")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Бассейн » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

С ужасным,испорченным кау младшим настроением ника вышла к бассейну.Она села на бортик и сняв балетки опустила ноги в воду,на первый взгляд она была холодной,но немного посидев Ника привыкла,и вода ей уже казалась тепло
Конечно,что вы я прихожу к своему бывшему лишь только для того что бы с ним перепихнуться....нечего поинтереснее он не смог придумать..тоже мне нашлась кукла ....
Ника опустила взгляд в воду,сколько бы она не держалась слова Билла были очень обидными для девушки,поэтому вскоре злость перешла в слезы.
По-моему он слишком высокого мнения о себе и своем брате,если они думают что все девушки мечтают переспать с ними,то он довольно глубоко ошибаеться...... не все такие простые как ему кажеться...

0

3

Отто проходил мимо он решил сесьть и посидеть после долгово и трудного дня.Он был один поскольку он потерял друзей где-то по пути.Увидев бассейин парень решил присесть на бортик и просто раслабиться.Он снял кросы и закатав свои реперские штаны он опустил две ноги в воду и просто ловил кайф...ой как хорошо наконец-то я смогу отдахнуть после такова трудного и туполва дня...он посмотрел в воду и заметил там отражение какой-то девушки которая сидела не долеко от Отто.Он повернулся и посмотрел на неё девушка ыбал весьма симпотична,но потом Отто заметил что она плачет а ведь он не любит когда такие красивые девушки плачут.Он присел к ней и посмотрел на неё.
Nikole De Bote
привет я Отто...он улыбнулся...а ты чево плачешь?!...я не люблю когда красивые девушки плачут...он усмехнулся и уже более серьёзно посмотрел на незнакомку.

0

4

Ника смотрела на отражение в воде...сначало она заметила круги на воде,которые образовываються при движении,потом Ника услышала приятный мужской голос.Она вытерла слезы и повернув голову осмотрела парня.В этот момент Ника плюхнулась в бассейн,да-да этот парень был точной копией Тома.....
я Ника.....
Заметив что она в воде,Николь быстро вылезла на сушу,легкий ветерок,который по видимости был теплый,но Нике показался холодным,заставил девушку вздрогнуть...
ты знаешь я тоже не люблю плакать...но заставить это делать довольно легко,особенно меня....Прости за такое поведение
Ника намекала на падение в бассейн
Просто ты очень похож на одного человека...тома..наверное тебе это не раз говорили.....
Ника улыбнулась и сняв футболку выжала ее,Ника не стеснялась перед парнем,да она вообще не стеснялась своего тела,тем более Отто не раз видел девушек в нижнем белье,да и без него тоже.....

0

5

Nikole De Bote
Отто просто смотерл на девушку и когда он увидел такую реакцию на него он удевился и когда девушка упала в босеин он только хотел взять её за рку что-бы она не упала,но не успел.Он не смог удержаться и засмеялся,но потом успокоившись он выслушал девушку...да да да...ты уже не первая кто мне это говорит я сам знаю что я очень похож на него и поэтому иногда это меня бесит...бывают такие девчёнки которые прибегают и просят у меня афтограф за Тома а когда я говорю что я не Том они не верят...вот такая жестокая у меня жизнь..он усмехнулся и когда увидел девушку без майки Отто про себя стал держать себя в руках что-бы не наброситься на неё....блин она это спициально..она меня саблазняет..о нет Отто держись ты только знаком с ней 20 минут...ох вот я маральный урод...
слух Ника не хочешь погулять я тут занбю одно класное место мне там очень нравиться просто почему-то сейчас в пое детсвто заиграло...тавай пойдём на детскую площадку...чесно очень хочу...Он встал и взяв свои кросовки в руку он посмотрел на Нику...он не стал дожыиадться ответа а схватил её за руку и побежал на детскую площадку...

Отредактировано Otto Brennend (2008-05-25 22:14:03)

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Бассейн » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно