")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Третий этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Nicole Schmidt
Себастьян подошёл к Николь и осматрел её руку. Покапавшись в своих многочисленных карманах Себастьян нашёл бинт, да что только не было в плащах, брюках Страйфи. Он быстро распечатал его и отбросил бумагу в сторону начиная разворачивать его наматывая на руку девушки.
-Щас я помогу...
Сказал он и начал обматывать руку девушки довольно быстро, но красная точка становилась больше.
Вот твари
Пронеслось у него в голове и он обмотав крепко руку Николь завязал на бант узлы разорвав их с конца.
-Должно перестать течь...
Сказал он и взял в руки дневник Евгения. Он начал прочитывать первые строки его ведения дневника. Вскоре Себастьян сунул его в карман плаща и подошёл к окну.
-Где Шин? Надеюсь с ним всё впорядке...
Тихо сказал Себастьян изредка косясь на решётку. Его почему-то как магнитом притягивало туда, но Страйфи пытался не поддаваться...

0

62

Эш тихо вздохнула. Но ты тоже не пожелала говорить нам о своих способностях...я могу сказать только одно...У меня нет способностей!Я только копирую чужие....каким образом я еще не поняла. Но я умею копировать чужие способности на некоторое время. Произнесла девушка. Со мной снова он говорил...он показал мне девочку на чердаке возле нее были какие-то кулоны. Это все что я видела. Сказала Эш тоже стараясь зажать рану.Интересно а у нас тут есть кто-то с силой исцелять раны...она бы нам понадобилась.. Девушка посмотрела на Страйфа. А ты как? Раны есть? Спросила она друга и покосилась на решетку. Думаю нам рано или поздно прийдеться туда зайти... Знаете мне кажеться что, что бы выйти от сюда нам необходимо от них избавиться  иначе они нас не выпустят. Произнесла Эш и перевела взгляд на Николь. И как же было с Анжелиной? Что было в прошлый раз? Спросила девушка. Как ни странно она не чувствовала напряжения в воздухе, даже наоборот ей стало легче дышать.

0

63

Николь благодарно посмотрела наСтрайфи.- Спасибо большое, в ближайшие полчаса я точно не умру.- с опитимизмом в голосе заметила она.- Теперь о Шине.... Не беспокойся... Я даже не знаю, где сейчас безопаснее, с нами или сидеть одному в номере. Не думаю, что ты хочешь подвергать его опастности.- тихо проговорила девушка.-Да, действительно, я видела,что он зацепил тебя. Там все впорядке?- спросила девушка, глядя в спину Себастьяна.
Ник перевела взгляд на Эшли.- Ладно. Пора раскрыть все карты... Для начала моя способность в убеждении. При большом желании я могу заставить человека хоть до конца жизни кнопку лифта носом нажимать. Что я вспомнила? Что в прошлый раз мы проиграли... Сейчас нужно объяснить хотя бы мою фразу,про "с тобой поладила". В прошлый раз, Эндж каким-то образом , не могу вспомнить как установила связь с этим призраком, сама того не желая. Он иногда говорил за меня,как бы управлял мной... Вы тогда, помнится не верили в это...- Ники грустно вздохнула, безучастно взглянув на бинты на своей руке.-Так вот.. Сейчас тоже самое, только вот я начинаю думать, что все можно сделать двусторонним и эта связь не исключение... Видели, как мы объединились сегодня? Кто знает, что будет, если мы сделаем это снова и направим против призрака?- Ник говорила ничуть не боясь, что этот монстр может их услышать. Пусть слышит... думала девушка.-Вот так... -вздохнула Николь.- Это мой план на данный момент. А что там с девочкой? Это ещё одна большая проблема....- на лице Николь появилось такое несчастное выражение, что никто не мог бы сказать ,что это девушка уже готова снести призраку голову, лишь бы спасти этих людей. Она не знала, что будет, если уничтожить его, что принесет эта связь, поэтому цель номер один была спасти людей, да и не только поэтому.

0

64

-Я нормально, ран да вроде нету...
Сказал он повернувшись к Эшли, потом он прошёл к стулу и сел на стол поставив ноги на стул.
-Значит спасая других мы готовы отдать свои жизни? Девочка это действительно проблема...ей лет 10 на вид...но стршная как ужас...
После этих слов парень почуствовал сталь возле горла и он сглотнул не подавая вида, что ему кто-то угрожает.
-Направить защиту против призрака это не возможно, он зарекнулся что-то про зелье...берегите свои кулоны...иначе я так понял у него план сорвать их с наших шей, ведь они призраки кулон даже не почуствует его прикосновений...
Пояснил спокойно он разглядывая пол. В конце концов сталь исчезла с горла.
Она следит...за нами...
Пронеслось у него в голове, но в слух не стал этого говорить...
-Шин да пусть пока что будет в безопасности я не хочу чтобы с ним что-то случилось...
Сказал он и рассматрел девушек.

0

65

Эш внимательно выслушала Николь и задумалась. Рана на руке начала на глазах затягиваться а бабочка на шее светиться. Мне кажеться сейчас мы больше не одни...все таки кто-то дал тогда Мари эту бабочку и остальным значит у нас есть помощь.... Произнесла девушка тяжело вздохнув. А девочка не такая и большая проблема...мы можем же ее здесь держать....а значит мы сильнее...но только вместе поодиночке мы слабы.. Сказала Эш и набрала в грудь побольше воздуха. И посмотрела на Страйфа. Сорвать...да они легче сорвут нам головы вместе с этими кулонами... Она посмотрела в пол. Мне кажеться есть еще что-то связанное с тенью....Ведь Мари почти в самых последних записях дневника писала что потеряла свою тень...что бы это могло значить... Подумала Эш. Думаю Николь ты правильно говоришь...самое главное не сомневаться друг в друге...Это то нас точно погубит... Сказала Эшли и прикрыла глаза. Затем снова открыла их.Черт я теперь даже боюсь глаза закрывать...

0

66

Ник фыркнула.-Себастьян, во-первых, кулоны они действительно с вас не сорвут. С вас, потому что моего кулона не сущесвует в природе...Его просто нет. Эту битву я веду без защиты, моя единственная надежда, это вы. Ваша помощь и поддержка.- Ник замолчала грустными глазами посмотрев сначал на Страйфи, а потом на Эшли. Моя помощь и поддержка... подумала она, что вызвало на её лице слабую улыбку,сопровождаемую немедленной, не сильной, скорее передупреждающей болью в руке. Ники поморщилась, потом продолжила говорить твердым голосом.-Страйфи... Жизнь отдавать вы не будете, не будете и все. Слишком большая жертва, слишком. Я не знаю, возможно можно будет разрушить мою связь с этим призраком бескровно, а может быть.. Ладно,тема закрыта, что дальше. Зелье и невозможность направить против них способности. Я очень сомневаюсь. Если я сейчас выдам,что я бессмертна, едва ли он и даже вы мне поверите.- Николь усмехнулась. Переводя взгляд на Эшли. -Маленькая дрянь представляет гораздо большую проблему,чем выдумаете. Ай...-голова девушки мотнулась в сторону, как при ударе, на щеке появилась приличная царапина,которая немедленно начала кровоточить. Ник тихо ругнулась.- Черт.... Я выйду из этого дома калекой..- Если выйдешь.. Прозвучал в голове голос призрака. Уйди... Не уйду,просто оставлю на время, лилей планы по спасению дальше, Анджелин...Девушка подняла глаза на собедников.- Мне стоит быть осторожнее со словами..- тихо проговорила она, касаясь языком губ и чувствуя на них знакомый вкус крови.- Просто держать девочку здесь мало,понимаете? Она вернет нас сюда, она нас просто не выпустит. .Она нас снова убьет. В этот раз ещё страшнее, чтобы в муках мы забыли свои догадки... И в следующей жизни мы снова вернемся сюда...- проговорила Николь уже окончательно отчаявшись, плана не было практически никакого.

0

67

Страйфи разозлился на самого себя не на шутку.
-Какого чёрта мы вообще тут делаем?
Грубо произнёс он. Да возможно это всё действовало ему на нервы, а может он потихоньку начинал сходить сума.
-Почему мы? Я уверен что мы их спосём
Себастьян кивнул в сторону решётки где многие души бродили за ней.
-Но кто спасёт нас??
Страйфи почуствовал на своих губах холод и нежность.
Какого хрена? Не смей мне перечить ибо помолчи пока я  высосу всю твою информацию через рот...
Себастьян отодвинулся в середину стола и кулон засветившись помог Страйфи воспроизвести силу синего пламени и отпихнув от себя её глазами. Синие искры рассыпались на полу как стекло даже звон был слышен.
-Она наглеет...я не выдержу здесь так долго...Лучше бы я вообще не родился в этом мире...
Пробурчал Себастьян и кулон потух. Глаза преобрели свой цвет и парень посмотрел на Николь.
-Что нам делать?И почему этот призрак 10-и летней девочки спокойно блуждает тут, а остальные не могут?
Задал вопрос он и покосился на Эшли ожидая ответа на свой вопрос.

0

68

Громкий стук шагов по библиотеки перебил разговор молодых людей. Кто то из другого конца коридора, сильно топая, и тяжело дыша направлялся по напровлению к людям, и его намеринья были явно не поделится булочками и не почитать утреннюю газетку. Вдруг к топоту прибавился и скрип чего то, похожего на большой ржавый тесак. Нечто медленными и громкими шагами уже было близко. Первое что показалось это большой шлем в виде пирамиды, на его голове. Затем гигантский тесак, который волочил этот нечто за собой. Повернушись к людям он встал, и медленно дёргая головой и тяжело дыша. На его теле были видны многочилсеные раны, шармы, и швы. Простоя так минуты две он меделенно пощёл по направлению к людям, и подойдя на достаточное растояние, зделал взмах тесака. За ним последовал громоздкий удар лезвием, по ребятишкам. Дыхание монстра учещалось, и с учещением дыхания увеличивалась его скорость. Между его прошлыми и нынешними движениями были огромные различия. Что он хотел от них? Он хотел разрезать их тела на куски, и увидеть их кровь на своём ржавом, гигантском тесаке.

Стоп стоп стоп не так быстро ты читал правила? Убивать без разрешения тех кого
хочешь зарубить нужно спрашивать!!![Strify]

0

69

Эш подошла к Страйфу и чуть не ударила того, но вместо этого хорошо тряхнула взяв за плечи. Что ты тут разорался...у нас тут у всех нервы на пределе. Произнесла девушка и села на стол рядом с другом. Потому что это территория этой маленькой дряни. Мы не смогли ее уничтожить и поэтому заточили здесь.Но она не дура..умудрилась стать хозяйкой этого места и держать здесь нас...Девушка перевела взгляд на Николь. Ты права...на этот раз ее нужно уничтожить. Твердо произнесла Эш. Вопрос только в том как? Тихо вздохнув она посмотрела в пол и задумала. В глазах промелькнула странная искра, еле заметная. Эш сидела так пару минут и потом снова подняла взгляд на друзей. Затем к ним приблизилось чудовище. Бабочка на шее Эш засверкала создав вокруг нее и Страйфа защитное поле. Убирайся! Крикнула она чудовищу и спрыгнула со стола. Она точно знала как его убрать от сюда. Убирайся!Девушка даже не чувствовала страха медленно пошла в его сторону. Я не дам ему тут кого-то покалечить...только этого мне не хватало...

0

70

Ник издала какой-то непонятный, дикий звук, похожий на крик вскакивая со стула и отбегая от внезапно появившегося монстра. Глаза девушки сверкнули. Это ещё что такое? Вот этого я не помню... Его просто не было.. с ужасом подумала Николь, воззрившись на монстра. Никогда Ник не ощущала себя такой беспомощной. Быстро взглянув на Эшли, Николь вновь перевела взгляд на монстра, она намерено не приближалась к защитному полю, не желая подвергать остальных опастности, но за ней оставалось огромное пространство, так что девушка могла ещё какое-то время спасаться от монстра бегством, совершенно неуверенная,что её дар убеждения в данном случае поможет. Ник обернулась, посмотрев сначала на Страйфи, потом на Эшли и наконец снова врззрившись на нечто, стараясь выглядеть спокойной. Убирайся... Убирайся.. Убирайся отсюда.. мыслено приказывала она, прекрасно понимая,что это безнадежно,но ведь была какая-то надежда.

0

71

Страйфи хотел бежать на первый этаж за челестью, которая отвисла у него увидев монстра.
-Чё за хрень?
Он осматрел его и чуть сдержав смех спрыгнул со стола и подошёл к нему прекрасно зная что защитный вакум его кулона защетит его от него.
-Ку ку...ты чё здесь забыл?
Спросил он спокойно у монстра, который был выше его примерно на 3 головы. Страйф вскинул брови и посмотрел на Николь, которая совершенно была не защищена. Он подошёл к ней и взял за руку потянувшись за Эшли таща её к себе.
-Нужно держаться вместе, чтобы он не пробил нашу оболочку...
Проговорил Страйф слыша тяжёлое дыхание монстра.

0

72

Оос: Всем пока буду завтра, далеко не уходите

0

73

Девушка взяла за руку друга. Ты прав....думаю, ему скоро надоест и он уйдет...кстати его в прошлый раз здесь не было... Произнесла девушка и покосилась на монстра. В то время как они уже подошли к Николь и оболочка охватила всех троих людей. Ну и что эта маленькая дрянь задумала на сей раз... Сказала Эш и усмехнулась, почти физически чувствуя ненависть девочки и ее беспомощность в данной ситуации. Ведь пока они находились под защитой она не могла до них добраться. Эш посмотрела на Николь. Николь, ты можешь расчитывать на нашу поддержку... Произнесла Эш что б хоть немного подбодрить девушку. Как ни странно вся неприязнь к ней за эти несколько часов пропала напрочь. Теперь девушка питала к ней исключительно нейтральные чувства, но от нейтралитета и до дружеских не далеко. Девушка глубоко вздохнула и перевела взгляд на монстра. А может его можно поджечь? Внесла предложение Эш и посмотрела на друзей вопросительным взглядом.

0

74

Ники держалась за руку Страйфи, как за последнюю надежду.-Моя помощь и надежда... Мы вместе и должны сделать так, что и в этот раз все для него накроется...- повторила она, улыбаясь Эшли и Себастьяну. Девушка задумалась. Если я могу управлять людьми, то.. Кто знает ,как далеко это распространяется.... скользнула мысль. Ник взглянула на остальных.- Поджигайте, делайте все, что хотите... Главное хотя бы на время нейтрализовать это. Вот странность, я знаю практически все об отеле, но на данный момент мои знания бесполезны... Я попробую его отвлечь...-заметила Ник устремив взгляд на стеллаж ,стояшивший неподалеку от монстра. Девушка молилась лишь об одном, чтобы у неё все получилась в этот момент. Крепче сжав руку Страйфи, черпая оттуда уверенность пополам с вдохновением, девушка смотерла на стеллаж, мысленно приказывая тому обрушиться. Полка пошатнулась, но пока не упала. Черт! разозлилась Ники, ненавидя всей душой свою беспомощность. Книги хлынули потоком, падая на монстра, ему под ноги, разве что , не касаясь троих людей, которые были защищены куполом.- Ой.. Я кажется погорячилась.. Давайте скорее... Сделайте что-нибудь...-затравленно произнесла Ник,глядя на все ещё летящие книги.

Осс: Я тоже ухожу. Всем до завтра, далеко без нас не уходить.

0

75

Александра приоткрыла дверь библиотеки. По залу раздался лёгкий скрип двери и девушка оказалась внутри помещения. Оглядевшись,она немного вздрогнула. Было довольно страшно,а за спиной чувствовалась чьё-то присутствие. Алекс поправила прядку волос и не спеша,с осторожностью, шла в глубь библиотеки.
  Девушка иногда заглядывала сюда,но это было довольно редко. Но почему-то именно сегодня,когда она проснулась,то у Алекс было такое желание пойти сюда...словно кто-то приказал ей прийти в библиотеку.
   Алекс шла мимо стелажей с книгами и водила пальчиком по корешкам книг,словно искала нужную ей книгу.
Вдруг,Чейз услышала какие-то голоса. Девушка вздрогнула,но всё таки нашла в себе силы спросить:
-Кто здесь?Хей...

0

76

Страйфи начал слабеть кулон видимо подпитывался его энергетической силой, а Страйфи был на исходе так как  ночь  они сидели тут ирешали что делать.
-Я знаю у меня должно получится
Страйфи опустил глаза на кулон и мысленно начал представлять как синее пламя, которым он владел бьёт по монстру. Вскинув уже синие глаза кипящие пламенем он хлопнул ресницами и со звоном трель синего пламенеи вылетела из обоих глаз парня точно в шкаф. Так как он был деревянным шкафчик загорелся а Страйфи без сил упал на колени. Кулоны девушек защищали его, а вот кулон Себастьяна потерял цвет и потух.
Как же плохо...
Парень не чуствовал ни рук ни ног и вошедшая девушка не превлекла его внимания вообще, потому что даже поднять взгляд он не мог. Столько прошло за ночь и день, столько сделалось, а Себастьян просто устал. Его кулон действовал только тогда когда парень был полон энергия, с каждой каплея атефакт воровал у него силы, но совсем немного так было заложено при его изготовлении.

0

77

Николь окнчательно растерялась. Посмотрев на Страйфи, девушка стараясь придать голосу как можно больше уверенности проговорила.- Сиди и не шевились, старайся не размениваться по пустякам.. Все будет хорошо...-Что-то я часто стала говорить эту фразу... Ник ободряюще сжала его руку, даже не думая её отпускать, девушка перевела взгляд на Эшли, вся защита сейчас лежала на ней. Ник торопливо соображала, что делать. Тут ещё и внезапно вошедшая девушка.... Николь замерла и стала посылдать мысленный приказ. Молчи,спрячся и не выходи...  Не обращай на себя его внимание. Единственное, чего Ники сейчас боялась это того, что кого-то убьют, эта же девушка сама себя выдала. Черт.. Ну, зачем, зачем она это сказала... Думала Николь ,чувствуя как по комнате распространяется едкий дым от горящей полировки ,которую огонь слизывал со шкафа подобно ребенку, который облизывал мороженое.- Ты немного промахнулся... Что будем делать?- тихо спросила Ник, обращаясь к Эшли и Себастьяну.- Эш, ты в порядке?- на всякий случай задала ещё один вопрос Ник.

0

78

Эшли опустилась на колени рядом с другом и положила его голову себе на колени. Эш была уставшей, но не позволила бы себе устать именно сейчас. Девушка перевела взгляд на монстра. Глаза стали светло-голубого цвета. Девушка подняла перед собой одну руку и монстра пронзило синим пламенем насквозь. Тот исчез. Эш с облегчением вздохнула. Страйф...ты как? Тебе стоит отдохнуть.. Произнесла девушка, ее кулон потух и она была уже почти без сил. Она посмотрела на Николь. Со мной...да со мной все в порядке... Сказала Эш и слегка улыбнулась. Она устало осмотрела библиотеку, и не увидев больше того что могло причинить вред немного расслабилась.

0

79

Страйфи закрыл глаза и еле еле опустил руку себе на живот другой рукой он держал руку Николь и то сокорее всего держала его она.
-Я чем мог тем помог
Еле еле выговорил он с закрытыми глаза. Парень уже был где-то во сне и чуствовал то как кровь медленно начинает растикаться по его венам. Сон был просто ужасным, почему то ему приснилось что Евгений кем он собственно и был в прошлой жизни его лучший друг.
«Себастьян...ты слышишь меня? Так вот слушай ты явился вместе с подругами сюда для того что начали мы...за партретом этого вампира, который убивал и та девочка, с ужасным видом помешают всему и устроют вам крутую вечеринку, ну так вот за партеретом есть бумага писал её я...во всём здании эти бумажки разложены и написано где искать следующую, но знайте этот лабиринт с бумага пройти очень трудно так как в каждой комнате будет припятствие с которым вы обязательно должны столкнуться...мы прошли почти весь путь, но последнюю бумагу так и не нашли...»-силуэт Евгения был у него перед глазами весь сон. Себастьян всё тщательно запомнил, но проснуться так и не смог, так как было мало сил.

0

80

Ник внимательно наблюдала за Себастьяном, продолжая держать его руку. Когда даже сон стновится страхом.. Когда это так опасно... отстарнено подумала девушка, поворачиваясь к Эшли и начиная говорить , стараясь делать это как можно тише,чтобы не разбудить Страйфи.- Ну,вот... Хоть кто-то отдохнет...Ты молодец.. На какое-то время мы свободны, вопрос надолго ли....- Ники улыбнулась, понимая,что к этим людям у неё складывается совсем другое отношение, гораздо лучше, чем раньше.- Но это ерунда, Эш, вам надо отдохнуть... Я знаю, что расходиться опасно, но так вас скоро прикончит усталость...-так же тихо добавила она, про себя Николь молчала, она не была так измотана талисманом, да и вообще боялась хотя бы на секунду забыться сном, ведь там девушка могла вновь услышать этот голос, а так можно было и совсем не проснуться уже никогда, само собой у Ники не было особого желания проверять свою догадку.

0

81

Эш посмотрела на мирно спящего Себастьяна и улыбнулась. Затем она перевела взгляд на Николь и так же тихо произнесла. Я думаю ты права нам надо отдохнуть...но расходиться опасно...Может пойти по несколько человек в одну комнату? Там у нас кажеться диваны тоже есть...Тогда будет не так опасно мне кажеться.. Произнесла девушка тихо, смотря на Николь. Как думаешь? Спросила она девушку и осмотрела библиотеку. Здесь еще оставались люди, но решив что они и сами разберутся она за них не волновалась. Они складывали впечатление довольно умных. Девушка снова повернулась к Николь.

0

82

Оос: Пишите без меня а то как я сплю описывать в лом))

0

83

Даже не знаю...-Ник задумчиво посмотерла на Страйфи, а потом перевела взгляд на Эш.-Хотя других вариантов все равно нет. -девушка усмехнулась и негромко продолжила говорить.- В любом случае нам нужно ждать, пока проснется Страйфи, я не собираюсь его тащить куда-то...Даже если соберемся, мы его не донесем,верно?- Ники снова посмотрела на , похоже самого умного человека. который сейчас легко мог выспаться , после она подняла взгляд н аЭшли и задала следующий вопрос.- Во-первых ,по сколько человек ты предполагаешь разместить в одной комнате, и во-вторых, нужно предупредить остальных... Мало ли, что будет дальше. Я уверена, мы его не уничтожили, соотсветсвенно это чудовище вернется и не факт ,что мы будем готовы его встретить ,если вообще оно появится перед нами и едва ли в этот раз он будет ждать ,просто сразу снесет нам голову.. В лучшем случае..

0

84

Девушка посмотрела на Страйфа. Ну да мы врядли его донесем... Затем она перевела взгляд на Николь. И начала вспоминать приблизительный вид своей комнаты. Думаю по два человека...три в лучшем случае...смотря на сколько большая комната. Произнесла девушка. Остальных думаю мы предупредим..Думаю монстр еще вернется но уверенна мы будем готовы...Все таки он показался мне материальным а значит ему можно причинить вред...Но об этом потом... Произнесла Эш и тихо вздохнула.

0

85

Ник фыркнула.- В том-то и дело... Он материален, а хуже этого просто придумать ничего нельзя.. Будь он просто призрачной субстанцией мы могли бы не бояться его милого ножечка, а так... -Николь вздохнула, поправив упавшую на лицо прядь волос и взглянув на повязку на руке. Слава богу... Жить , я кажется буду.... отстраненно подумала девушка, продолжая говорить.- А так мы будем скрываться по всему отелю от маньяка, который похоже просто одержим идеей оросить свой тесак нашей кровью. Радует то, что мы хотя бы можем защищаться, но ведь не все... Далеко не все. Слишком много вопросов, тебе не кажется? Как защититься, как догадаться о его появлении, куда деться от него в конце концов...- голос девушки был смертельно усталым. Как же мне это надоело... Хочу нормальной, нормалньой жизни.. Подальше от всяких монстров, привидений и этого проклятого отеля....решила про себя девушка, эта мысль не покидала её уже давно, но она все больше сомневалась, что этой мечте дано осуществиться.

0

86

Эш твердо решила не сдаваться и она хотела хоть немного уверенности придать и Николь. Я уверена что все будет хорошо и что мы от сюда выберемся...от этого монстра можно не скрываться..Все равно если захочет он нас найдет...Мы можем от него защититься...И защитить других мы тоже в состоянии. Мы все от сюда выберемся целыми и невредимыми! Произнесла девушка. Наивная.... Послышался в голове детский писклявый голосок. Фу дрянь пошла вон из моей головы! Мысленно гаркнула девушка. " А ты меня не боишься???Смелая...но тебя не спасет..." Девушка просто проигнорировала эти слова и посмотрела на Николь.

0

87

Через полчаса Себастьян ощутил себя более менее нормально и открыл глаза потерев их руками. Он взглянул на лицо Эш, где голова лежала на её коленях.
-Всё впорядке с вами?! Вы отдохнули?
Спросил он глядя на уставших девушек.
-Вижу что нет... народ слушайте ко мне во сне толи пришёл толи специально так было задействовано пришёл Евгений и сказал что весь отель перебит бумажками на которых написано что-то и написано где искать слудующую, в каждой комнате где лежат эти листы, какое-то припятствие
Сказал он и встал с колен Эшли осматривая Николь и Эш.
-Они не дошли до конца пути на послднем этапе видимо во время отдышки убили по очерёдно, последнюю бумагу они так и не нашли...
Грустно сказал он и посадил с собой рядом Николь, которая стояла.
-Ва надо отдохнуть и набраться сил...
Предложил он взяв за руки девушек.

0

88

Ник удивленно изогнула брови.- Все нормально?- поинтересовалась девушка, а после вернулась к предыдущей теме разговора.- А он захочет найти.. Знаешь, мы не всесильны. этого я и боюсь, всех мы защитить не сможем, а это значит, что сейчас опять будет много крови, не знаю, но я начинаю беспокоиться, как бы та история не повторилась заново...- заметила Ник, глядя в окно, где уже во всю вступало в свои владения утро.- А ещё мне очень интересно, как поживает главный зал. От него, интересно, хоть что-то осталось? А библиотека в этом отеле , как мы поняли какое-то роковое место. Может быть, стоит проверить остальные комнаты, мало ли, что там найдем. Но это когда появятся силы. Про появления желания молчу, здесь все через силу. Любопытство нас до добра не доводит. Хотя в этом отеле добро давно умерло... Может быть , Вероника в свое время правильно заметила и отель проклят.. Мне по крайней мере действительно начинает так казаться...-Николь усмехнулась, в глазах было какое-то спокойствие и равнодушие. Она точно знала, чего хочет, выбраться, так же, она прекрасно знала, что готова ради этой цели на все, кроме того ,чтобы жертвовать жизнью людей, находящихся в отеле.
Ники быстро посмотрела на Страйфи,покорно дав себя усадить.- Спящий проснулся.... -девушка весело улыбнулась.-Несколько этапов, значит... Что же... Будем прорабатывать и это...  Он сказал тебе, где искать первую?- спросила Ники, с интересом посомтрев в глаза Себастьяну. - Отдых... Даже не знаю.. Эш, как думаешь, стоит так рисковать?- поинтересовалась девушка, посмотрев на Эшли вопросительным взглядом.

0

89

Эшли посмотрела на проснувшегося Себастьяна и улыбнулась. Надеюсь тебе было удобно и ты хорошо выспался... Затем она обратилась ко всем. Я тоже думаю что мы займемся этим когда появятся силы...а пока я внесла предложение  для большей безопасности пойти по два человека в комнату...Тогда по крайней мере будет не так опасно... Произнесла девушка и слегка усмехнулась. Мы отоспимся и пойдем искать бумажки. Думаю это самое правильное. Иначе мы просто свалимся с ног по дороге. Она посмотрела на Николь, потом на Страйфа.

0

90

-Да сказал за этим портретом
Себастьян кивнул в сторону картины и с ужасом поморщился разглядывая его кровавые глаза.
-Хорошо, но мне кажется нам нужно остаться втроём, потому что если что я смогу хотя бы чем-то помочь пока вы спите...
Сказал он медленно переводя взгляд на Николь, потом на Эшли.
-Ну что в чью комнату направимся из этого ада?
Страйфи посмотрел на дверь и ему жутко не хотелось даже подходить к неё и дёргать за ручку. Себастьян был ужасно горячим от своей силы, которая закпила в нём буквально как лава.
Какое мило общество окружает меня такие симпотичные эх...где же Шин? Почему его так долго нет?!
Страйфи уже чуствовал что скучает по нему, хотя для него он был лучший друг, не больше, но это ещё ничего не значило Себастьяну он был симпатичен так же как и Николь с Эшли.

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Третий этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно