")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Третий этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Думаю, ты прав и расходиться не стоит...- заметила Николь, кивнув головой, в знак своего полного согласия со Страйфи. Девушка посмотрела на дверь, ей хотелось одновременно и выйти отсюда,как можно скорее, но в тоже время было страшно от полнейшей неизвестности, незнания того ,что ждет их за дверью. - Ты точно уверен, что выспался?- подозрительно спросила Ники, с напускной строгостью посмотрев на парня. Чуть подумав, девушка добавила.- Из ада, дорогой Себастьян, мы направимся куда-то ещё нескоро. Но направимся, это я вам обещаю.- после этих слов она ощутила боль в руке, буквально увидев, как вновь приоткрылся порез. Ники поморщилась, превратив все в улыбку.- Я считаю то, куда мы пойдем большого значения не имеет. Если хотите, могу предложить свой номер. Я там ещё ни разу не была..- девушка усмехнулась, до этого она успешно существовала в главном зале, но теперь стараниями погоды его превратили буквально в ничто.- Ну, так что? Все согласны, что остаемся втроем? И номер, на чьем остановим выбор?-поинтересовалась Ники, стараясь добавить как можно больше оптимизма в голос.

0

92

Эш посмотрела на Николь. Да я полностью согласна. И можно пойти и к тебе. Это не имеет большого значения. Главное вместе мы сильнее..Так что вперед. Произнесла девушка. Наверное то что они прогнали монстра придало девушке оптимизма и уверенности. Она больше не чувствовала такого страха как раньше, и больше не так нервничала. Еще девушку радовало то что она сможет наконец поспать за два дня. Ибо прошлую ночь она провела скитаясь по отелю и его окрестностях.  Она посмотрела на Себастьяна. Ну что ты тоже с нами согласен? Спросила девушка и слегка улыбнулась.

0

93

-Да я выспался всё хорошо...
Сказал он медленно вставая и притягивая девушек за собой помогая им встать.
-Да мне безразницы где главное чтобы вы были впорядке
Сказал он как-то тихо и безсмысленно. Он переживал больше за девушек и остальных, но не за себя. Страйфи не был эгоистом он всегда думал о других. Он осматрел руку Николь и сделал вывод что нужен ещё бинт.
-Я попробую найти в твоём номере бинты и перевезать тебе руку
Сказал он и отпустив девушек направился к двери забрав свои вещи со стола и стула. Он докоснулся до ручки и дёрнул дверь на себя. Та со скрипом открылась и Себастьян сделал шаг вперёд как вдруг летучие мыши сорвались с места от испуга и набросились на парня. Амулет засветился, но не помог так как кулон защищал только от млекопитающих, тоесть подобным людям а не зверям. Мыши сволили с ног Себастьяна и начали терзать его своими укусами. Всё таки найдя в себе силы парень сделал вокруг себя огненную полосу через, которую кроме него никто не мог пройти и выбраться.

0

94

-Это ещё что такое?- раздраженно воскликнула Ник, глядя на мышей и думая чем бы отогнать настырных созданий. Заметив, что Старйф как-то отгородился от них, Ник на какое-то время успокоилась.- Ты как? -проговорила Николь, испуганно смотря на Страйфи.-Надеюсь, теперь ты не буешь жить вечно и пить кровь....- проговорила девушка приближаясь к парню и оглядываясь на Эшли.- Есть способ как-то разогнать их?-осведмилась Николь, прекрасно зная, что лично она ничего предпринять не сможет.- Предлагаю изобразить что-то вроде факелов, думаю вы сможете поджечь что-нибудь и мы как-то пройдем через этот заслон....- озабочено проговорила Ники, созерцая мелких зверьков, которые были не в состостоянии приблизиться к Себастьяну, раз за разом налетая на огненную полосу.

0

95

Эш посмотрела на Страйфа а потом на летучих мышей. Пошли прочь, твари!! Зло вскрикнула девушка и все без исключения мыши подожглись синим пламенем. Девушка потратила и на это энергию и бессильно упала на колени. Она за сегодня потратила слишком много энергии на защиту и пламя. Она просто очень хотела спать, сил больше не было. Эш устало прикрыла глаза и еле-еле держала себя в сознании что б не уснуть прямо в библиотеке. Она кое- как, пошатываясь подошла к друзьям что бы удостовериться что с ними все в порядке. Страйф ты как? Спросила Эш довольно тихим голосом, так как даже говорить толком не было сил. Это все так много энергии отнимает...это плохо... Пронеслось в голове девушки и она посмотрела на Страйфа и Николь.

0

96

Страйфи откашлялся от крови в лёгких и встал с пола осматривая разбитую губу зубами мышей .
-Всё вроде нормально...всё пошли, ато мы так никогда не дойдём...
Себастьян освободился из пламенеми убрав силой эти черты. Он посмотрел на Николь и мило улыбнулся той уголками губ.
Нда...мы точно так не дойдём если на каждом шагу будет что-то тому подобное...
Подумал он и вытер с губ кровь беря на руки Эшли.
-Николь я думаю ты впорядке? И дойдёшь? Если что цепляйся за мою спину и обхватывай ногами талию вы лёгкие я удержу
Усмехнулся солист представляя это всё. Да Себастьян мог нести девушек, который потеряли много энергии.

0

97

-Ты знаешь, я не буду просто так висеть на тебе, моя рана к счастью не смертельна, так что поторопитесь. Эш, тобой мы займемся на месте. И ещё, я пойду первой.- голосом нетерпящим возражений заявила Николь, осторожно огибая Страйфа. Обернувшись, Ник заявила.-Так, идите за мной, тут слава богу недалеко. Хотя, Себастьян, ты сам сказал, что мы легкие... Ну, да ладно... Не будем переутомлять ни тебя,ни Эшли.- девушка усмехнулась, после оглядевшись она выбрала самый короткий путь и кивком головы попросила следовать за ней.

----№12

0

98

Эш лишь слегка улыбнулась. Уронила голову на грудь парню и уснула. Просто уснула ибо была уже не в силах держаться. Она устала и тем более не спала уже два дня. Эш снился сон, довольно странный. Ей снилось что она бежит по коридору и никак не может добежать туда куда ей нужно. Будто она гоняется за тенью, которая постоянно от нее ускользает. От этого лицо девушки было беспокойным, но проснуться было бы совсем глупо еще не выспавшись.

0

99

Николь шла первой, с приличным интервалом. Не потому что ей хотелась выглядить такой бесстрашной героиней, а просто потому что было уже действительно без разницы, это во-первых, во-вторых, Ник почему-то захотела оставить Страйфи и Эшли, ей смутно виделся какой-то подвох, а может быть... Всему виной было снова все тоже безразличие? Ники сама не знала, да и не было у девушки большого желания сейчас с этим разбираться.
Сильным толчком она распахнула дверь и прошла в библиотеку, сев на краешек одного из столов и огляделась. Неподалеку лежали брошеные здесь ранее дневники, полусоженный шкаф, сброшенные ей книги. Губы Ник тронула усмешка. История этого отеля становилась и её историей.Только вот разве она этого хотела? Конечно, нет... Ники молча ждала появления Эшли и Себастьяна.

0

100

Эш, Ник и Страйф зашли в библиотеку. Эшли осмотрелась, это место вызывало явно не самые счастливые воспоминания. Она слегка поморщила носик. Сейчас девушку больше заботил не лабиринт а именно слабое место девочки. Ведь если снова что нибудь сделает, Эш должна знать как ее остановить. Она пошла между книжных полок, задумавшись. Призраки...что мы о них знаем...это создания тьмы...так...Поэтому ей явно не знакомы такие светлые чувства как дружба, любовь, самопожертвование так тем более...и возможно когда кто-то проявляет эти чувства она убегает...но я в этом не уверенна....Но даже если так чувства надо проявлять искренне... Девушка задумавшись прошла уже далеко вглубь библиотеки к решетке. За решеткой никого не было, но ее тянуло подойти туда ближе. Она заглянула туда, ничего не увидев Эш развернулась и пошла обратно к Ник и Страйфу. Лишь почувствовав как сзади промелькнул холод. Она больше ничего не боялась. Ну что нашли первую записку? Спросила девушка уже стоя рядом со всеми.

0

101

Себастьян закрыл двери похожие на ворота в библиотеку и подошёл к большому портрету.
-Вроде бы тут...
Сбестьян пожал руки в кулаки и дотронулся до портрета. Вновь видение...он вздрогнул и перед глаза пронеслось всё то что было связано, стоял Евгений а по бокам стояли Мари и Барбара, Женя снимал портрет, а дальше Себастьян вернулся и посмотрел на картину. Дёрнув её на себя он снял её и поставил рядом оттуда выволилась бумажка янтарного цвета и чуть на конце порвана. Себастьян схвотил её чуть сжав. Раскрыв её края он увидел надпись прочитав её в слух.
-Плакать ненадо, слёзы пройдут, мрак опустеет, ангелы взревут
Тихо сказал он поняв русский почерк Евгения. За окном вдруг пошёл сильный дождь и кажется снег в середине июля.
-И что это значит?
Себастьян вскинул глаза в окно, а там медленно начал идти снег и вьюга.
-Не понял сейчас же июль...

0

102

Здесь возможно все...-равнодушно заметила Ник, смотря на снег за окном и туманно улыбаясь. Снег, она всегда любила его. Особенно в детстве, не только потому что был её день рождения, а в основном потому что, друзья называли её Снежной Королевой и правда ощущала себя в снежной сказке, как дома. Ник отвернулась от окна и повернувшись к остальным лениво проговорила.-В остальном же, это метафора, нужо её разгдать. Твой Евгений напустил тумана, а все теперь это расхлебывают.- девушка вздохнула, пытаясь понять, кого или что подразумевали под ангелами ,именно это слово зацепило Николь больше всего.- Замечательно... Есть какие-нибудь идеи?- спросила девушка внимательно,в упор глядя на Эшли, а после на Себастьяна. Потом же она вновь посмотрела в окно. Снег... Снег и ещё раз снег.... Кого волнует то ,что сейчас его не должно быть.. Стоп! О чем я думаю....Ники раздраженно тряхнула головой, повернувшись к остальным.- Вот и первое испытание, на сколько я понимаю...-добавила девушка.

0

103

Эш внимательно послушала слова Себастьяна и тихо вздохнула. Это однозначно метафора...вот только как ее понимать... Девушка задумалась. Она присела на край подоконника и глубоко ушла в себя. Возможно следующая записка где-то на чердаке или крыше...Ангелы можно понять как высь...И мрак...самое мрачное место в отеле это либо подвал либо чердак...хотя..к чему тогда слезы.... Девушка снова задумалась. В голову толком ничего не лезло. Было вообще уже все равно. Но все равно стоило побороться. Эш уже было все равно выберется она от сюда или нет. Но она очень хотела что б от сюда вышли Ник и Страйф. Она подняла взгляд на Страйфа. А ты как думаешь? Все таки это ты писал в прошлой жизни...

0

104

-Ближе к чердаку, там темно и высоко, а вот слёзы к тому что должно будет случится, ну когда и что именно?
Себастьян напряг свой мозг переваривая всё что было и всё что может быть. Вдруг он щёлкнул пальцем и побежал в сторону полки с надписью буквы "с". Парень начал бегать глазами по книгам буд-то ища то что ему нужно. Вдруг на глаза попадается книга с названием "Страх и слёзы". Он внимательно изучил её корку и вытащил стряхнув пыль лодонью. Парень быстро зашагал к столу и открыл книгу на первой странице. Там была изображена эта самая девочка.
-Она заставит нас плакать...
Это прозвучало как то банально и Страйфи усмехнулся. Вдруг в голову парню долбанула мысль что скоро весь мир просто исчезнет. Он представил как умирает последний человек и почему-то в голове был последним именно Шин. У парня хлынули слёзы, но это было не заметно так как он стоял лицом к партрету.
Вот сволочь этот ребёнок...
Оос: Тупо но придумал имхоо

0

105

Ник фыркнула.- Отлично, но что все беды и слезы от этой маленькой дряни понятно всем... Ты подтвердил догадку, отлично... Эшли, ты молодец, так все разложила и разъяснила...-заметила Николь.- Значит цель номер один-это чердак, в остальном же.. Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что...- девушка в очередной раз усмехнулась. Складывалось такое ощущение, что никаких других выражений лицо принимать уже не в состоянии. Улыбаться же Ники разучилась , казалось вовсе, лишившись тем самым одного из несомненных достоинств-улыбки. Вздохнув, девушка добавила.-Идем туда или есть ещё какие-то невыясненные вопросы?- снова проницательный взгляд от которого по телу окружающих бежали мурашки, и усмешка.
Да, скинуть кого-то с крыши..Тогда точно прольются чьи-то слезы.... подумала Николь. Ой-ой... Какие мысли в голову лезут ,хотя бы почему бы и нет? От этого ребенка всего можно ожидать... решила про себя она, неотрывая взгляда от окна, в частности от чердачного окна, расположенного напротив , правда чуть повыше.

0

106

Эш молча встала с подоконника и пошла к двери. Да надо на чердак...я думаю нам не стоит плакать как я поняла наш страх и отчаяние добавляют ей сил... Произнесла девушка и посмотрела на Себастьяна. Но как можно не плакать когда у тебя на глазах умирает очень дорогой человек... Перед глазами снова всплыл образ Себастьяна на земле из его губ текла кровь. Девушка тряхнула головой что б отогнать неприятные воспоминания. Страйф поторопись, пожалуйста...Нам не стоит разделяться.. Произнесла девушка и засунув руки в карманы джинс опустила взгляд в пол.

0

107

Значит не будем терять времени. У нас его может вообще не остаться...-проговорила Ники подходя к двери. Обернувшись ,девушка быстро посмотрела на Себастьяна.- Идем, ничего она не сможет сделать... Мы все равно сильнее.- уверенно сказала девушка, выскальзывая за дверь. Она снова шла первой и с приличным интервалом. Ники всегда заковывала себя в броню безразличия, боясь, что не сможет контролировать свои чувства. К тому же, ссорится с кем-то или какие-то другие, быть может,более позитивные чувства, вовсе не входили в её планы. Ник казалось, что они будут лишними. Или она просто боялась? Окончательной ссоры с Эшли? Возможно.
Девушка шла по коридору. Казалось, Николь просто провалилась сковзь землю, хотя нет, все равно был бы какой-то шум, Ник же шла, будто совсем не касаясь ногами пола.

----Чердак

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Третий этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно