")

Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel.

Объявление

У нас интересный сюжет, много свободных ролей!

Администрация:
Администраторы:
Nicole Schmidt, Hanna fon Diez, Bill Kaulitz, Ashly

Модераторы:
Strify, Nikole De Bote


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей

События игры:

Итак, у нас очередной переворот сюжета. Николь, Страйфи и Эшли находят мертвые дневники ,принадлежавшие предыдущим постояльцам отеля, которые, как две капли воды похожи на настоящих. Все они умерли, а точнее были убиты призраками, обитающими в отеле. Также, они обнаруживают талисманы, которые оказывают им минимальную защиту. На данный момент ребята в библиотеке, пытаются скрыться от монстра, который похоже задался целью порубить их на кусочки. Ещё одна Николь близка к суициду, но её пытается спасти девочка, похоже единственная сохранившая рассудок в этом отеле, Аманда. Остальные весело проводят время, решив, что раз уж так получилось надо оторваться по полной. Интересно, насколько их хватит? До первого появления Нечто с тесаком? Смотрим.



Для гостей:

Гости не сидите на главной странице!



Регистрируйтесь и играйте на удовольствие!!
Требуются в игру:

Требуются все без исключения, особенно участники TH и CB



Объявление:

Всех очень прошу активно играть и подтягиваться в библиотеку,ибо там сейчас происходит самые основные события, которые помогут выбраться из отеля. Также, прошу отписаться в теме мини-сюжеты. Ждем вас. By Nicole.



Погода и время:

На часах: вечер 19:30


Погода: пасмурно, накрапывает мелкий неприятный дождик

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Озеро » Заброшенный участок пляжа


Заброшенный участок пляжа

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Себастьян прогуливался по заброшенной части пляжа просто так для прикола? Да нет...он не любил прилюдные места, где постоянно много народу и толстые бабульки мешают буквально проехать автомобилю. Страйфи снял ботинки и засучив брюки к колену шёл возле моря по прохладному песку оттого что волны прибивали к берегу. Ноги Стра нежно ласкала волна прибившая к берегу буквально пару секунд назад. Она захлестнула некий песочек и утащила на дно моря. Страйфи мило улыбнулся увидев свои следы предварительно обернувшись.
Как хорошо...только немного скучно...Ни единой души тут-Страйфи обернулся вокруг себя и пошёл дальше разглядывая окрестность пляжа, на который уже давно не ступала нога человека. А вот солистку нравилось это место, потому что Страйфи действительно не любил где много народу, потом они начинают сразу толкаться пихаться ругаться ну и всё тому подобное....

0

3

Наконец-то найдя выход из этого жуткого отеля, побежал куда глаза глядят. Прибежал на пляж
Так...тут должен быть выход
Побежал по сырому песку, то и дело спотыкаясь и почти падая и постоянно оборачиваясь. Столкнулся с кем-то, откинувшись назад. От неожиданности вскрикнул, закрыв голову руками. Поняв, что его не собираются трогать, поднял голову, сдунув челку сглаз.
-А...Страфи…это ты
Расслабленно выдохнул, медленно поднимаясь с песка и отряхивая джинсы
надо с коксом завязывать

0

4

Bill Kaulitz
Почуствовав толчок в спину Страйфи оглянулся и хотел уже было ругаться как увидел Билла и вздохнул.
-Привет тоже решил прогуляться? Или тебя выпихнули с отеля?-осматрел Билла и перевёл взгляд на песок немного потоптавшись Стра снова перевёл взгляд на Билла и его шевелюру.
Как он так делает? Я тоже хочу...Страйфи ты чё идиот?! Нет но прикольно смотриться...-Страйфи усмехнулся мыслям и потёр левый глаз стряхнув чёлку в сторону одним взмахом.

0

5

-В смысле выпихнули? Меня никто не выпихивал...
Хмыкнул, доставая пачку сигарет из кармана
-Просто дурдом какой-то
Замолк, начиная прикуривать, услышал мысли Страйфи
-А,это благодаря Ники...
Довольно улыбнулся, приглаживая свисавшие пряди волос на плечи, но поняв, что Сраф даже не шевелил губами, замолк..
Что за черт?

0

6

Bill Kaulitz
Страйфи вскинул брови и осматрел Билла.
-Билл ты чего? Какая Ники?
Парень удивлённо осматривал глаза Билла буд-то разглядывая в них что-то интересное и не понятное.
Он чё экстрасенс? Или прикалывается?
Подумал он и всё так же косясь на Билла со странным видом ожидал от него объяснений. Он засунул руки в карманы брюк и перетоптался с ноги на ногу от холода. Море было довольно холодным покрайне мере так казалось парню.

0

7

-Эмм...да так мысли в слух
Нервно хихикнул и делая затяжку. Стал заостренным носком ботинка ковырять песок
-А ты, куда вообще направлялся?
Вскинул бровь, взглянув на парня. Вообще по идее должен был не очень хорошо относится к бизарам, ведь конкуренты, но лично Билл питал симпатию к некоторым участникам

0

8

Bill Kaulitz
-Понятно
Страйф пожал плечами и мило улыбнулся парню.
-Да никуда просто гулял, а ты?
Вопросительно посмотрел на парня и его шоколадные глаза.
Симпотичный...даже очень...-подумал он, но как-то с опаской, потому что Страйфи уже сомневался, что Билл читает мысли или всё эекстрасенс, а хотя какая разница? Да Страйфи не всегда сравнивал почти одинаковые предметы, даи ему это нафиг ненужно было. Нет он не был легкомысленным, он просто всегда выбирал лёгкие пути, а всё это зависило от окончания действий.

0

9

-Я? Да я просто...
тикал отсюда...
Пожал плечами, взглянув на Страйфи
Я только симпатичный?! Да я вообще красавец, весь мир сходит с ума по мне! А я только симпатичный!!!
Возмущение просто переполняло парня, но решил промолчать, нервно откинув бычок еще не докуренной сигареты

0

10

Bill Kaulitz
Проследил за летевшим бычком глазами и опустил взгляд к ногам. Ополоснув ноги в воде Себастьян одел ботинки и опустил брюки снова сунув руки в карманы.
-Ну что погуляем вместе?
Спросил Страйф снова переведя серо-голубые глаза на Билла. Он что-то похожее на инголятор покрутил в кармане и отпустил сжав руки в кулаки дабы согреться.

0

11

Несколько секунд колебался с ответом, раздумывая над его предложением. Бросил быстрый взгляд в сторону Страфи
-Хорошо
Гордо зашагал вперед, утопая в мокром песке. Быстро устал идти,но пытался не давать виду
-У тебя телефон здесь ловит?

0

12

Bill Kaulitz
-Нет я его разбил...
Сказал Страйфи зашагав следом за Биллом.
Ещё бы увидев что связи нет чтоя должен был сделать с мобильником? Ничего не оставалось дабы его разбить...
Подумал Себастьян и тяжело вздохнув поняв что связаться он теперь вообще не сможет даже с родной мамой, которая явно уже волновалась за Страйфи.
-Тут похлже у всех не ловит...-сказал Страйфи останавливаясь возле разломков чьего-то мобильника. Там волялся раздолбанный моб.
-Нда круто раздолбали его-сказал тихо Себастьян разглядывая всё что осталось от аппарата.

0

13

Посмотрел на обломок старого рассохшегося дерева, который явно уже видел, когда пришел сюда и их следы на песке
-Мы что? Ходили кругами?
Обессилено сел на песок, взявшись за голову
Я не хочу здесь больше оставаться, ни за что? Верните меня в студию,Я хочу работааааааать!
Пытается справитьлся с истерикой

0

14

Bill Kaulitz
Страйфи огляделся и присел рядом с Биллом тяжело вздохнув.
-Я уже смирился...это ужасно я не хочу больше тут быть когда нас заберут
Страйфи тоже потихоньку впадал в истерику, действия Билла парня привели к выводу чтоу  него истерика.
-Билл успакойся...всё будет нормально нас вытащат отсюда...
Начал успакаивать солист.

0

15

-Что? Нормально? Да у меня сейчас в конце концов волосы завьются!!!!! Тут такая влажность! А вдруг мы здесь навсегда останемся!
Вскинул руки, затем снова уткнулся носом в колени, начиная раскачиваться. Затем глубоко вздохнул и выдохнул, выпрямившись
-Все я спокоен
Потер переосицу, закуривая уже четвертую сигарету за час

0

16

Bill Kaulitz
Страйфи театрально закатил глаза и отнял у Билла пачку сигарет.
-Завязывай...и без паники Страйфи сказал Страйфи сделал...так это тут не причём..ну вобщем завязывай курить иначе тебе будет совсем хреново, а потом откачивай тебя, если вообще откачаем...-сказал парень и обнял Билла пока что по-дружески хД. Себастьян прикрыл глаза гладя по спине парня успакаивая его.
-Билл послушай меня...всё будет хо-ро-шо-по слогам прошептал Страйфи и уткнулся носом в плечо Би.
Как он вкусно пахнет...-Себастьяну Билл нравился с каждой минутой...нет нет что там с каждым мемолётным движением.

0

17

Нахмурился, пытаясь вернуть себе пачку сигарет
-Слушай, нет уж...курить я буду...не приказывай мне
огрызнулся, но успокоился, когда тот обнял. Поднял глаза на Себастьяна, невольно скользнув взглядом по его губам.
-Обычно когда говорят, что будет хорошо, обычно бывает плохо
Еле заметно улыбнулся, переходя уже на шепот

0

18

Bill Kaulitz
-Кури только не много...
Сказал тихо Страйфи разглядывая карии глаза напротив.
-Успакойся Билл...я же говорю всё будет нормально, пока что вся твоя и моя группы вместе мы выживем...-Себастьян улыбнулся уголками губ и прикусил пирсинг немного поигрывая с ним.
Мм какие губы...глаза-Страйф опустил глаза на губы Билла, но быстро вскинул их, чтобы тот не заметил...

0

19

Усмехнулся, отвернувшись
-Ты так говоришь ,как-будто тут мясорубка...хотя, стой...
Взбодрился, снова повернувшись к Страфи
-А может это что-то типа розыгрыша? И тут нас снимают камеры
Посмотрел по сторонам
-Неужели ты действительно думаешь, что существую приведения, вампиры или другие аномальные существа? И оказались мы  водном месте одновременно подозрительно
Хлопнул в ладоши, придя в восторг от своей гениальности

0

20

Bill Kaulitz
Страйфи усмехнулся и подумал.
-Нет Билл найди тут в джунгялх и отеле хотя бы одну камеру? Мы тут совершенно одни, а попали вместе, потому что ехали на одну и ту же премию...-пояснил Страйфи разглядывая глаза Би. Себастьян отвёл взгляд чтобы не показаться Биллу странным и не раскрывать свою ориентацию.
Интересно он гомо?-подумал Страйфи сам этого не заметя.

0

21

-Ну....
Протянул, прикидывая слова Себастьяна в голове и снова посмотрев по сторонам, поникая духом
-Однако, продюсеры с нами не поехали, следовательно
Снова реши не успокаиваться, ибо его теория ему больше нравилась. До последнего отказывался верить во все эти ужастики. что происходят с ними, но услышав мысли парня, возмущенно пискнул
Так, я не гомик! Ну хорошо, было у меня четыре парня,это же не значит, что я голубой!
Нахмурился, одарив парня убивающим взглядом и отвернув голову

0

22

Bill Kaulitz
Так я уже понимаю что он читает мысли...
Подумал он и вздохнул отводя взгляд. Теперь Себастьян даже и думать не собирался при Билле.
-Ну не знаю...
Себастьян пожал плечами всё так же обнимая Каулитца младшего.
-У тебя глаза красивые...
Вдруг мысли в слух выговорил парень и немного засмущался опустив глаза и прикусив пирсинг.

0

23

Слегка улыбнулся, снова повернувшись к парню
-Ммм, спасибо. Правда, ты не первый кто такое говорит
Самодовольно улыбнулся, придвинувшись чуть ближе
-Тут холодно...
Поежился, обнимая себя за плечи

0

24

Bill Kaulitz
-Может в отель?
Кивнув в сторону отеля сказал Страйфи медленно поднимая глаза на Кау младшего.
-Там всё таки теплее...
Предложил он снова разглядывая личико Би.

0

25

Посмотрел на отель позади Страфи, скривив губы
-Я всеми силами пытаюсь оттуда свалить,а ты меня обратно тащишь. Нет уж..
Упрямо покачал головой, поворачивая голову в сторону моря. Резко зажмурил глаза, и закрыв нос рукой, чихнув

0

26

Bill Kaulitz
-Зашибись, а будет лучше если ты заболеешь?!
Страйфи отцепил руки от Билла и снял с себя плащ накидывая на парня.
-Ща согреешься
Страйфи остался в рубашке и снова припал к Биллу обняв его и пытаясь согреть теплом своего тела.
-Ну как теплее?
Спросил он потирая руками спину Билла.

0

27

Поправил ворот плаща,просунул руки в рукава, натягивая из на большие пальцы
-А ты как?
Прижался к нему, уже даже не смущаясь. Поднял голову взглянув на него и положив руку ему на грудь
-Страф...поцелуй меня
Прошептал

0

28

Bill Kaulitz
-За меня не волнуйся я переживу...у меня организм хороший...
Сказал Страйфи улыбаясь и вдруг Билл ему задал такой вопрос от чего Себастьян икнул.
-Мм ты так хочешь?
Спросил он вскидывая глаза снова в глаза Билла.

0

29

-Если бы не хотел, не предложил...
Дошло, что он минутут назад сказал, смущенно опустил взгляд
-Прости...не знаю, что на меян нашло
Смутился,чувствуя, как кровь подступает к щекам

0

30

Bill Kaulitz
-Да ладно...
Страйфи улыбнулся и облизнул свои губы. Приближаясь к губам Билла Себастьян нежно коснулся их прикрывая глаза и чуть отстраняясь проверяя реакцию Билла.
-Так?
Прошептал Страйфи в губы Билла...

0


Вы здесь » Tokio Hotel and Cinema Bizarre. The Lost Hotel. » Озеро » Заброшенный участок пляжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно