дверь не поддалась где-то в самом конце библиотеке послышался шёпот с не понятного языка Себастьян подошёл к девушкам и встал возле них беря обоих за руки. Тёплый ветер и шёпот доносился оттуда.
-Чё за чмо?
Крикнул он и шёпот удалился куда-то в глубину подземелья.
-И что это было?

+1

53

Девушка недовольно посмотрела на друга. Не смей такое говорить!Никто не собирается умирать! Затем она перевела взгляд на Николь. И почему же это мы? Спросила она начиная понимать что сейчас говорить отнюдь не Николь. Затем она снова посмотрела на книгу. Ее убила она... Девушка подошла к своему дневнику и раскрыла его на странице с портретом, которого раньше не заметила. На портрете была девочка лет 10, с трупной полусгнившей кожей и абсолютно белыми глазами, зрачков у нее не было, губы были искривлены в усмешке. Это был просто ужас, но девушка не боялась. Она не смела бояться сейчас. Вдруг она тоже услышала звуки скрипки. Да я слышу.. И тихий шепот. Девушка повернулась на него, но никого не увидела. Потом к ним подошел Страйфи  и она чуть крепче сжала его руку. Что это было? Точнее кто это был? Произнесла девушка выронив из рук дневник.

0

54

Ник нервно сжала руку Страйфи.- Не говори глупостей, ты не умрешь, понятно? Не умрешь. Мы выйдем отсюда. Все и живые.- слова "все" и "живые" Николь особенно выделила голосом. Ты правда такая глупая или прикидываешься? лениво осведомился тот же голос. Ник тряхнула головой. Нет, не я, а ты. то ли подумала, то ли прошептала Ники.-Да, я тоже это слышу. Оно там...- девушка испуганно кивнула в ту сторону, откуда доносился звук.- Ну,что? Пойдем проверим?- тихо спросила Николь стараясь в панике не вцепиться в руку Себастьяна, в поисках хоть какого-то успокоения. Глаза девушки остекленели. Она отсторожно потянула Старйфи за собой.- Ну,что? Идемте? Посмотрим? Пока вы думаете, я отвечу на вопрос Эшли.Слышали ли вы о таком понятии, как  "реинкарнация"? Переселение душ другими словами. Так вот, все наши злоключения можно объяснить одним этим словом. При всем при этом, мы, каждый из нас состоит в дальнем родстве с этими людьми, которые были до нас, при это мы и есть они, просто идем уже за ними. Каждую жизнь мы собираемся здесь ,правда пока ни разу не покинули отель. Умирали молодыми, она убивала нас.-Николь кивнула на ту самую жуткую девочку, которую показал Эш.- Из-за неё мы здесь ,потому что всего однажды,смогли запереть её в этом отеле. Она сильна, она мстит, убивая нас снова и снова. Здесь её территория. А у нас просто такая карма, не дать ей выйти наружу. Хуже всего тем людям, которые попадают сюда случайно... Она очень жестока с ними. Та фигура, которую ты видел, Себастьян, её отец... они не люди ,они какие-то монстры.- откуда Николь узнала про фигуру, загадка-Ник тряхнула головой, пытаясь осовбодиться, от трех "Я", которые ощущала в себе, свое, почти забитое ,чье-то ещё, враждебное и наконец третье, нейтрально-помогающее, наконец, ей это удалось, осовбодиться. Девушка застыла, торопливо переваривая все сказанное.

0

55

Страйфи крепко сжал руки девушек утверждая их тем самым,чтобы не было страшно.
-Пошли...
Страйфи зашагал вперёд с каждым разом приближаясь к звукам скрикпки. Наконец после двух метров от стола они уткнулись в решётку в которой небыло света и стёкла от лампочки волялись на полу. Страйфи остановился осматривая помещение снаружи. Через отверстия в решётке поддувал прохладный ветер, но скрипка замолкла и по шее Себастьяна буд-то бы кто-то прошёлся лезвием и капля крови упала на пол, тут же её впитав. впервые ему было страшно не за себя, а за тех кто был рядом с ним.
-Спокойно...
Успокаивал себя и девушек сжимая руку. Проследив за каплей Страйфи понял что наступил не туда куда нужно. Он стоял прямо перед призраком дыша ему в грудь. Это был тот самый в чёрном капюшоне.
«Ну и что дальше вы собираетесь делать?»-спросил писклявый, но в то же время страшный голос. Эхо разнеслось по всей библиотеке, за той решёткой был виден силуэт этого привидения.
-А ты что предложишь?
Тихо сказал охрипшим голосом Себастьян. Он был готов порвать его на месте был бы он человеком.
«Ну что Евгений...всё таки ты вернулся, я то думал ты не выживешь вместе со своими подружками...»-Страйфи обернулся на девушек и тут лодонь привидения повернула его обратно.
«Не смей отварачиваться, иначе прикончу раньше чем следует»-Себастьян повернулся к нему лицом сжимая сильнее руку Эшли и Николь.

0

56

Девушка посмотрела на призрака. Тот в свою очередь поклонился. Мари...не думал что вы все же выживете... Девушку больно резануло по руке и потекла кровь, но она даже не обратила на это внимание. Бабочка на шее начала издавать голубоватый свет, от которого призрак поморщился. Вот предатель....это ведь он его тебе дал.. Произнес призрак. Девушка лишь усмехнулась, ее глаза стали бездонно черными. А собираемся мы делать то что и всегда оставить вас здесь навечно а самим благополучно убраться от сюда.. Произнесла Эшли. Думаешь у вас получиться?!Мы вас не выпустим! Призрак оказался прямо возле решетки. На этот раз получиться. Спокойно ответила Эш и усмехнулась. Она старалась поддержать друзей таким поведением. Ну что э посмотрим, Мари, посмотрим... Произнес призрак. Она перевела взгляд на Николь. Думаю это все и правда поэтому...Но сейчас это не столь важно для нас. Думаю мы от сюда выберемся... Но есть и кто-то третий...парень которого видела я...И которого оно назавало предателем. Девушка кивнула в сторону призрака за решеткой. Главное сейчас не дать ему от туда выйти а то он и правда нас всех на месте убьет. Ну почему же сразу я....это ведь не моя фамилия означает "Смерть" с английского. Умолкни!Я никогда не причиню вред своим друзьям! Девушка прекрасно понимала что сейчас тот просто пытается подорвать их доверие друг к другу.

0

57

Ник все это время внимательно наблюдала за призраком. Тот наконец обратил свое вельможное внимание на её скромную персону. Ники сразу же почувствовала как заныла ранка на пальце, превращаясь в огромный порез , начинающийся от самого концика пальца и заканчивающийся рядом с кистью руки, порез открылся и начал сильно кровоточить.- Анджелин, ты тоже здесь, даже удивительно...  Как всегда, не поладила не с одним артефактом?- Ник чувствовала будто её выпивают изнутри, этот голос звучал и в её голове и здесь, она сильнее ухватилась за руку Страйфи ,одновременно опираясь на неё. В глазах загорелся нехороший огонь.- Зато, как обычно поладила с тобой и в этот раз я успею сделать эту связь двусторонней. Я тебя уничтожу, пусть даже в ущерб себе... И найдуться те, кто мне помогут. В этот раз мы сильнее- прошептала девушка, чувствуя, как кровь капает на пол и тут же исчезает.- А ещё ты пальцем никого из нас не тронешь. Не угрожай, ты ничего не сделаешь, ни  Евгению, ни Мари сейчас, а потом ты просто не успеешь.. Ты ещё слишком слаб... Ты даже не можешь пересечь границу этой клетки...- девушка хмыкнула.-Все такая же самоуверенная, Анджелин, все такая же....- холодно заметил призрак.

0

58

Страйфи хотел показать призраку язык, но подумав что это будет не прилично, решил не делать этого.
Где же Шин?
Подумал вдруг он сам удивившись мыслям посмотрев на руку, которую сильно сжала Николь, Страйф нежно провёл пальцем по руке и уставился на призрака.
-Не пугай меня своим взглядом, ты пугал многих, но не меня...то что ты владеешь стизией огня и то плохо, известно всем...-призрак злорадно засмеялся и резко коснулся  решётки от чего Страйфи сделал полшага назад.
-Страшно?-спросил он зверски улыбаясь...
-Не смеши мои подковы...тебя даже муха не сипугается...
Огрызнулся Себастьян и призрак хотел было перешагнуть решётку, но не тут то было. Сила трёх кулонов объединилась в одну и вокруг парня и девушек образовался не заметный вакум, он был заметен только тогда когда до него докасался кто-то снаружи.
-Амулеты...ну держитесь я доберусь до вас, скоро противоядие этих милых бабочек и твоего Евгений кулона будет готово и вы не сможете защититься и выжить...-полс е этих слов он исчез забрав с собой звук скрипки. Кулоны перестали светиться и видимо вакум исчез. Себастьян харкнул ему в след и пошёл обратно к столу отпустив девушек, который были чуть испуганы.

Отредактировано Strify (2008-05-26 20:41:36)

0

59

Эшли твердо знала что будет делать. Рана на ее руке все еще сильно кровоточила. Девушка прикрыла глаза и снова образ того парня. Мало времени мало времени.... Говорил тот раз за разом. Девушка почувствовала дуновение ветра на волосах, но было скорее такое впечатление что их кто-то коснулся. Смотри. И девушка увидела ту кого они заперли здесь много лет назад, Ариану, девочку 10 лет с ужасающей внешность. Она злорадно улыбалась и стояла где-то в темном помещении, Эш показалось что это может быть чердак. Она стояла над какими то предметами. Она открыла глаза и жадно вдохнула воздух. Затем посмотрела на друзей. Николь обьясни что значит "поладила с тобой" в обращении к призраку? Спросила Эшли и перевела взгляд на Страйфа. Так поэтому ты такой горячий...

0

60

Ник нехорошо улыбнулась, тщетно пытаясь зажать порез на руке, который выглядел просто ужасающе, став нехорошего, зеленоватого цвета девушка с трудом добралась до ближайшего стула, стараясь остановить кровь, но пока у неё это плохо получалось.- Почему я должна что-то объяснить?- Ник недовольно сверкнула глазами в сторону Эшли.- Как ты объяснишь то ,что у тебя снчала было ренгеновское зрение ,а потом под твоим взглядом воспламенился портет, ведь огнем у нас повеливает Страйфи, как я поняла...- девушка перевела взгляд на Себастьяна.- Очень интересно. Давайте сначала вы мне объясните, что происходит ,а потом я все скажу вам.... Пока могу сказать только одно, я вспомнила, как все было в прошлый раз. Как было с Анджелин...- Николь ойкнула, недовольно взглянув на окровавленные руки, левая рука с порезом нещадно кровоточила, правой же девушка пыталась зажать рану, выглядело это, как картинка из фильмов ужасов.- Для начала, вот что хочу сказать. Мы должны остановить кровь, они её всасывают, при чем огромными дозами, как не знаю, но раны здесь практически не заживают... И мы должны сразу докладывать друг другу о своих видениях, во избежания недоразумений.

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Третий этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно