")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Ника всатла с песка и пошла к озеру,она провела рукой по водной глади и усмехнулась.По щекам почему то полились слезы.ника сняла овувь и зашла по-пояс в воду,смотря на свое отражение в воде,с каждым мгновением елая шаг и уходя глубже...сейчас николь хотелось оказаться на дне...может она очень слабый человк,что бы выдержать такое...а может просто не хочет быть сильной,и уходит,от проблем и от этого мира....

0

3

Аманда подошла к озеру,где то по центру она увидела нику и подошла ближе к воде
Не делай этого...не стоит....
Аманда посмотрела на Нику жалобным видом.Девочка вытянула вперед руку,что бы ника ушла из озера и взяла Аманду за руку.
Ты этим нечего не добьешся.....

0

4

Николь услышала знакомый детский голос.Она повернулась и заметила на берегу Аманду.Ника вышла к ней и села перед ней на корточки
Аманда...скажи почему я нечего не чувствую????Я чувствую только боль...душевную..и не знаю как с этим бороться.....
Ника посмотрела на Аманду в надежде что та отвтит,но Аманда тоже не всемогущий ребенокпоэтому стоило еще подумать,надо ли было задавать ей такой вопрос

0

5

Ника все будеит хорошо,ты главное верь в это..а боль она всегда будет внутри  тебя,если тебе предрешено судьбой жить в боли и страх,то ты и будешь так жить,никто из нас не в силах это изменить..прости..я не всесильна,я не бог,который может избавить тебя от бед,а тебе тяжело потому что никого нет рядом,потому что все кто был тебе дорог остались там ....и они так же как и ты страдают,потому что рядом с ними нет тебя,они думают что ты их кинула не сказав нечего,но они не знают,что тебе плохо и что ты хочешь к ним вернуться..... Постарайся забыть обо всем плохом....
Аманда обняла николь за шею и прижалась к ее ледяному телу
Ника ты вся синяя,тебе надо согреться..или ты совсем нечего не чувсвуешь?

0

6

Amanda Notinghil
Но почему все так???Я не хочу жить в таких условиях..я не смогу выбросить из головы орогих для меня людей,неужели это значит что я всегда буду жить с болью на сердце?????
Ника подняла личико Аманды и посмотрела ей в глаза
зачем тогда Ханна меня вылечила,что бы самой страдать?????Я бы могла умереть там,и никому бы от этого не было плохо,никто обо мне не знает....
Ника упала на песок и посмотрела на небо
зачем ты пришла сюда??почему не дала мне спокойно умереть...почему я вообще не могу сделать этот шаг...я очень хочу уйти....

0

7

И все таки я схожу за пледом,может ты и не чувствуешь холода,но все же твое тело надо согреть....только пожалуйста не ууходи,ты нужна мне....очень сильно...
Девочка чмокнула Нику в губки и убежала в отель

0

8

Аманда вернулась оратно на озеро,она подбежала к Нике и накрыла ее пледом,ложась на девушку и обнимая ее
согревайся,я прошу тебя...давай......
Аманда положила голову на грудь девушке,и закрыла глазки

0

9

Amanda Notinghil
Ника почувствовала небольшой приток тепла,она улыбнулась и прижала к себе девочку...
эх Аманда,что бы я без тебя делала...хотя лучше не отвечай на этот вопрос....
Ника усмехнулась,и так же накрыла Аманду покрывалом...
нам стоит пойти в отель,а то лежа на земле мы сильно не согреемся

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Озеро » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно